Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 сентября 2024, 19:19

Алаудинов рассказал о преступлениях ВСУ в Курской области

Автор:
МО Украины
Украинские войска расстреливают мирных жителей Курской области, заявил замначальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов в эфире «Соловьев Live». По его словам, есть доказательства изнасилований и создания концлагерей.

У нас на руках есть и видеоотчеты, и все доказательства того, каким образом они их (мирных жителей. — NEWS.ru) расстреливают, о концлагерях, которые у них там есть и куда собрано все население. ... Такие жестокие вещи творятся, — сказал Алаудинов.

Представитель МИД РФ Мария Захарова ранее заявила, что украинские военные создают концлагеря в российском приграничье, куда насильно свозятся мирные жители, по разным причинам не успевшие эвакуироваться. По ее словам, которые передает корреспондент NEWS.ru, такая практика активно использовалась немцами во времена Великой Отечественной войны. Как уточнила дипломат, сигналы о силовом вывозе гражданских лиц поступают из Курской области, при этом они подтверждаются как информацией от правоохранительных органов, так и РКК и свидетелей.
Печать
В Адыгее подвели итоги работы спасателей за 2025 год20:55Опыт реализации нацпроектов в Поморье представили на Международном конгрессе20:43Стартовал третий модуль «Вятского корпуса Защитников Отечества»20:32Глава Чувашии назвал три качества госуправленца20:22Британские солдаты готовятся к войне с Россией20:1320 студентов начали стажировку в Правительстве Приморского края20:04Система госуправления проходит адаптацию к привычкам зумеров19:48Рейтинги власти: снижение или рост?19:38СК: Вызвавшие блэкаут в Мурманске и Североморске ЛЭП имели дефекты19:37ГД приняла три законопроекта по совершенствованию миграционной политики19:32Инвестрежимы на Курилах привлекли 38 млрд рублей19:25Непрямые выборы: от Екатеринбурга до Приморья19:22В Госдуме рассмотрят второй пакет мер против кибермошенников19:17Инструмент в руках наших структур информационного противоборства19:07Дипломатия — это не пространство для нравственного самовыражения18:56В Приморском крае назвали девять лучших социальных бизнесов18:31Социальная архитектура России: наука и тренды будущего18:11Нарушения прав россиян уже внедряются в зарубежное законодательство17:59Факторы, определяющие регуляторную политику17:51Войны начинаются там, где заканчивается дипломатия17:37Население Дальнего Востока планируют довести до 7,86 млн человек17:19В Казахстане решили изменить статус русского языка17:13Глава Таштагольского округа Кузбасса ушел в отставку17:00Смоленская область успешно укрепляет региональную экономику16:57РКН ограничил работу Telegram из-за несоблюдения законов16:40Мурманская область стала пилотным регионом экспертного клуба16:37Руководитель депздрава Томской области уходит в отставку16:25Где взять столько ксероксов в отделениях полиции и судах?16:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728