Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2024, 12:22

Спикер ЗСК Гербер похвалил «клуб олигархов» за заботу о челябинцах

Автор:
Вадим Ахметов
Спикер заксобрания Челябинской области Олег Гербер на заседании союза промышленников и предпринимателей (СПП) 27 сентября отметил работу бизнеса по созданию комфортной среды для жителей. Председатель ЗСО отметил, что компании могут рассчитывать на поддержку депутатов, передает корреспондент URA.RU с места событий.

«Вы все откликнулись на призыв губернатора, который он делал еще пять лет назад. Он активно просил вас присоединиться к его главному посылу — все должно строиться в рамках человека. В этой части, хочу вас заверить от имени депутатов заксобрания, мы всегда вас поддержим», — заявил Гербер.

Спикер ЗСО отметил, что теперь СПП обсуждает не только варианты экономического роста, на и как деятельность предприятий повлияет на жизнь челябинцев. В первую очередь усилились меры заботы о здоровье и производительности труда, подчеркнул депутат. Меры привели к повышению доходов и качеству жизни населения, считает он.

Заседание «клуба олигархов» началось со слов памяти в адрес экс-председателя совета директоров группы «ЧТПЗ» (Челябинский трубопрокатный завод) Александра Федорова, скончавшегося от тяжелой болезни в 2021 году.

Там же представили книгу, написанную Сергеем Буньковым, «Александр Федоров. Наш Современник». Автор рассказал о том, каким был промышленник, и что он сделал за годы своей деятельности в регионе. Слово взяли также вице-губернатор Иван Куцевляк и бывший вице-премьер Виктор Христенко.
Печать
Тула стала площадкой для разработки решений поддержки участников СВО22:42Состоялся прямой диалог губернатора Ростовской области с застройщиками22:31Евраев провел десятую встречу с представителями СМИ и блогерами22:19В Москве создан Общественный штаб по наблюдению за выборами22:08Авдеев утвердил новые меры поддержки участников СВО и их семей21:57Поморье может стать площадкой для испытания технологий Севера21:45В Слободском появится Школа креативных индустрий21:34Бурятия готовится к международному марафону «Чистый Байкал»21:23В Архангельске обсудили меры поддержки арктического судостроения21:12Сергей Ситников поздравил костромичей с Днем области21:00Александр Хинштейн ознакомился с работой курского «Эко-Парка»20:47В Новом Уренгое состоится Всероссийский фестиваль современного искусства20:35Эксперты проверили ход подготовки к сентябрьским выборам в Хакасии20:25В Кирове выберут лучший студенческий энергетический отряд20:13Зеленскому не хватит ракет, чтобы пережить зиму19:59Георгий Филимонов провел рабочий профчас, посвященный развитию образования19:52Российское Минобороны снова «утюжит» портовую инфраструктуру ВСУ19:35В Москве состоялся финал Всероссийского Кубка креативных бизнес-проектов19:30Политолог раскрыл причины внимания федеральных випов к Среднему Уралу19:00Архангельск как западный хаб Трансарктического коридора18:41Усвоят ли европейцы уроки в «Школе войны»?18:40В Нижегородской области снизились цены на бензин18:36Провокацию с дроном в аэропорту Лейпцига мог организовать Киев18:11Сергей Собянин: В Москве высадят 10 тысяч новых деревьев18:02В Чувашии растениеводам окажут господдержку в размере более 29 млн рублей17:55Все равно ее не брошу: идущая ко дну Европа увеличила помощь Украине17:47Экономика РФ преодолела спад начала года и вернулась на траекторию роста17:41Назначен новый министр региональной безопасности Астраханской области16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31