Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 сентября 2024, 12:07

Дюмин поблагодарил губернатора Текслера за подготовку к Госсовету

Автор:
Вадим Ахметов
Помощник президента РФ и секретарь Госсовета Алексей Дюмин поблагодарил губернатора Челябинской области Алексея Текслера как руководителя рабочей группы по подготовке к заседанию. Глава региона 24 сентября на совещании представил предложения по развитию экспорта, сообщили URA.RU в пресс-службе областного правительства.

«Алексей Дюмин поблагодарил Алексея Текслера за большую работу, проведенную в ходе подготовки к Госсовету. Губернатор как руководитель рабочей группы по подготовке заседания представил предложения, сформированные с участием регионов», — сообщили URA.RU в правительстве региона.

С предложениями глава региона выступил на семинаре-совещании по подготовке к президиуму Госсовета «О развитии экспорта». Решения будут представлены 25 сентября Владимиру Путину. Текслер считает, что система господдержки экспорта необходима для укрепления отношений с дружественными странами.

«Экспорт сегодня не только продажа товаров и услуг, но и инструмент построения долгосрочных отношений с нашими партнерами из дружественных стран. Именно исходя из этого необходимо выстраивать систему государственной поддержки экспорта, его льготного кредитования, выстраивать новую систему международных расчетов», — заявил Текслер.
Печать
Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19Три жительницы Ямала получили гранты на сохранение культуры КМНС21:06Выпускник программы «Муравьев-Амурский» утвержден вице-премьером Якутии20:53В центре «Молодежь Адыгеи» появится уличный лекторий20:41ОЭЗ «Липецк» в четвертый раз признана лучшей в России20:40До выборов в Израиле остается меньше суток20:18ВСУ пытаются сорвать эвакуацию людей из Алешек19:56Волонтер из Подмосковья назвала главную сложность для новичков в этой сфере19:41Нижегородскому бизнесу презентовали возможности выхода на рынок Африки19:29Больше трети жилого фонда: как Мурманская область обновляет дома19:14АдГ пригрозила выходом Германии из ЕС в случае отсутствия реформ18:58Олег Николаев потребовал жестко контролировать сроки возведения соцобъектов18:43Быстрые деньги, тяжелые последствия18:42Сегодня мы лидеры по числу законопроектов18:34Масштабный апгрейд московского здравоохранения18:33В Саратовской области выделят дополнительные средства на здравоохранение18:13В США пройдет референдум за создание нового штата18:06В Калужской области прошли прокурорские проверки реализации нацпроектов17:55Город Сатка получил звание малой культурной столицы 2027 года17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031