Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2024, 22:18

В Рязани начинается первый этап масштабного озеленения города

Фото с сайта:
ryazan.gov.ru
Губернатор Павел Малков на заседании регионального Правительства заявил, что начинается первый этап масштабного озеленения города Рязани.

Озеленение городских пространств проводится по инициативе главы региона. В рамках первого этапа проекта в сентябре и октябре в Рязани высадят деревья и кустарники на тридцати участках разных улиц города.

Павел Малков подчеркнул, что тема озеленения актуальна не только в областном центре, на прямой линии были вопросы от жителей и других муниципальных образований. «Я предложил всем остальным администрациям муниципалитетов тоже подключаться к этой инициативе, планировать и начинать озеленять города и населенные пункты.

Помимо основного благоустройства, ремонта дорог, переноса воздушных линий связи в подземные коммуникации нужно обязательно заниматься озеленением. Со следующего года будем продолжать программу и наращивать масштабы озеленения, – сказал Губернатор.

– Рассчитываю, что в ней примут участие жители, бизнес, предприятия, учебные заведения. Думаю, что каждому будет приятно сделать личный вклад в это важное дело, и общими усилиями можно гораздо быстрее добиться масштабного эффекта для города и всей области.

Губернатор отметил, что лично примет участие в мероприятиях по озеленению улицы Полонского уже в конце сентября, а также добавил, что за новыми зелеными насаждениями необходимо обеспечить должный уход.
Печать
Единороссы отчитаются за свою предвыборную программу 2021 года13:35Президентские выборы в Португалии. Второй тур – впервые за 40 лет13:19Молдавия начала процедуру выхода из СНГ13:18Партия пенсионеров намерена выдвинуть 400 кандидатов на выборах в ГД12:55Дмитриев встретится с Уиткоффом и Кушнером в Давосе12:49Думские хроники за неделю12:38АСИ запустило отбор перспективных проектов для развития Приазовья12:33Слова Трампа о «российской угрозе» Гренландии - уловка12:24Валерия Гулимова: устойчивое развитие КМНС и экология Арктики12:23«Пятерка» лидеров ЕР – месседж о единстве государства и народа12:19Экс-замминистра ЖКХ Свердловской области объявлен в федеральный розыск12:09Вячеслав Гладков сообщил о стандарте по трудоустройству участников СВО11:58«Прямой разговор» с губернатором Приморья состоится 29 января11:49Предсказуемая победа Йовери Мусевени и его партии11:44Рейтинги власти: рост популярности президента11:41В Госдуму внесли законопроект для защиты россиян от «схемы Долиной»11:28ВСУ совершили террористический обстрел школы в Запорожской области11:22Ветеранов спецоперации защитят от сокращений на работе11:10Выборы-2026: в Хабаровском крае создан избирательный штаб11:04Стратегия экономического давления Трампа дает обратный эффект10:53КПРФ создала комитет в поддержку президента Венесуэлы10:45Глава комитета заксобрания Приморья отправится на СВО10:34Трамп – о присоединении Гренландии: «Пути назад нет»10:23«Гражданская платформа» намерена участвовать в выборах в Госдуму10:11Начал работу сервис «Социальный навигатор Белгородской области»10:00Лимаренко проверил зимнее содержание дворов в Южно-Сахалинске09:54Кировская область и Марий Эл договорились о сотрудничестве09:44Народные облигации ДФО приобрели жители 83 регионов РФ09:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031