Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 сентября 2024, 20:33

Краснознаменские депутаты хотят внести изменения в Устав ЗАТО

Фото с сайта:
краснознаменск-зато.рф
Заседание вновь избранного Совета депутатов прошло в ЗАТО. Представителям народа вручили удостоверения и нагрудные знаки депутатов.

Собравшиеся внесли изменения в решение Совета депутатов, касающиеся городского бюджета на 2024 и планов на 2025 и 2026 годы.

Как рассказал порталу REGIONS председатель Совета депутатов Александр Мостковой, изменения в бюджет вносили в связи с перебросками денег между муниципальными программами.

В Устав города изменения пока не внесли, на заседании решили провести публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав. Дату пока не назначили. На заседании утвердили составы постоянных комиссий Совета депутатов и их председателей.

Также депутаты изменили решение Совета депутатов об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений Краснознаменска. Это связано с введением новой должности - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Изменения коснуться и муниципального контроля в сфере благоустройства.

Кроме того, депутаты решили установить в городе мемориальную доску памяти ветерана Великой Отечественной войны Владимира Даценко.

Утвержден и список жителей, удостоенных знака «За заслуги перед городским округом Краснознаменск Московской области», почетных грамот и Благодарственных писем Совета депутатов.

Очередное заседание Совета депутатов состоится 8 ноября.
Печать
Враг атаковал Херсонскую область, есть погибшие12:57В тюменской облдуме сократится число оплачиваемых помощников депутатов12:52В Иркутске начался прием заявок на конкурс инициативных проектов12:47Шувалов: В России нужна жесткая защита авторских прав12:42Балицкий: ВСУ ударили по школе в Мелитополе12:36Обучающую программу для будущих управленцев страны начали с Владивостока12:28Президент Словакии рассказал об условии для членства Украины в Евросоюзе12:22Им подвластны дороги: водители группировки «Центр» рассказали о работе на СВО12:15Более 800 мероприятий пройдет на книжном фестивале «Красная площадь»12:02Общество формирует запрос на прямое участие в принятии кадровых решений11:51Молодежь Приморского края проводит дебаты о внутреннем туризме11:40Эксперты клуба «Валдай» обсудят конкуренцию за мировые ресурсы на ПМЭФ11:29Паслер: В Свердловской области 256 детей-сирот получили квартиры11:26Казбек Коков принял участие в заседании комиссии Госсовета России11:15Британия не хочет допустить разрядки отношений России и США11:10Володин рассказал о законах, вступающих в силу в июне11:06Балицкий назвал победителей праймериз ЕР в Запорожской области10:52Нужно исходить из баланса спроса и предложения10:43Эрик Праздников поведет Партию пенсионеров в Госдуму10:32Важно обеспечить условия для голосования наших соотечественников за рубежом10:22Как защитить естественный интеллект от искусственного?10:12На Чукотке подвели итоги десятилетия программы «Гектар»10:01Хабаровский край восстанавливает Город воинской славы Дебальцево09:53В ЯНАО обсудили предложения жителей в программу «Ямал-100»09:45Волонтеры Сахи совершили более 3,4 тысяч добрых дел с начала СВО09:34Три участника СВО победили на праймериз ЕР в Санкт-Петербурге09:22О предложениях ЭС при комитете Госдумы по строительству и ЖКХ09:19Всероссийский форум «Воспитатели России» стартовал в Приморье09:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930