Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 сентября 2024, 16:45

Путин назвал главную задачу властей в новых регионах

Фото с сайта:
kremlin.ru
Президент России Владимир Путин назвал обеспечение безопасности в Донбассе и Новороссии основной задачей властей страны, при этом заверил, что и социальные вопросы не будут откладываться на потом. В день воссоединения Донецкой и Луганской народной республик, Запорожской и Херсонской областей с РФ глава государства принял участие по видеосвязи в церемонии открытия новых социальных объектов в этих регионах.

"Самой основной задачей для всех нас является создание благоприятных условий развития этих территорий с точки зрения обеспечения безопасности людей. Это задача номер один. Но мы не будем откладывать на потом решение экономических и социальных вопросов. Будем делать это прямо сейчас", - подчеркнул Путин.

Президент подчеркнул, что люди, которые проживают на этих территориях, "нуждаются в этом не потом, а именно сейчас". "Я уверен, что все задачи, которые мы поставили перед собой в этой сфере, безусловно, будут также решены, как и будут решены вопросы обеспечения безопасности", - сказал глава государства.

Путин поздравил всех граждан РФ и особенно проживающих на территории Донбасса и Новороссии с воссоединением этих регионов с Россией. "Желаю вам всем всего самого доброго и хочу вас поблагодарить за то, что вы все вместе делаете для возрождения и Новороссии и Донбасса", - подытожил он.
Печать
Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19Три жительницы Ямала получили гранты на сохранение культуры КМНС21:06Выпускник программы «Муравьев-Амурский» утвержден вице-премьером Якутии20:53В центре «Молодежь Адыгеи» появится уличный лекторий20:41ОЭЗ «Липецк» в четвертый раз признана лучшей в России20:40До выборов в Израиле остается меньше суток20:18ВСУ пытаются сорвать эвакуацию людей из Алешек19:56Волонтер из Подмосковья назвала главную сложность для новичков в этой сфере19:41Нижегородскому бизнесу презентовали возможности выхода на рынок Африки19:29Больше трети жилого фонда: как Мурманская область обновляет дома19:14АдГ пригрозила выходом Германии из ЕС в случае отсутствия реформ18:58Олег Николаев потребовал жестко контролировать сроки возведения соцобъектов18:43Быстрые деньги, тяжелые последствия18:42Сегодня мы лидеры по числу законопроектов18:34Масштабный апгрейд московского здравоохранения18:33В Саратовской области выделят дополнительные средства на здравоохранение18:13В США пройдет референдум за создание нового штата18:06В Калужской области прошли прокурорские проверки реализации нацпроектов17:55Город Сатка получил звание малой культурной столицы 2027 года17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031