Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 сентября 2024, 17:44

Алаудинов назвал условия капитуляции Зеленского

Автор:
Сергей Петров
Президент Украины Владимир Зеленский будет вынужден капитулировать на фоне успехов России в зоне военной операции, предположил в своем Telegram-канале замначальника главного военно-политического управления Вооруженных сил России, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов. По его оценке, ВСУ на нескольких участках «оказались в очень тяжелом состоянии» и потихоньку начинают «бросать позиции».

Если дела будут обстоять так же, то [Зеленский] ... в итоге окажется перед выбором, что ему надо будет подписывать безоговорочную капитуляцию, — считает Алаудинов.

Ранее помощник президента РФ Алексей Дюмин рассказал, что территория Курской области, занятая подразделениями Вооруженных сил Украины, будет полностью освобождена в ближайшее время. Для этой цели Генштабом разработан план. Российским военным удастся выдавить противника из региона, выразил уверенность политик.

До этого Алаудинов объявил, что украинские войска предприняли попытку прорваться у населенного пункта Плехово Суджанского района Курской области. По его словам, противник пытался зайти с правой стороны фланга российских частей, однако потерпел неудачу.
Печать
Среднестатистический пользователь тратит на соцсети пять часов в день11:32Моор обсудил с креативными предпринимателями инвестиционную стратегию11:24«Госуслуги» интегрируют с мессенджером Max11:13Электросамокаты: от проблемы к возможностям10:47Рабовладельцы (вымышленные и реальные) на выборах в США10:18Республика Саха: Дисней, подвинься!10:02На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42Позиция России относительно границ РФ – не вопрос обсуждения с противником15:24Ученые РФ представили первый в мире учебник по социальной архитектуре15:19Шанс на репутационное «воскрешение» есть всегда14:57Когда ИИ-алгоритм становится опасным собеседником для подростка?14:51Нерушимые принципы качественной журналистики14:30Певица Долина заявила, что намерена вернуть Лурье деньги за квартиру14:07Кардинальный пересмотр американской внешней политики13:21На Кубани проходят муниципальные выборы12:52Европа не дала США слить Зеленского из-за коррупционного скандала12:42Досрочное голосование на Камчатке12:27«Прямая линия» губернатора Евгения Первышова пройдет 10 декабря12:20Что осталось за кадром поездки Путина в Индию: обзор государственного визита12:12Кадыров пообещал «подарок» после атаки на здание «Грозный-Сити»12:00Что изменится в digital-политике к «Госдуме-2026»?11:50Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:38Тревожный звоночек для федерального центра10:27Знаковый конфликт крупных экономических субъектов10:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031