Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 сентября 2024, 12:27

Михаил Евраев: работаем с сенаторами единой командой

Автор:
Пресс-служба правительства Ярославской области
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев обсудил с сенаторами Наталией Косихиной и Александром Русаковым вопросы развития региона. Об этом глава региона написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, во время Дней Ярославской области весной председатель верхней палаты Федерального Собрания Валентина Матвиенко поддержала многие предложения и инициативы правительства области. Они касаются вопросов экологии, в частности ликвидации таких опасных объектов, как кислогудронные пруды и хранилища «зелёных масел».

При обсуждении отмечалось, что актуальна для региона и тема дорожного строительства. Президент России Владимир Путин уже принял решение о расширении трассы М8. 20-километровый участок от границы Владимирской области со стороны Москвы до Переславля-Залесского Ярославской области станет четерёхполосным.

«Подтверждаем необходимость строительства школ, больниц, учреждений культуры и спорта. В зоне внимания объекты культурного наследия, неиспользуемое федеральное имущество, — говорится в посте губернатора в социальной сети. — И мы серьёзно продвинулись в этом вопросе».
Губернатор подчеркнул, что работа с сенаторами идёт единой командой, шаги по развитию Ярославской области взаимодействуются и синхронизируются.
Печать
29 августа на Кубани стартует проект «ИнформУИК»23:00На кресло главы Варениковской претендуют три кандидата22:48В Херсонской области после атаки БПЛА пропал свет22:36Король Уганды Рукиди IV скончался в 34 года22:24Крым посетят международные наблюдатели во время выборов в Госдуму22:12В Ростовской области подвели итоги проекта «Герои Дона»22:00Волгоградская область стала новым шахтерским регионом страны21:48В Курске прошел региональный слет замещающих семей21:37В ЯНАО готовят новые инициативы по поддержке КМНС21:25Артамонов принял участие в открытии нового завода в ОЭЗ «Липецк»21:13Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов20:59Томенко обсудил с руководством Барнаула развитие зеленых зон города20:47Кумпилов поддержал инициативы регионального отделения РГО20:37Форум «Сильные муниципалитеты – сильный регион» прошел в Северодвинске20:24В России появился новый мобильный оператор на базе ИИ20:11Арестовича* заочно приговорили к 11 годам колонии20:02В мэрии Краснодара опровергли слухи о низких зарплатах учителей19:44Военный врач из Ноябрьска раскрыла принципы выживания на СВО19:43Рои российских FPV-дронов «Бумеранг» готовят к применению в зоне СВО19:01Определены все участники Международного фестиваля молодежи18:35Почти половина россиян завершила подготовку детей к школе18:32Досрочное голосование на Ямале: когда и где начнется18:05Закон о мастер-планировании даст городам бюджетные рычаги для развития17:49Тюменских ветеранов СВО приглашают в «Школу фермера»17:43Еще один участник СВО получил назначение в воронежское правительство17:26Кто будет контролировать судоходство через Ормуз?16:58Тюмень как точка сборки всероссийской патриотической повестки16:51Владимир Путин прибыл в Нижний Новгород16:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31