Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 сентября 2024, 12:27

Михаил Евраев: работаем с сенаторами единой командой

Автор:
Пресс-служба правительства Ярославской области
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев обсудил с сенаторами Наталией Косихиной и Александром Русаковым вопросы развития региона. Об этом глава региона написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, во время Дней Ярославской области весной председатель верхней палаты Федерального Собрания Валентина Матвиенко поддержала многие предложения и инициативы правительства области. Они касаются вопросов экологии, в частности ликвидации таких опасных объектов, как кислогудронные пруды и хранилища «зелёных масел».

При обсуждении отмечалось, что актуальна для региона и тема дорожного строительства. Президент России Владимир Путин уже принял решение о расширении трассы М8. 20-километровый участок от границы Владимирской области со стороны Москвы до Переславля-Залесского Ярославской области станет четерёхполосным.

«Подтверждаем необходимость строительства школ, больниц, учреждений культуры и спорта. В зоне внимания объекты культурного наследия, неиспользуемое федеральное имущество, — говорится в посте губернатора в социальной сети. — И мы серьёзно продвинулись в этом вопросе».
Губернатор подчеркнул, что работа с сенаторами идёт единой командой, шаги по развитию Ярославской области взаимодействуются и синхронизируются.
Печать
Из социальных сетей – в офлайн14:22Пленум рескома КПРФ на Алтае предложил кандидата в Госдуму14:21Владимир Путин принял в Кремле главу Приамурья14:05Рейтинг публичного политика куется в народе14:02120-летний юбилей Госдумы призван напомнить об уроках истории13:50Весна может обернуться волной антикоррупционных дел13:47Хинштейн будет добиваться отставки спикера Курского горсобрания13:33Дивный новый мир ИИ13:20Президент Беларуси встретился с губернатором Мурманской области13:15Приморские ветераны СВО представили край на Кубке защитников Отечества12:56Главный нарколог УрФО поддержал наказание за пропаганду наркотиков в песнях12:50В Курской области ожидают транш на сертификаты жителям приграничья12:36Социальные проекты нижегородцев вышли в финал конкурса «Мой добрый бизнес»12:29В Дагестане подведены итоги муниципальных выборов12:18В Воронеже проложат линии метробуса11:50Атака Ирана разрушает находящийся в кризисе миропорядок11:42Якутскому бизнесу помогут выйти на рынки Центральной Азии11:40Юрий Трутнев поблагодарил правительство Приморья за организацию ВЭФ11:31Стали известные главные страны-спонсоры бюджета Украины11:17Костюк назначила главу представительства ЕАО при правительстве РФ11:04Очередная гиря для предпринимателей10:51В Алтайском крае создан региональный центр занятости10:42Справороссы намерены занять второе место на выборах в ГД-202610:32Андрей Чибис подвел итоги недели в Мурманской области10:20Глава ЛНР поручил начать подготовку к выборам в Госдуму10:09Укрепляется система социальной защиты и поддержки жителей Хакасии10:02В Иркутске провели региональный форум волонтеров «СВОих не бросаем!»09:53В Пензенской области учредили три новые региональные награды09:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031