Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2024, 12:22

Спикер ЗСК Гербер похвалил «клуб олигархов» за заботу о челябинцах

Автор:
Вадим Ахметов
Спикер заксобрания Челябинской области Олег Гербер на заседании союза промышленников и предпринимателей (СПП) 27 сентября отметил работу бизнеса по созданию комфортной среды для жителей. Председатель ЗСО отметил, что компании могут рассчитывать на поддержку депутатов, передает корреспондент URA.RU с места событий.

«Вы все откликнулись на призыв губернатора, который он делал еще пять лет назад. Он активно просил вас присоединиться к его главному посылу — все должно строиться в рамках человека. В этой части, хочу вас заверить от имени депутатов заксобрания, мы всегда вас поддержим», — заявил Гербер.

Спикер ЗСО отметил, что теперь СПП обсуждает не только варианты экономического роста, на и как деятельность предприятий повлияет на жизнь челябинцев. В первую очередь усилились меры заботы о здоровье и производительности труда, подчеркнул депутат. Меры привели к повышению доходов и качеству жизни населения, считает он.

Заседание «клуба олигархов» началось со слов памяти в адрес экс-председателя совета директоров группы «ЧТПЗ» (Челябинский трубопрокатный завод) Александра Федорова, скончавшегося от тяжелой болезни в 2021 году.

Там же представили книгу, написанную Сергеем Буньковым, «Александр Федоров. Наш Современник». Автор рассказал о том, каким был промышленник, и что он сделал за годы своей деятельности в регионе. Слово взяли также вице-губернатор Иван Куцевляк и бывший вице-премьер Виктор Христенко.
Печать
Ветерана СВО уволили с поста главы кировского муниципалитета10:50Собственные доходы Забайкалья в 2027 году составят 129 млрд рублей10:40Бывший кировский министр возглавит минюст Мурманской области10:23В партии Болсонару признали поражение на президентских выборах10:1120 лет институту уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае10:00Гриб предложил отмечать День бабушек и дедушек на федеральном уровне09:52Депутаты приняли участие в открытии выставки этнического стойбища «Мань-Ускве»09:41На пост мэра Уфы претендуют 12 кандидатов09:31Предел компромиссов: Россия даёт понять, что пауза — не уступка09:27«Новые люди»: вторую неделю на максимуме09:24В Смоленской области проходит пятая смена «Волонтеров Победы»09:21Форум по профилактике экстремизма и терроризма проходит в Луганске09:10Володин отметил важность суверенного развития каждого государства08:57В Израиле началось голосование на парламентских выборах08:44Прямая линия главы Камчатки: опубликовано 100 ответов на вопросы жителей08:44Секции по шахматам появятся в каждой школе Саратовской области08:32ВС РФ ввели режим тишины для гуманитарной операции у Алешек08:21Президентские выборы в Бразилии: слом шаблона08:04Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031