Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 сентября 2024, 12:07

Дюмин поблагодарил губернатора Текслера за подготовку к Госсовету

Автор:
Вадим Ахметов
Помощник президента РФ и секретарь Госсовета Алексей Дюмин поблагодарил губернатора Челябинской области Алексея Текслера как руководителя рабочей группы по подготовке к заседанию. Глава региона 24 сентября на совещании представил предложения по развитию экспорта, сообщили URA.RU в пресс-службе областного правительства.

«Алексей Дюмин поблагодарил Алексея Текслера за большую работу, проведенную в ходе подготовки к Госсовету. Губернатор как руководитель рабочей группы по подготовке заседания представил предложения, сформированные с участием регионов», — сообщили URA.RU в правительстве региона.

С предложениями глава региона выступил на семинаре-совещании по подготовке к президиуму Госсовета «О развитии экспорта». Решения будут представлены 25 сентября Владимиру Путину. Текслер считает, что система господдержки экспорта необходима для укрепления отношений с дружественными странами.

«Экспорт сегодня не только продажа товаров и услуг, но и инструмент построения долгосрочных отношений с нашими партнерами из дружественных стран. Именно исходя из этого необходимо выстраивать систему государственной поддержки экспорта, его льготного кредитования, выстраивать новую систему международных расчетов», — заявил Текслер.
Печать
Выборы в Швеции: арифметика неопределенности21:57Коммунальные выборы в Нижней Саксонии: кризис VW и рост АдГ21:25Левые лидируют в Берлине, АдГ — в Мекленбурге за неделю до выборов16:09В РФ выросло число совершивших террористические преступления подростков15:46Калининградский суд отиенил регистрацию кандидата от КПРФ15:43Спартакиада среди детей-инвалидов собрала в Благовещенске 19 команд15:23Глава свердловского «Яблока» покинул Россию15:07В Санкт-Петербурге задержали кандидата в Заксобрание14:52Российские войска заняли Черняков в Харьковской области14:19В Минпросвещения рассказали, с какого класса школьники могут пользоваться ИИ13:18В Бурятии под суд пойдут «черные лесорубы»13:08Такер Карлсон: Москва бесконечно лучше Нью-Йорка12:59Депутаты парламента ЯНАО посетили социальные объекты Шурышкарского района12:54Кандидата в Госдуму сняли с выборов за цитату из советского кино12:28Как россиянам в Беларуси проголосовать на выборах в Госдуму12:00Вологда официально стала новогодней столицей России11:42В Швеции началось голосование на парламентских выборах11:36Лидеры Китая и Индии предложили Путину свои услуги по вопросу Украины11:28Власти будут мониторить цены на 24 вида продуктов питания с 2027 года11:19Российские компании могут обязать использовать отечественный ИИ11:18Кремль подтвердил, эпоха клановых договорняков в Дагестане завершена11:04Строительство жилья в зонах подтопления становится невозможным10:38Детям должно быть всегда и везде комфортно10:29Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930