Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 сентября 2024, 11:15

Губернатор ХМАО анонсировал новые льготы для нефтяников

Автор:
Александр Кулаковский
Губернатор ХМАО Руслан Кухарук анонсировал льготы для нефтяников, которые будут заниматься разработкой новых месторождений. Глава региона выступил на площадке международного форума Российской энергетической недели в Москве.

«Мы сегодня уже прорабатываем механизм по инвестиционному налоговому вычету [для нефтяных компаний]. На высокой степени готовности к корректировке регионального законодательства, и со следующего года готовы его запустить и адресно применять к тем компаниям, которые готовы вкладывать денежные средства в то, чтобы дополнительно разрабатывать новые месторождения», — заявил Руслан Кухарук.

Ранее Кухарук заявил, что намерен пролонгировать применение мер поддержки предприятий, работающих в сфере добычи трудноизвлекаемых запасов нефти. Льготы для нефтяников позволят округу добиться результата по сокращению затрат с добычей нефти и сократить зависимость предприятий от импорта.
Печать
Русских обсудил со студентами меры поддержки молодых специалистов22:40Депутаты согласовали кандидатуры заместителей губернатора Поморья22:30На Чукотке состоялась первая сессия по развитию кадрового потенциала22:18«Герои Южного Урала» встретились с будущими педагогами22:06Суд штата Джорджия закрыл последнее дело против Трампа21:55Артюхов представил региональный опыт на Конгрессе молодых ученых21:43У России и Центральной Азии общее историческое и культурное наследие21:33Такой подход был бы справедлив21:20Минобразования Ярославской области наделили новыми полномочиями21:06«Прямая линия» главы Кубани помогла решить вопросы оказания медпомощи20:54Соколов рассказал в прямом эфире о главном результате трех лет20:42В «Сириусе» начал работу V Конгресс молодых ученых20:30В Воронеже состоялось заседание Совета Содружества «Донбасс»20:18Евгений Первышов рассказал о деятельности тамбовских Центров здоровья20:07Паслер высказался о запрете самокатов в Свердловской области20:02В Бурятии решено внедрять новые технологии мониторинга опасных явлений19:42В Стратегии национальной политики установлен ряд целевых показателей19:36Россия входит в число ведущих инвесторов в киргизскую экономику19:13Социальная архитектура – это и социальная крепость19:05Федеральный бюджет отвечает на запросы, идущие от россиян18:52Губернатор Гусев отметил бережливое управление как инструмент улучшения жизни18:38На Тамбовщине запущен чат-бот для информирования о поддержке участников СВО18:24Сенаторы и депутаты держат ЖКХ в центре внимания18:12Как популяризировать науку - расскажут представители российских вузов18:01Разговор по Арктике17:51Города для жизни17:45Путин назвал переговоры в Бишкеке результативными17:40Филимонов прокомментировал оперативные мероприятия в вологодском Минздраве17:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930