Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 сентября 2024, 16:45

Путин назвал главную задачу властей в новых регионах

Фото с сайта:
kremlin.ru
Президент России Владимир Путин назвал обеспечение безопасности в Донбассе и Новороссии основной задачей властей страны, при этом заверил, что и социальные вопросы не будут откладываться на потом. В день воссоединения Донецкой и Луганской народной республик, Запорожской и Херсонской областей с РФ глава государства принял участие по видеосвязи в церемонии открытия новых социальных объектов в этих регионах.

"Самой основной задачей для всех нас является создание благоприятных условий развития этих территорий с точки зрения обеспечения безопасности людей. Это задача номер один. Но мы не будем откладывать на потом решение экономических и социальных вопросов. Будем делать это прямо сейчас", - подчеркнул Путин.

Президент подчеркнул, что люди, которые проживают на этих территориях, "нуждаются в этом не потом, а именно сейчас". "Я уверен, что все задачи, которые мы поставили перед собой в этой сфере, безусловно, будут также решены, как и будут решены вопросы обеспечения безопасности", - сказал глава государства.

Путин поздравил всех граждан РФ и особенно проживающих на территории Донбасса и Новороссии с воссоединением этих регионов с Россией. "Желаю вам всем всего самого доброго и хочу вас поблагодарить за то, что вы все вместе делаете для возрождения и Новороссии и Донбасса", - подытожил он.
Печать
На Ямале завершилась спартакиада пенсионеров09:32На Камчатке введены новые выплаты для пожарных и спасателей региона09:20ЕР выдвинула Ковальчука кандидатом в губернаторы Брянской области09:08На Чукотке уверенно растет число семей с тремя и более детьми08:57В Москве состоялась всероссийская акция «Свеча памяти»08:52На Сахалине и Курилах почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны08:45День памяти: Заявление Парламентского Собрания Союза Беларуси и России08:35Делегация Ирана покинула переговоры из-за угроз Трампа08:23На съезде КПРФ утвердили предвыборную программу партии08:05Армянские выборы переезжают в суд18:01ЕС приходится выдумывать поводы отсрочки для допуска Киева в еврозону17:36Для туротрасли Приморья создадут 7 тысяч новых рабочих мест16:50Ноябряне объединились, чтобы создать план развития ЯНАО16:34«Купол Донбасса» отразил 128 атак украинских дронов за неделю16:21Балицкий назвал европейскую элиту выродившейся и неспособной к диалогу16:14Мэр Курска поздравил медиков с профессиональным праздником16:07Хранители славянских традиций: чем живет луганский клуб «Этника»15:26В Британии испытали новые ракеты для ударов по Москве14:39Знак признания реального вклада Омска в культуру страны13:31Иран и США проведут в Швейцарии переговоры12:52Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть12:44В Крыму госпитализированы 14 раненых от атак ВСУ12:38Во Владивостоке почти сравнялись цены на готовые и строящиеся квартиры12:22Бюджет РФ обременён триллионами рублей компенсаций по ипотечным кредитам11:59Польский депутат поддержала лишение Зеленского высшей награды страны11:54В Тюменской области «Безопасный город» выявил 97 разыскиваемых преступников11:17Трамп заявляет о гарантии неприкосновенности суверенных активов09:54ЕР предлагает условия для развития, а не для наказания09:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930