Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2024, 11:12

«План победы» Зеленского включает оружие и вступление в НАТО и ЕС

Фото с сайта:
AP Photo / Czarek Sokolowski
"План победы" Владимира Зеленского, который он хочет представить президенту США Джо Байдену, содержит вступление в ЕС и НАТО и поставки оружия. Об этом пишет Bloomberg.

В статье говорится, что Зеленский будет "подталкивать Байдена" к тому, чтобы он направил Киеву официальное приглашение вступить в НАТО и взял на себя обязательства по постоянным поставкам современного оружия в рамках "плана победы".

Источники сообщили, что план, в котором также будет описан "четкий путь Украины" к членству в ЕС и другие соглашения в сфере экономики и безопасности, Зеленский представит 26 сентября.

Зеленский пока публично отказывается сообщать подробности, заявляя, что сначала он должен представить их Байдену.

Он также планирует обсудить это с кандидатами в президенты Камалой Харрис и Дональдом Трампом, а также членами Конгресса от обеих партий.

Ранее Зеленский заявил, что Украина уже живет по плану Б, ожидая одобрения "плана победы" от США.
Печать
Путин призвал противостоять распространению разрушительных идеологий15:38Ямальцам предложили оценить состояние детских площадок15:33В Москве растет популярность дистанционных обращений к социальным госуслугам15:26Десятки миллионов рублей собрал аукцион детских рисунков в Приморье15:05Антропоморфные роботы с оружием пока еще очень далеко15:02Володин поздравил россиян с Днем славянской письменности и культуры14:50Умер мэр Нальчика Таймураз Ахохов14:42Депутат Верховной рады в отчаянии призвал к прекращению СВО14:26Муниципалитетам Коми профинансируют реализацию инициативных проектов14:12Участник «Героев Подмосковья» призвал не сомневаться и идти на программу13:47Путин поздравил африканских лидеров с Днем Африки и пригласил в Москву13:03Андрей Чибис открыл пленарное заседание форума муниципального сообщества12:37Медведев рассказал о «жестком ответе» РФ на удар ВСУ по колледжу в ЛНР12:32«Единая Россия» проведет форум по развитию территорий Дальнего Востока12:26Опубликован проект соглашения США и Ирана с продлением перемирия на 60 дней11:35Всероссийский электоральный экспертный форум прошел в дискуссиях11:07Новый совет для диалога без галстуков10:33Суверенитет, стабильность, национальные цели развития10:15ЦИК готовит документальное обеспечение хода избирательной кампании09:49Тезис об «отмене социологии» в турбулентное время продвигают враги08:40Президент Сенегала уволил премьер-министра и распустил правительство17:54Брод: Безопасность и удобство выборов - приоритет для организаторов17:18Губернатор Приморья поздравил находкинцев с Днем города16:52Молодые журналисты помогут российским НКО16:48Премии «Импульс добра» вручили в Москве15:58Более 30 тысяч волгоградских школьников и студентов прошли профориентацию15:43НАТО отработало удары по РФ со станции метро Charing Cross в Лондоне14:53Сергей Собянин рассказал о планах развития Москвы на ближайшие годы14:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031