Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 сентября 2024, 19:19

Алаудинов рассказал о преступлениях ВСУ в Курской области

Автор:
МО Украины
Украинские войска расстреливают мирных жителей Курской области, заявил замначальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов в эфире «Соловьев Live». По его словам, есть доказательства изнасилований и создания концлагерей.

У нас на руках есть и видеоотчеты, и все доказательства того, каким образом они их (мирных жителей. — NEWS.ru) расстреливают, о концлагерях, которые у них там есть и куда собрано все население. ... Такие жестокие вещи творятся, — сказал Алаудинов.

Представитель МИД РФ Мария Захарова ранее заявила, что украинские военные создают концлагеря в российском приграничье, куда насильно свозятся мирные жители, по разным причинам не успевшие эвакуироваться. По ее словам, которые передает корреспондент NEWS.ru, такая практика активно использовалась немцами во времена Великой Отечественной войны. Как уточнила дипломат, сигналы о силовом вывозе гражданских лиц поступают из Курской области, при этом они подтверждаются как информацией от правоохранительных органов, так и РКК и свидетелей.
Печать
Блокировка Ормузского пролива обрушит мировую экономику18:21МИД РФ призывает российских граждан к бдительности и осторожности18:09Борьба за зумеров и экономия: что ждёт рынок труда Приморья в 2026 году17:52Совфед отреагировал на переименование Киевом городов в ДНР и ЛНР16:42В Омской и Ростовской областях ввели новые ограничения на работу мигрантов16:21Чибис: Туризм помогает Заполярью в развитии городской инфраструктуры15:50Резидентов ТОР обяжут восстанавливать лес15:39Серьезная заявка на победу США и Израиля в противостоянии с Ираном15:01Циничное нарушение норм международного права14:42«Сверка часов» правительства и парламента14:32Сложившаяся миграционная политика Европы самоубийственна13:58«Генерал Мороз» ломает европейские схемы газоснабжения13:26Точка взросления Адыгеи как промышленного игрока юга России13:12Сегодня в Дагестане проходят местные выборы13:04Франция берет на себя большие обязательства в рамках НАТО и в рамках Европы12:56Мировой геополитический пазл. Пути решения12:26Депутат Журавлев: В РФ должны показывать фильмы, не противоречащие законам12:24Убийство Али Хаменеи - это не просто смена лидера12:14Госслужащих Приморья научили применять ИИ в работе с обращениями граждан11:54В девяти регионах РФ вступили в силу новые ограничения на продажу алкоголя11:24КСИР анонсировал масштабное наступление против Израиля и на базы США11:15Медийность, узнаваемость и заход в молодую консервативную аудиторию10:26Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031