Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 сентября 2024, 16:45

Путин назвал главную задачу властей в новых регионах

Фото с сайта:
kremlin.ru
Президент России Владимир Путин назвал обеспечение безопасности в Донбассе и Новороссии основной задачей властей страны, при этом заверил, что и социальные вопросы не будут откладываться на потом. В день воссоединения Донецкой и Луганской народной республик, Запорожской и Херсонской областей с РФ глава государства принял участие по видеосвязи в церемонии открытия новых социальных объектов в этих регионах.

"Самой основной задачей для всех нас является создание благоприятных условий развития этих территорий с точки зрения обеспечения безопасности людей. Это задача номер один. Но мы не будем откладывать на потом решение экономических и социальных вопросов. Будем делать это прямо сейчас", - подчеркнул Путин.

Президент подчеркнул, что люди, которые проживают на этих территориях, "нуждаются в этом не потом, а именно сейчас". "Я уверен, что все задачи, которые мы поставили перед собой в этой сфере, безусловно, будут также решены, как и будут решены вопросы обеспечения безопасности", - сказал глава государства.

Путин поздравил всех граждан РФ и особенно проживающих на территории Донбасса и Новороссии с воссоединением этих регионов с Россией. "Желаю вам всем всего самого доброго и хочу вас поблагодарить за то, что вы все вместе делаете для возрождения и Новороссии и Донбасса", - подытожил он.
Печать
Уборочную кампанию завершили пять округов Тюменской области19:20СПЧ и ГД возобновят работу над законопроектом о товарной благотворительности18:58Донбасс выйдет на среднероссийский уровень по транспорту к 2030 году18:42ВЦИОМ: Большинство россиян связывают благополучие с личными усилиями18:32В Кузбассе задумали масштабный маршрут в Арктику18:12СВЧ-пушка для сбивания дронов проходит финальные испытания18:01Какие поручения дал Алексей Текслер чиновникам на совещании в Сатке17:50На Ямале будут развивать беспилотную логистику17:36Если исчезнет киевский режим, диверсанты долго не проживут17:02Такаити допустила изменение «неядерных принципов» Японии16:56Европейские элиты стали заложниками собственной стратегии16:43Липецкий облсовет в Совфеде будет представлять Герой России16:31Медведев назвал основную задачу единороссов после выборов16:19Прямое столкновение России с НАТО совершенно необязательно16:06Первышов назначил Пчегатлука главой минстроя Тамбовской области15:51На выборах в парламент Израиля началось досрочное голосование15:40Бывший вице-премьер ДНР возглавил правительство Белгородчины15:24Гольдштейн расширяет возможности: Коми в федеральном раскладе15:10Первый Герой труда РФ из Курской области стал депутатом облдумы14:59Госсобрание Мордовии утвердило состав правительства региона14:45Управление не может компенсировать отсутствие базовых ресурсов14:32В СПЧ поддержали приостановку выдачи лицензий частным вузам14:19Отставка как вопрос времени: Кондратьев под ударом «дорожного дела»14:05На выборах в Конгресс США досрочно проголосовали 5 млн человек13:55Владимир Сериков вновь возглавил заксобрание Липецкой области13:45Кандидат от «Новых людей» стал депутатом ЗС Челябинской области13:25Нужен осмысленный разговор, чему мы должны учить детей13:11ВС РФ заняли два села в Харьковской области13:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031