Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 сентября 2024, 22:29

В Марий Эл обсудили вопросы молодежи, добровольцев и волонтеров

Фото с сайта:
mari-el.gov.ru
Уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Фанис Мухаметгалиев принял участие в круглом столе на тему «Молодежь. Добровольчество и волонтерство в Республике Марий Эл», организованном Общественной палатой региона.

В работе «круглого стола», помимо членов Общественной палаты, приняли участие представители региональных ведомств, общественных организаций инвалидов, благотворительных фондов, волонтерских движений и организаций. Модератором выступил председатель комиссии по молодежной политике Общественной палаты Алексей Жубрин.

Участники мероприятия обсудили вопросы развития и поддержки добровольческой деятельности, отдельные аспекты молодежной политики в Марий Эл. Фанис Мухаметгалиев рассказал о сотрудничестве института уполномоченного по правам человека с молодежными и волонтерскими движениями, организации работы по защите прав молодежи, а также отметил важность активного вовлечения молодого поколения в правозащитную и благотворительную деятельность.

Учитывая особую актуальность темы, все желающие озвучили свое отношение к рассматриваемым вопросам. Общение было конструктивным и полезным для всех участников.
Печать
В Ярославле открыли набор на бесплатное обучение в «Школе фермера»16:45Выездные заседания Фонда развития промышленности станут регулярными16:28Шесть проектов «Агростартап» получили господдержку на Тамбовщине16:12Сокращение объема документов и оптимизация документооборота15:56«Ипатьевский клуб» должен стать важной дискуссионной площадкой15:50Москва обещает образцовую организацию выборной процедуры15:47Путин в Анадыре встретился с губернатором Чукотки14:43Автоматизация коммуникаций оперативного штаба14:28Ключевой вопрос на предстоящем ЕДГ – явка13:26В Компартии США прокомментировали переговоры Путина и Трампа12:49На Тамбовщине пройдет оперативно-профилактическая акция «Встречная полоса»12:42Путину удалось донести до Трампа главное12:35Воронежский губернатор и сенатор РФ оценили условия отдыха и обучения детей12:25Эксперты обсудили основные тренды развития Костромской области12:18Путин провел совещание по итогам российско-американских переговоров11:53Сербия: Кто не скачет, тот «чаци»11:21Подписание мира стало на шаг ближе10:58Путин потребовал признать русский язык официальным на Украине10:58Сбалансированная монетарная политика в отношении деторождения10:34Российскому сельскому хозяйству нужны новые стимулы10:11«Россети» приступили к модернизации крупнейшего питающего центра Тамбова18:21Александр Моор говорил с журналистами без популизма15:42Исторические переговоры на Аляске15:07Возможность выехать из обстреливаемого района стабилизирует состояние детей14:27Гусев примет участие в открытии программы «Герои земли Воронежской»13:59Тамбовские школьники изучат мир профессий на платформе RUTUBE12:51Команда Филимонова идет в ногу со временем, внедряя современные разработки12:40Владимир Путин встретился с губернатором Магаданской области12:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031