Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 сентября 2024, 10:04

Коновалов провел встречу с министром энергетики РФ Цивилевым

 
r-19.ru
В Москве в рамках рабочей командировки главы Хакасии Валентина Коновалова состоялась встреча с министром энергетики России Сергеем Цивилевым.

Стороны рассмотрели ряд проблемных вопросов, решение которых возможно только при участии федерального центра.

В частности, речь шла о повышении надёжности электросетевого комплекса Хакасии в рамках государственных программ. Сегодня в некоторых муниципалитетах республики остро строит вопрос о строительстве новых подстанций, о расширении пропускных способностей сетей.

Обсуждались также перспективы увеличения объёма отгрузок угля из Хакасии на Восток и возможность снижения тарифов РЖД на перевозку угольной продукции в направлении портов Юга и Северо-Запада.

Валентин Коновалов поблагодарил Сергея Цивилёва за внимание к Хакасии и содействие в решении важнейших социально-экономических вопросов на федеральном уровне.

Глава республики сегодня продолжает работать в Москве. У него запланирован ещё ряд других рабочих встреч по актуальным вопросам социально-экономического развития региона.

На время командировки обязанности главы Хакасии возложены на его заместителя Михаила Побызакова.
Печать
В правительстве Курганской области новое назначение21:11Александр Соколов встретился с членом ОП РФ Дарьей Кислицыной20:59Госсовет и АСИ обсудили успешные кадровые практики регионов20:49ОП Хакасии подвела итоги обсуждений по вопросу установки памятника Сталину20:37Артамонов навестил пострадавших от атаки БПЛА ельчан в больнице20:26Думские хроники: с 6 по 12 апреля20:18Губернатор и атаман обсудили развитие казачества в Кузбассе20:14Кто и как будет определять критерии цензуры искусственного интеллекта?20:02Ульяновским школьникам хотят создать цифровой профиль склонностей19:48«Цифровые костыли» могут обернуться деградацией социальных связей19:45Глава Краснодара подвел итоги санитарного марафона19:42Непрямые выборы: от Череповца до Приморья19:39Мигрантам предъявят больше требований: готовится новое законодательство19:34Молодежный форум пройдет 17 апреля во Владивостоке19:14Евгений Андриенко подал документы для участия в праймериз ЕР19:06Почему Россия обязана предпочесть морские пути сухопутным коридорам19:01В Челябинске разработают алгоритм выявления агрессии школьников18:55СПЧ подготовил экспертное заключение на законопроект об изъятии земель ООПТ18:41Изменения в Семейный кодекс будут вносить отдельными законопроектами18:20На хакатон «Амурский код» поступило более 60 заявок18:07В Свердловской области разработают и внедрят систему видеомониторинга18:00Эрдоган: Турции ничто не помешает войти в Израиль17:56Хабаровские власти взялись за электросамокаты: какие грядут ужесточения17:47Карелова: Востребованность программы «Женщина-лидер» остается высокой17:35Как жить учителям после трагедии в Прикамье17:22Мадьяр для России более перспективный собеседник, чем Орбан16:58Банковский счет легче контролировать16:51Два вице-мэра Иванова подали в отставку16:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930