Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2024, 12:22

Спикер ЗСК Гербер похвалил «клуб олигархов» за заботу о челябинцах

Автор:
Вадим Ахметов
Спикер заксобрания Челябинской области Олег Гербер на заседании союза промышленников и предпринимателей (СПП) 27 сентября отметил работу бизнеса по созданию комфортной среды для жителей. Председатель ЗСО отметил, что компании могут рассчитывать на поддержку депутатов, передает корреспондент URA.RU с места событий.

«Вы все откликнулись на призыв губернатора, который он делал еще пять лет назад. Он активно просил вас присоединиться к его главному посылу — все должно строиться в рамках человека. В этой части, хочу вас заверить от имени депутатов заксобрания, мы всегда вас поддержим», — заявил Гербер.

Спикер ЗСО отметил, что теперь СПП обсуждает не только варианты экономического роста, на и как деятельность предприятий повлияет на жизнь челябинцев. В первую очередь усилились меры заботы о здоровье и производительности труда, подчеркнул депутат. Меры привели к повышению доходов и качеству жизни населения, считает он.

Заседание «клуба олигархов» началось со слов памяти в адрес экс-председателя совета директоров группы «ЧТПЗ» (Челябинский трубопрокатный завод) Александра Федорова, скончавшегося от тяжелой болезни в 2021 году.

Там же представили книгу, написанную Сергеем Буньковым, «Александр Федоров. Наш Современник». Автор рассказал о том, каким был промышленник, и что он сделал за годы своей деятельности в регионе. Слово взяли также вице-губернатор Иван Куцевляк и бывший вице-премьер Виктор Христенко.
Печать
Наблюдатели признали выборы в Красноярском крае легитимными и конкурентными17:38Представители Тюменской области – финалисты конкурса «Быть, а не казаться»17:30Защитники Отечества в большой публичной политике17:13В Херсонской области подвели итоги выборов в Госдуму16:57ЕР набрала 40,1% на выборах в Госдуму в Новгородской области16:47Владимир Путин обсудил с Грефом перспективные проекты «Сбербанка»16:37Избиратели оценили способность ЕР решать проблемы территории16:27Повестка менялась с калейдоскопической скоростью16:15Выборы в ГД: в Приангарье назвали победителей-одномандатников16:03Высокая конкуренция, наблюдатели и минимальное число нарушений15:52КПРФ надо пересматривать свою стратегию на будущее15:39Из Омского заксобрания выбыли справороссы и Коммунисты России15:25Филимонов рекомендовал вице-губернатора Вологодчины в спикеры ЗС15:13«Единая Россия» получила большинство в заксобрании Прикамья14:59От кавказского монолита до полицентричной конкуренции в степной зоне14:44Дальневосточный избиратель мотивирован сохранить темпы развития14:31Бывший глава Белгорода погиб на СВО14:19Башкирского премьера выбрали депутатом парламента республики14:07Выборы без неожиданностей13:51Владимир Путин созвонился с президентом Туркменистана13:39На выборах в Госдуму в Запорожской области ЕР набрала почти 80%13:26Как Хоценко за три года перекрасил «красный» пояс13:12Путин поедет на саммит АТЭС к Си Цзиньпину и не поедет на G20 с Трампом12:57Утверждены результаты выборов в Госдуму по округу №14812:52Медведев заявил о русофобии в партии Ле Пен12:19Лучшие проекты детского экофорума выберут всей страной11:56Явка выросла до 50%: Мурманская область подтвердила запрос на продолжение курса Чибиса11:46Глава Тувы Владислав Ховалыг сохранил свой пост11:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930