Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 сентября 2024, 11:23

Харрис добивается проведения нового раунда дебатов с Трампом

Фото с сайта:
AP Photo / Alex Brandon
Вице-президент США, кандидат на высший государственный пост от демократов Камала Харрис добивается проведения нового раунда дебатов со своим основным политическим оппонентом - республиканцем Дональдом Трампом. Об этом она заявила в пятницу, выступая на митинге в штате Джорджия.

"Я пытаюсь провести еще одни дебаты. Посмотрим", - сказала Харрис. Трансляцию вел ее избирательный штаб. Вице-президент, говоря о состоявшихся 10 сентября в Филадельфии (штат Пенсильвания) дебатах с Трампом, отметила: "Это было забавно".

Дискуссия кандидатов в президенты тогда была организована телеканалом ABC News. Трамп на прошлой неделе заявил, что отказывается от проведения нового раунда дебатов с Харрис.

Президентские выборы в США пройдут 5 ноября. Предполагалось, что Демократическую партию на них будет представлять действующий американский лидер Джо Байден. Однако после провального выступления на июньских теледебатах с Трампом, ставшим впоследствии кандидатом от Республиканской партии, Байден под нажимом однопартийцев был вынужден сойти с дистанции. Он поддержал выдвижение Харрис, и в августе ее утвердили кандидатом на высший государственный пост от демократов.
Печать
Маск удалил пост о фигурировании Трампа в «файлах Эпштейна»16:00У политтехнологов опять не все спокойно15:48Предложение ограничить декретные выплаты мигрантам надо поддержать15:39Пенза становится флагманом промышленного импортозамещения15:17В Армении назвали дату следующих парламентских выборов15:10Россия приступила к передаче тел погибших Украине14:56Глобализация в языковых нормах14:44Губернатор Мельниченко доложил полпреду в ПФО о развитии региона14:03ВС РФ нанесли групповые удары по предприятиям ВПК Украины13:52Дронову важно укрепить личный бренд13:37Молодежь просветят об изменениях избирательного законодательства на Rutube13:34Число дипфейков в российском сегменте интернета выросло на треть13:02Избирком Запорожской области презентовал итоги опроса молодежи о выборах12:51Генпрокуратура Румынии продлила судебный надзор за Джорджеску12:36В вопросе поддержки Гапоненко требуется новый уровень активности12:07Армянская делегация приняла участие в телемосте с российской делегацией11:57ВСУ расстреливали мирное население при отступлении из Курской области11:38Козырная карта Дональда Трампа11:20Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:05Мурманское лидерство по количеству населенных пунктов, вошедших в состав опорных10:37Малков: Будем и дальше поддерживать развитие Милославского района22:59Ямал познакомился с управленческими практиками Красноярского края22:43В КРДВ представили туры по Байкало-Амурской магистрали22:31Поморье представило инвестиционный потенциал на форуме в Ереване22:19Романенко готов предоставить возможность молодежи «развернуться»22:07Республика Алтай лидирует в рейтинге «Зеленого патруля»21:55Новое пополнение реестра иностранных агентов21:43В Кирове заложили первую космическую аллею21:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30