Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 сентября 2024, 12:07

Дюмин поблагодарил губернатора Текслера за подготовку к Госсовету

Автор:
Вадим Ахметов
Помощник президента РФ и секретарь Госсовета Алексей Дюмин поблагодарил губернатора Челябинской области Алексея Текслера как руководителя рабочей группы по подготовке к заседанию. Глава региона 24 сентября на совещании представил предложения по развитию экспорта, сообщили URA.RU в пресс-службе областного правительства.

«Алексей Дюмин поблагодарил Алексея Текслера за большую работу, проведенную в ходе подготовки к Госсовету. Губернатор как руководитель рабочей группы по подготовке заседания представил предложения, сформированные с участием регионов», — сообщили URA.RU в правительстве региона.

С предложениями глава региона выступил на семинаре-совещании по подготовке к президиуму Госсовета «О развитии экспорта». Решения будут представлены 25 сентября Владимиру Путину. Текслер считает, что система господдержки экспорта необходима для укрепления отношений с дружественными странами.

«Экспорт сегодня не только продажа товаров и услуг, но и инструмент построения долгосрочных отношений с нашими партнерами из дружественных стран. Именно исходя из этого необходимо выстраивать систему государственной поддержки экспорта, его льготного кредитования, выстраивать новую систему международных расчетов», — заявил Текслер.
Печать
Избирком Петербурга поздравил полярников с профессиональным праздником23:00В ОП Поморья обсудили поддержку инициатив по развитию территорий22:48XV Молодежный форум «Молодежь и политика: едины — значит сильны»22:36В Пскове проходит IV Форум территориальных избирательных комиссий22:24Бабушки и дедушки Кировской области будут получать «зарплаты»22:12В Костромской области готовятся к 700-летию Ипатьевского монастыря21:58Кондратьев: Социальная сфера остается нашим главным приоритетом21:47В Алтайском крае обсудили расширение сотрудничества с Узбекистаном21:35Артамонов встретился с участниками программ Академии кадрового резерва21:22Если Ормуз не откроется в ближайшие неделю-две, то начнутся топливные кризисы21:10Артюхов и Мутко обсудили строительство объектов на Ямале20:56Для ямальской молодежи расширяют возможности летней занятости20:44Учения ядерных сил России и Беларуси20:32Приморцы выбирают скверы и парки, которые благоустроят в будущем году20:20Симаков сделал заявление о включении новых территорий в генплан Кирова20:08Верховный суд дал впервые определение криминальным авторитетам19:50Наблюдатели и жители приморской Покровки контролируют ремонт дороги19:31Власти Кызыла отчитались об исполнении бюджета перед горожанами19:11Россиян готовят к массовому завозу трудовых ресурсов?19:06Защитить грибы решили депутаты заксобрания ЯНАО18:59В мэрии Краснодара произошли кадровые перестановки18:49Валерий Фадеев: Без искусства образование будет оставаться неполноценным18:36Новая эпоха мягкой силы18:22Павел Малков начал прямой эфир, где ответит на вопросы рязанцев18:07В пермском ЗС открылась выставка в память о Владимире Жириновском18:02Армению втянули в губительный для нее геополитический сценарий17:38Появление новых партий уже не выглядит чем-то фантастическим17:01В Прикамье запретили использование нейроизображений в агитации16:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031