Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 сентября 2024, 11:49

Москва наградит идеолога кампании оренбургского губернатора

Москва наградит идеолога кампании оренбургского губернатора
 
Работа петербургского политтехнолога Петра Быстрова, отвечавшего за прошедшую избирательную кампанию губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, признана одной из лучших в РФ. Как сообщил сам консультант, руководство генсовета «Единой России» выдвинуло его на престижную федеральную премию.

«Очень приятно и крайне неожиданно. Губернаторская кампания в моей практике далеко не первая, а вот официальное выдвижение партией кампании в такой номинации впервые», – поделился Быстров на своей странице в соцсетях. Претендует политтехнолог на победу в номинации «Лучшая кампания действующего губернатора» премии «Российской ассоциации по связям с общественностью» (РАСО). Быстрова, по его собственным словам, выдвинули секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев и его заместитель Сергей Перминов.

По данным ЕАН, Быстров регулярно посещал Оренбург с июля, общаясь с местными политическими администраторами и контролируя рейтинг Паслера. А начиная с середины августа, когда стартовала активная фаза выборов, консультант практически не покидал Оренбуржье.

Петр Быстров – один из ведущих российских политтехнологов. В разное время он консультировал кандидатов от «Яблока» и «Единой России» и за тридцатилетнюю карьеру выиграл более 40 избирательных кампаний. В прошлом Быстров уже работал с Паслером: по слухам, в 2019 году технолог обеспечил ему победу на губернаторских выборах, а в 2021-2022-м помогал выправить просевший рейтинг.

Минувшие выборы губернатора Оренбуржья завершились победой Дениса Паслера в первом туре с результатом 78 % голосов. Для действующего главы региона новый срок стал вторым подряд. ЕАН подробно анализировал саму избирательную кампанию Паслера и последствия его избрания.
Печать
Артюхов провел координационный совет с активистами Движения Первых23:04В Тверской области расширяются меры поддержки семей с детьми22:52В Ростове-на-Дону открыт памятник защитникам Донбасса «Во имя жизни»22:43Парад Победы в Новороссийске и Краснодаре состоится22:31В Липецкой области назначен министр физической культуры и спорта22:17Чернышенко провел рабочую встречу с главой ЛНР Пасечником22:04Форум «Зодчество ВРН 2026» пройдет в Воронеже 21-22 мая21:51Элина Сидоренко: Что реально думают ученые о законопроекте об ИИ21:38Мирошник: Заявления Зеленского абсолютно ничего не стоят21:26Ситуация на рынке СПГ тяжелая, но не драматичная21:13В КоАП введут принцип многократности наказания за одно и то же правонарушение21:01Член избиркома получил штраф за несогласованный митинг в Улан-Удэ20:48Губернатор Алтайского края принял участие в акции «Сад памяти»20:35Более 100 мер поддержки участников СВО реализуются в Якутии20:24«Огонь Памяти» объединил более 10 тысяч ребят в Приморье20:11Эксперт из Воронежа рассказал о туристических «фишках» ДНР20:01Депутат ГД Толмачев разъяснил нюансы пересдачи ЕГЭ в 2026 году19:55На выборах в свердловское заксобрание появится новый лоббист19:50Тюменские силовики открыли охоту на доставщиков алкоголя19:40Будущие моряки из Находки объединились в «Бессмертный полк» в Приморье19:33Центр «Мой бизнес» ЛНР помогает предпринимателям развиваться19:21Себестоимость мандата уменьшается, но кампании дорожают18:52Необходимо определиться со стоимостью регистрации домашних питомцев18:34В Кремле опубликовали список иностранных гостей на параде Победы18:21Поток мигрантов в Югру сократился на треть18:16Людмила Бабушкина поздравила с Днем Победы легендарного агрария-фронтовика18:11Государства Сахеля гордятся сотрудничеством с Россией17:18Мост фактически снимет блокаду Сахалина16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031