Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 сентября 2024, 12:27

Михаил Евраев: работаем с сенаторами единой командой

Автор:
Пресс-служба правительства Ярославской области
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев обсудил с сенаторами Наталией Косихиной и Александром Русаковым вопросы развития региона. Об этом глава региона написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, во время Дней Ярославской области весной председатель верхней палаты Федерального Собрания Валентина Матвиенко поддержала многие предложения и инициативы правительства области. Они касаются вопросов экологии, в частности ликвидации таких опасных объектов, как кислогудронные пруды и хранилища «зелёных масел».

При обсуждении отмечалось, что актуальна для региона и тема дорожного строительства. Президент России Владимир Путин уже принял решение о расширении трассы М8. 20-километровый участок от границы Владимирской области со стороны Москвы до Переславля-Залесского Ярославской области станет четерёхполосным.

«Подтверждаем необходимость строительства школ, больниц, учреждений культуры и спорта. В зоне внимания объекты культурного наследия, неиспользуемое федеральное имущество, — говорится в посте губернатора в социальной сети. — И мы серьёзно продвинулись в этом вопросе».
Губернатор подчеркнул, что работа с сенаторами идёт единой командой, шаги по развитию Ярославской области взаимодействуются и синхронизируются.
Печать
Ключевые события 2025 года в сфере медиа и коммуникаций10:51Число избирателей в Ленобласти за десять лет выросло на 9,5%10:42Голосование на довыборах в гордуму Читы будет двухдневным10:32Артем Вольчак возглавил Звездный городок в Подмосковье10:22Непрямые выборы: от Приазовья до Урала10:10Как пройдет Год Единства народов России в Магаданской области10:00Губернаторская стипендия на Чукотке увеличена вдвое09:50Дальневосточный военно-патриотический форум прошел в Приморье09:39Николаев поставил задачи по развитию авиационной отрасли Якутии09:28Проект семейного кураторства начал работать в ЛНР09:16В Алеутском округе Камчатки выбрали главу09:15В Минске открылась выставка «Есенин. Бесконечная легенда»09:06В Республике Алтай подвели итоги реализации национальных проектов08:54Глава НАТО не дал ответа на вопрос о принадлежности Гренландии08:43В ОП РФ обсудили создание казачьих поселений на Дальнем Востоке08:42Путин провел заседание Совбеза РФ: главное из заявлений президента08:31В России появится Институт социальной архитектуры08:20Представителю КПРФ передали мандат народного депутата Якутии08:04«Герои Дона» приступили ко второму этапу стажировок23:01В Липецкой области созданы клубы для популяризации чтения22:47Григорьев представил доклад о преступлениях ВСУ в Красноармейске22:35Брод сравнил с пытками отключение тепла в СИЗО с политзаключенными22:22В Салехарде появится композиция об истории освоения Арктики22:11Мельниченко рассказал о развитии проекта «Сурское мужество»21:58Бочаров оценил ход реализации проектов в подшефном округе ЛНР21:46Глава Приморско-Ахтарского округа Кубани отправлен в отставку21:34В Архангельске готовят коч для экспедиции через Севморпуть21:23На Соловках откроют первый в Поморье мусоросортировочный комплекс21:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031