Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 сентября 2024, 12:27

Михаил Евраев: работаем с сенаторами единой командой

Автор:
Пресс-служба правительства Ярославской области
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев обсудил с сенаторами Наталией Косихиной и Александром Русаковым вопросы развития региона. Об этом глава региона написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, во время Дней Ярославской области весной председатель верхней палаты Федерального Собрания Валентина Матвиенко поддержала многие предложения и инициативы правительства области. Они касаются вопросов экологии, в частности ликвидации таких опасных объектов, как кислогудронные пруды и хранилища «зелёных масел».

При обсуждении отмечалось, что актуальна для региона и тема дорожного строительства. Президент России Владимир Путин уже принял решение о расширении трассы М8. 20-километровый участок от границы Владимирской области со стороны Москвы до Переславля-Залесского Ярославской области станет четерёхполосным.

«Подтверждаем необходимость строительства школ, больниц, учреждений культуры и спорта. В зоне внимания объекты культурного наследия, неиспользуемое федеральное имущество, — говорится в посте губернатора в социальной сети. — И мы серьёзно продвинулись в этом вопросе».
Губернатор подчеркнул, что работа с сенаторами идёт единой командой, шаги по развитию Ярославской области взаимодействуются и синхронизируются.
Печать
Это не «цифровой конец», это новый рынок15:52ВЦИОМ: Владимиру Путину доверяют 76,7% опрошенных россиян15:37Глава минтранса Нижегородской области станет вице-премьером15:23Спорные нормы открывают возможность для произвольного правоприменения15:10Нефть по 125 долларов – приговор для мировой долговой пирамиды?14:54Регионы активно внедряют ИИ в госуправление и социальную сферу14:38Бюджет страны не бесконечен14:2220-22 марта будут выбирать депутата ЗС Владимирской области14:08Большинство книжек по военной науке пора отправлять в архив13:56Мурманский губернатор обсудил в Москве развитие ТТК13:41Незападный мир идет к большей самостоятельности и прагматизму13:25Алексей Песков избран исполнительным директором Ассоциации НОМ13:11Гладков назвал беспрецедентным объем строительства школ в Белгородчине12:59Конституционный суд начал изучать закон о конкуренции12:50Строительство АЭС в Приморье позволит обеспечить регион необходимой энергией12:44«Справедливая Россия» намерена потребовать смертную казнь через КС12:17Как Китай реализует модель «альтернативной глобализации»12:10В Тюменской области семьям с детьми выплатили более 23 млрд рублей пособий11:58Правительство разработало набор правил для развития ИИ в стране11:50В Салехарде проверят состояние дорог11:42Тотальная блокировка вызвала бы куда более острую реакцию11:37Какие проекты для школьников и студентов запустят в Коми в этом году11:36Более 1,4 тысячи человек из Приморья участвуют в региональной «Студвесне»11:29Президент Мадагаскара намерен отправить всех министров на детектор лжи11:19Люди гибнут из-за отсутствия интернета — губернатор Белгородской области11:05В Башкирии члены КПРФ предложили распустить реготделение партии11:03Якушев: На выборах в Госдуму ЕР должна получить 55% по спискам10:52В Забайкалье назначили довыборы в гордуму Читы10:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031