Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 сентября 2024, 19:19

Алаудинов рассказал о преступлениях ВСУ в Курской области

Автор:
МО Украины
Украинские войска расстреливают мирных жителей Курской области, заявил замначальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов в эфире «Соловьев Live». По его словам, есть доказательства изнасилований и создания концлагерей.

У нас на руках есть и видеоотчеты, и все доказательства того, каким образом они их (мирных жителей. — NEWS.ru) расстреливают, о концлагерях, которые у них там есть и куда собрано все население. ... Такие жестокие вещи творятся, — сказал Алаудинов.

Представитель МИД РФ Мария Захарова ранее заявила, что украинские военные создают концлагеря в российском приграничье, куда насильно свозятся мирные жители, по разным причинам не успевшие эвакуироваться. По ее словам, которые передает корреспондент NEWS.ru, такая практика активно использовалась немцами во времена Великой Отечественной войны. Как уточнила дипломат, сигналы о силовом вывозе гражданских лиц поступают из Курской области, при этом они подтверждаются как информацией от правоохранительных органов, так и РКК и свидетелей.
Печать
Губернатор Калужской области провел личный прием жителей23:00Во Владимире состоится Гражданский форум «Действующие лица»22:51Ленинградская область расширяет сотрудничество с Монголией22:42Путин посетил пункт управления Объединенной группировки войск22:32Депутаты обсудят с Долиной проблемы сделок с жильем22:21Вучич назвал дату возможных парламентских и президентских выборов22:11ОП Новгородской области подвела итоги мониторинга избирательных участков22:00Середюк обсудил с Цивилевым ситуацию в угольной промышленности21:49Глава Карачаево-Черкесии провел ежегодную Прямую линию21:37Омское отделение ЕР стало в этом году самым многочисленным в Сибири21:24«СВОих не бросаем»: педагоги ЛНР прошли обучение в Вологодском ГУ21:14В Бурятии внедряют проект по бесшовному патриотическому воспитанию21:02Бабушкин и Даванков обсудили вопросы оздоровления Волги20:50Стартовал второй модуль программы «Алтай - земля Героев»20:39В Приморье открыли «Школу директоров» для специалистов лесной отрасли20:27Тамбовские многодетные семьи получают 22 льготы20:16Мониторинг креативных индустрий20:08Нижегородских чиновников будут премировать за сообщения о попытке подкупа19:43Дело курского политтехнолога приостановлено из-за его ухода на СВО19:38Полпред в СЗФО Игорь Руденя похвалил Георгия Филимонова19:18В Московской области обсудили методы борьбы с терроризмом19:08Врио главы Иванова назначен Максим Комиссаров19:00В Арктике для предпринимателей должны быть льготные условия18:543 декабря состоится церемония награждения XI Национальной премии РАПК «ВЫБОР»18:48ЛДПР и КПРФ: ноздря в ноздрю18:35Избирательный процесс в Приднестровье соответствует правовым нормам18:251 декабря отмечается День Антарктики18:14Евгений Первышов провел прием граждан вместе с однопартийцами18:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031