Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 сентября 2024, 11:11

ЛНР имеет все шансы в ближайшие годы войти в топ регионов России

Фото с сайта:
lug-info.ru
ЛНР в ближайшие годы имеет все шансы войти в топ российских регионов. Об этом ЛИЦ сообщил министр образования и науки Республики Иван Кусов.

«Я, как приезжий, могу сравнить практически по дням, начиная с 2022 года. Изменений действительно колоссальное количество. Очень преобразился Луганск и районы: отремонтированы здания, скверы, обновились дороги. Теперь можно с комфортом жить и быстро путешествовать по Республике, изучая прекрасные и гостеприимные округа. Республика действительно развивается, чувствуется, что набран хороший темп, и через три-пять лет, я уверен, мы будем в списках топ-регионов России», — подчеркнул глава ведомства.

Кусов также отметил изменения, которые отражают специфику времени. Речь, в том числе, идет о повышении инвестиционной привлекательности региона.

Кусов — победитель конкурса «Лидеры России» в номинации «Наука», возглавил Минобрнауки ЛНР летом 2022 года. Выпускник Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова по специальности «Государственное и муниципальное управление». Трудовую деятельность начал в своем же вузе преподавателем. В 2014 году стал заместителем директора филиала МГУ в Севастополе. В 2019 году исполнял обязанности заместителя губернатора — председателя правительства Севастополя. Затем работал проректором по стратегическим коммуникациям, директором института развития города созданного Севастопольского государственного университета.
Печать
В Калужской области подвели итоги исполнения бюджета за 2025 год23:00Первый ярославский губернатор подал документы на участие в праймериз ЕР22:5011 человек заявились на праймериз ЕР на выборах в ГД в Башкирии22:41Кадровые изменения в структуре правительства Ростовской области22:28Предпринимателей Кубани обучат основам международной торговли22:17Павлюченкова покинула пост главы аппарата «Справедливой России»22:05На заседании правления РАПК были избраны вице-президенты организации21:53Явлинский может возглавить список «Яблока» на выборах в Госдуму21:42За три года доходы бюджета Кировской области выросли в 1,5 раза21:29В Костроме подвели итоги конкурса на включение в резерв управленцев21:16Кузбасс принимает Международный конгресс «ИИ в здравоохранении»21:05Арктический морской институт им. В.И. Воронина отмечает 245-летие20:53В ЯНАО запустили всероссийский набор специалистов в Школу Ямолод20:40Юные дипломаты Ямала встретились с послами иностранных государств20:40«Защитники. Под крылом Архангела» изучают социальную сферу20:28Вскрыта коррупционная схема в энергетике Сочи20:16Итоги выборов 22 марта20:05В МВД России назвали основные признаки вербовки подростков20:03Жители Коми могут пройти бесплатную лидерскую программу обучения19:57Приморская молодежка переписала историю и вышла в плей-ин МХЛ19:30Россия укрепляет оборону в Арктике на фоне внешних вызовов19:16В Воронеже запустят историческую викторину для молодежи19:08В регионах России получат поддержку более 110 социальных проектов18:55Рейтинги власти: «Единая Россия» обновила минимум поддержки18:53Власти ХМАО сформируют список безопасных сайтов для школ региона18:46СПЧ рассылает за рубеж очередную подборку материалов с преступлениями Киева18:38Председатель ДВО РАН: Будущее энергетики здесь, в Приморье18:17Татарстан - Россия, здесь государственный язык - русский18:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031