Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 сентября 2024, 16:45

Путин назвал главную задачу властей в новых регионах

Фото с сайта:
kremlin.ru
Президент России Владимир Путин назвал обеспечение безопасности в Донбассе и Новороссии основной задачей властей страны, при этом заверил, что и социальные вопросы не будут откладываться на потом. В день воссоединения Донецкой и Луганской народной республик, Запорожской и Херсонской областей с РФ глава государства принял участие по видеосвязи в церемонии открытия новых социальных объектов в этих регионах.

"Самой основной задачей для всех нас является создание благоприятных условий развития этих территорий с точки зрения обеспечения безопасности людей. Это задача номер один. Но мы не будем откладывать на потом решение экономических и социальных вопросов. Будем делать это прямо сейчас", - подчеркнул Путин.

Президент подчеркнул, что люди, которые проживают на этих территориях, "нуждаются в этом не потом, а именно сейчас". "Я уверен, что все задачи, которые мы поставили перед собой в этой сфере, безусловно, будут также решены, как и будут решены вопросы обеспечения безопасности", - сказал глава государства.

Путин поздравил всех граждан РФ и особенно проживающих на территории Донбасса и Новороссии с воссоединением этих регионов с Россией. "Желаю вам всем всего самого доброго и хочу вас поблагодарить за то, что вы все вместе делаете для возрождения и Новороссии и Донбасса", - подытожил он.
Печать
Лариса Подсадник переходит из Правительства Карелии в Заксобрание14:33Более 200 ветеранов СВО стали участниками интенсива «ПРО Жизнь»14:05Беспрецедентная катастрофа в послевоенной истории Германии14:05Итоги ВЭФ обсудили на совете Дальнего Востока13:40При рассмотрении избирательного спора следует исходить не из формы, а из содержания13:31Бывший депутат ГД Александр Терентьев будет работать в Алтайском ЗCО13:13Нижегородцы создали цифровую платформу для выявления фейков13:00В Центризбиркоме назвали число участников онлайн-голосования12:58России нужна единая цифровая система управления земельными ресурсами12:47ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму12:38Магадан стал частью масштабного федерального туристического проекта12:07ВС РФ делают серьезную ставку на осенний прорыв11:46Олег Мельниченко вступил в должность губернатора Пензенской области11:31Как менялось партийное представительство в Госдуме11:16Генсек НАТО заявил, что альянс готов противостоять гибридным атакам Росcии11:00До промежуточных выборов в США остается около 40 дней10:39Мирошник призвал Запад не комментировать выборы в России10:26Поддержка президента, региональная инфраструктура и масштаб присутствия10:11Прокуратура требует возбудить дело против бывшего премьера Касьянова09:56Молодежь хочет и может выражать свои политические предпочтения09:30В Приморье рассказали о реальных примерах помощи участникам СВО09:19Молодежи со всего мира представили потенциал Хабаровского края09:04Лавров и Гутерриш обсудили последствия конфликта на Украине08:48Володин рассказал о законах, вступающих в силу в октябре08:35Единороссы получили 39 из 50 мест в Московской областной думе08:22В Ненецком АО увеличен размер регионального материнского капитала08:05Глава Тывы обсудил развитие аэропорта «Кызыл» с руководителем Росавиации23:00Бывший посол России во Франции назначен сенатором от Тверской области22:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930