Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2024, 22:18

В Рязани начинается первый этап масштабного озеленения города

Фото с сайта:
ryazan.gov.ru
Губернатор Павел Малков на заседании регионального Правительства заявил, что начинается первый этап масштабного озеленения города Рязани.

Озеленение городских пространств проводится по инициативе главы региона. В рамках первого этапа проекта в сентябре и октябре в Рязани высадят деревья и кустарники на тридцати участках разных улиц города.

Павел Малков подчеркнул, что тема озеленения актуальна не только в областном центре, на прямой линии были вопросы от жителей и других муниципальных образований. «Я предложил всем остальным администрациям муниципалитетов тоже подключаться к этой инициативе, планировать и начинать озеленять города и населенные пункты.

Помимо основного благоустройства, ремонта дорог, переноса воздушных линий связи в подземные коммуникации нужно обязательно заниматься озеленением. Со следующего года будем продолжать программу и наращивать масштабы озеленения, – сказал Губернатор.

– Рассчитываю, что в ней примут участие жители, бизнес, предприятия, учебные заведения. Думаю, что каждому будет приятно сделать личный вклад в это важное дело, и общими усилиями можно гораздо быстрее добиться масштабного эффекта для города и всей области.

Губернатор отметил, что лично примет участие в мероприятиях по озеленению улицы Полонского уже в конце сентября, а также добавил, что за новыми зелеными насаждениями необходимо обеспечить должный уход.
Печать
В Барнауле прошел III ежегодный форум женского предпринимательства23:00Владимир Путин проводит встречу с новым составом ЦИК РФ22:47Калужская область и Мордовия заключили соглашение о сотрудничестве22:35Развитие ТОС Поморья будет осуществляться по новой концепции22:24Львова-Белова оценила систему поддержки семей в Кировской области22:12Александр Точенов: Общественные советы необходимы22:00В Туркменистане подвели окончательные итоги выборов21:48В Приморье на заводе резидента СПВ построили еще один краболов21:27Александр Гусев встретился с Сергеем Мироновым21:25Путин призвал Пашиняна обеспечить участие пророссийских сил в выборах21:12В Горно-Алтайске прошел гражданский форум, посвященный Году единства народов21:0052 наблюдателя обеспечат прозрачность выборов на Камчатке20:48Молодежный электоральный клуб открывает Школу молодого кандидата20:36В Липецкой области запускают проект «Женское лидерство»20:25Уровень приморской журналистики отметили в Союзе журналистов России20:17В Якутии откроется новый филиал Национального центра «Россия»20:13В Петербурге у заксобрания появится сад-трансформер за 85 млн рублей20:02Педагоги обменялись лучшими практиками на форуме в Сургутском районе19:46Нижегородский спикер назвал Общественный совет уникальной площадкой19:31Центробанк РФ не исключает дальнейшее понижение ключевой ставки19:12Доверие к человеку остается самым устойчивым активом19:05Свердловский олигарх продает бизнес-центр со штаб-квартирой единороссов19:00На дороги Приморья до 2031 года направят более 94 млрд рублей18:41Чибис предложил сделать Калининград частью Трансарктического коридора18:27Ямальцы прислали более тысячи идей для улучшения жизни региона18:17Шпаргалка для партий18:06На Дону запустили цифровой помощник для волонтеров17:56Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича поступило в суд17:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930