Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 сентября 2024, 12:27

Михаил Евраев: работаем с сенаторами единой командой

Автор:
Пресс-служба правительства Ярославской области
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев обсудил с сенаторами Наталией Косихиной и Александром Русаковым вопросы развития региона. Об этом глава региона написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, во время Дней Ярославской области весной председатель верхней палаты Федерального Собрания Валентина Матвиенко поддержала многие предложения и инициативы правительства области. Они касаются вопросов экологии, в частности ликвидации таких опасных объектов, как кислогудронные пруды и хранилища «зелёных масел».

При обсуждении отмечалось, что актуальна для региона и тема дорожного строительства. Президент России Владимир Путин уже принял решение о расширении трассы М8. 20-километровый участок от границы Владимирской области со стороны Москвы до Переславля-Залесского Ярославской области станет четерёхполосным.

«Подтверждаем необходимость строительства школ, больниц, учреждений культуры и спорта. В зоне внимания объекты культурного наследия, неиспользуемое федеральное имущество, — говорится в посте губернатора в социальной сети. — И мы серьёзно продвинулись в этом вопросе».
Губернатор подчеркнул, что работа с сенаторами идёт единой командой, шаги по развитию Ярославской области взаимодействуются и синхронизируются.
Печать
Пушилин с участием руководителей медучреждений ДНР провел прямой эфир20:42В Астрахани обсудили направления сотрудничества с Ираном20:29Глава СПЧ: Тайны частной жизни по факту нет20:15В Католической церкви прокомментировали разговор Льва XIV с Путиным20:03«Полный круг» встреч и консультаций логичен при сомнениях в назначении19:42Правительство региона одобрило бюджет Калужской области на 2027 год19:27Вице-премьер Дмитрий Григоренко может занять должность в Сбере19:18В Дагестане осуждена экс-чиновница, назначавшая за взятки пособия18:58Канада: Альберта решает, начинать ли путь к референдуму о независимости18:48Два приморских района Мариуполя объединят и модернизируют18:31ВС США оставил в силе спорные правила скидок на политическую рекламу18:23Петербург расширяет сотрудничество с Китаем в гуманитарной сфере17:59Бразилия: обе президентские кампании предъявили претензии Meta*17:43«Левые», SPD и «Зеленые» согласовали условия формирования коалиции в Берлине17:17В Курской области появился уполномоченный по правам участников СВО16:58В центральных районах городов Франции вводят комендантский час16:44Виталий Кутоманов возглавил минсельхоз Белгородской области16:30Политическое ИИ-завещание Дмитрия Григоренко16:15Госдума рассмотрит кандидатуры вице-премьеров 21 октября15:59Кожемяко уходит в полпредство: кто возглавит Приморье15:52Медведи стали сдерживающим фактором для туризма на ООПТ Сибири15:47Перестановки в правительстве: что изменилось15:32У республиканцев есть Маск - «человек и пароход»15:29Глава Ермекеевского района Башкирии досрочно покинул пост15:16В Госдуме предложили переименовать Волгоград и Санкт-Петербург15:01«Нефть дороже санкций: что стоит за приостановкой закона Грэма».14:55Омский губернатор обсудил сотрудничество с послом Белоруссии14:51В Кремле прокомментировали перестановки в правительстве РФ14:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031