Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 сентября 2024, 17:44

Алаудинов назвал условия капитуляции Зеленского

Автор:
Сергей Петров
Президент Украины Владимир Зеленский будет вынужден капитулировать на фоне успехов России в зоне военной операции, предположил в своем Telegram-канале замначальника главного военно-политического управления Вооруженных сил России, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов. По его оценке, ВСУ на нескольких участках «оказались в очень тяжелом состоянии» и потихоньку начинают «бросать позиции».

Если дела будут обстоять так же, то [Зеленский] ... в итоге окажется перед выбором, что ему надо будет подписывать безоговорочную капитуляцию, — считает Алаудинов.

Ранее помощник президента РФ Алексей Дюмин рассказал, что территория Курской области, занятая подразделениями Вооруженных сил Украины, будет полностью освобождена в ближайшее время. Для этой цели Генштабом разработан план. Российским военным удастся выдавить противника из региона, выразил уверенность политик.

До этого Алаудинов объявил, что украинские войска предприняли попытку прорваться у населенного пункта Плехово Суджанского района Курской области. По его словам, противник пытался зайти с правой стороны фланга российских частей, однако потерпел неудачу.
Печать
Блокировка Ормузского пролива обрушит мировую экономику18:21МИД РФ призывает российских граждан к бдительности и осторожности18:09Борьба за зумеров и экономия: что ждёт рынок труда Приморья в 2026 году17:52Совфед отреагировал на переименование Киевом городов в ДНР и ЛНР16:42В Омской и Ростовской областях ввели новые ограничения на работу мигрантов16:21Чибис: Туризм помогает Заполярью в развитии городской инфраструктуры15:50Резидентов ТОР обяжут восстанавливать лес15:39Серьезная заявка на победу США и Израиля в противостоянии с Ираном15:01Циничное нарушение норм международного права14:42«Сверка часов» правительства и парламента14:32Сложившаяся миграционная политика Европы самоубийственна13:58«Генерал Мороз» ломает европейские схемы газоснабжения13:26Точка взросления Адыгеи как промышленного игрока юга России13:12Сегодня в Дагестане проходят местные выборы13:04Франция берет на себя большие обязательства в рамках НАТО и в рамках Европы12:56Мировой геополитический пазл. Пути решения12:26Депутат Журавлев: В РФ должны показывать фильмы, не противоречащие законам12:24Убийство Али Хаменеи - это не просто смена лидера12:14Госслужащих Приморья научили применять ИИ в работе с обращениями граждан11:54В девяти регионах РФ вступили в силу новые ограничения на продажу алкоголя11:24КСИР анонсировал масштабное наступление против Израиля и на базы США11:15Медийность, узнаваемость и заход в молодую консервативную аудиторию10:26Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031