Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 сентября 2024, 17:44

Алаудинов назвал условия капитуляции Зеленского

Автор:
Сергей Петров
Президент Украины Владимир Зеленский будет вынужден капитулировать на фоне успехов России в зоне военной операции, предположил в своем Telegram-канале замначальника главного военно-политического управления Вооруженных сил России, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов. По его оценке, ВСУ на нескольких участках «оказались в очень тяжелом состоянии» и потихоньку начинают «бросать позиции».

Если дела будут обстоять так же, то [Зеленский] ... в итоге окажется перед выбором, что ему надо будет подписывать безоговорочную капитуляцию, — считает Алаудинов.

Ранее помощник президента РФ Алексей Дюмин рассказал, что территория Курской области, занятая подразделениями Вооруженных сил Украины, будет полностью освобождена в ближайшее время. Для этой цели Генштабом разработан план. Российским военным удастся выдавить противника из региона, выразил уверенность политик.

До этого Алаудинов объявил, что украинские войска предприняли попытку прорваться у населенного пункта Плехово Суджанского района Курской области. По его словам, противник пытался зайти с правой стороны фланга российских частей, однако потерпел неудачу.
Печать
В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59Россия объявила газовый ультиматум: как изменится энергетический рынок16:22Владимир Путин присвоил почетные звания двум педагогам Ямала16:16В Туве стартовал сбор «Победного груза» для бойцов СВО16:10«Защита» от самих себя?16:09Кибербезопасностью в Приморье займётся Центр «Воин»15:58В Мурманске открылся первый в СЗФО научно-технологический центр15:0620 регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ13:54Жареная картошечка по цене красной икры: уже скоро13:36Валерий Фадеев: Людям нужно объяснять причины отключения интернета13:14На второе место рейтинга партий впервые вышли «Новые люди»12:56Заключительный этап модернизации Владивостокской ТЭЦ-2 набирает обороты12:50Глобальная конкуренция за оставшиеся свободные объемы удобрений12:39Азия в тени Ирана12:21Единая Россия запускает пятый сезон марафона «Сила России»12:05Минэкономразвития подготовило критерии блокировки работы самозанятых11:47Отсутствие России за столом переговоров выглядит парадоксально11:32Георгий Филимонов выделил 1,4 млрд рублей на нужды Тарногского округа11:15«Единая Россия» делает опору на обратную связь с людьми10:24Работе в политике в университетах не учат09:41Слюсарь поставил задачи министерствам по итогам приема граждан23:00В Туркменистане стартовало досрочное голосование на выборах22:53Во Владимирской области создают сообщество социальных архитекторов22:42При думе Магаданской области начал работу Горный совет22:31В Липецкой области стартовала программа «Будущее профсоюзов»22:20Молодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране22:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031