Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 сентября 2024, 11:49

Москва наградит идеолога кампании оренбургского губернатора

Москва наградит идеолога кампании оренбургского губернатора
 
Работа петербургского политтехнолога Петра Быстрова, отвечавшего за прошедшую избирательную кампанию губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, признана одной из лучших в РФ. Как сообщил сам консультант, руководство генсовета «Единой России» выдвинуло его на престижную федеральную премию.

«Очень приятно и крайне неожиданно. Губернаторская кампания в моей практике далеко не первая, а вот официальное выдвижение партией кампании в такой номинации впервые», – поделился Быстров на своей странице в соцсетях. Претендует политтехнолог на победу в номинации «Лучшая кампания действующего губернатора» премии «Российской ассоциации по связям с общественностью» (РАСО). Быстрова, по его собственным словам, выдвинули секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев и его заместитель Сергей Перминов.

По данным ЕАН, Быстров регулярно посещал Оренбург с июля, общаясь с местными политическими администраторами и контролируя рейтинг Паслера. А начиная с середины августа, когда стартовала активная фаза выборов, консультант практически не покидал Оренбуржье.

Петр Быстров – один из ведущих российских политтехнологов. В разное время он консультировал кандидатов от «Яблока» и «Единой России» и за тридцатилетнюю карьеру выиграл более 40 избирательных кампаний. В прошлом Быстров уже работал с Паслером: по слухам, в 2019 году технолог обеспечил ему победу на губернаторских выборах, а в 2021-2022-м помогал выправить просевший рейтинг.

Минувшие выборы губернатора Оренбуржья завершились победой Дениса Паслера в первом туре с результатом 78 % голосов. Для действующего главы региона новый срок стал вторым подряд. ЕАН подробно анализировал саму избирательную кампанию Паслера и последствия его избрания.
Печать
Владимир Путин встретился с губернатором Псковской области15:34Красноярский край будет укреплять связи с Казахстаном15:22Махонин нацелен на реальные результаты15:10Моор назначил главу департамента инвестполитики Тюменской области15:04Межнациональное согласие необходимо соблюдать особо14:45Чибис: Мурманск — главный транспортный хаб российской Арктики14:30Трамп пообещал американцам деньги за победу республиканцев на выборах14:17Солонников провел круглый стол по участию молодежи в выборах13:59«Яблоко» требуют снять с выборов в думу Томской области13:49Медведев анонсировал заметное обновление фракции ЕР в Госдуме13:34200 тысяч избирателей приняли участие в тренировке ДЭГ13:17В США раскрыта миллиардная афера в сфере здравоохранения12:55Калиматов провел заседание совета по взаимодействию с «Движением Первых»12:48Зарплатная гонка завершилась12:47Системы жизнеобеспечения городов оказались в уязвимом положении12:41Последний шанс Трампа12:35Жителям Подмосковья напомнили, как найти свой участок для голосования12:33Карасин заявил о готовности Москвы поддерживать действующие власти Грузии12:23Запросы Украины встревожили европейцев12:17Паслер заявил, что не допустит закрытия алюминиевых предприятий на Урале12:13Украинские военные отказываются деблокировать «Волчанский котел»12:07Мизулина рассказала, что делать при угрозах в школах12:03Юным москвичам доступно более 140 тысяч кружков и секций11:41Более 200 наблюдателей будут следить за голосованием за границей11:41Трамп ответил Канаде новыми торговыми ограничениями11:35Главный вопрос выборов: кто получит «серебряную медаль»?11:23По Севморпути отправилась крупная партия удобрений в страны ЮВА11:21Стало известно о состоянии Миронова после госпитализации11:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930