Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 сентября 2024, 11:17

Участник программы «Время героев» перенимает опыт ямальских законодателей

Фото с сайта:
t.me/ZS_YANAO_89
Ветеран СВО из Забайкалья, зампредседатель Заксобрания края Александр Сапожников проходит стажировку в ямальском парламенте.
В рамках программы «Время героев» он познакомится с лучшими муниципальными практиками, работой исполнительных органов власти и законодательным процессом на Ямале. Стажировка проходит под наставничеством председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрия Кобылкина, сообщила пресс-служба окружного Заксобрания.

Сапожников уже встретился со спикером ямальского парламента Сергеем Ямкиным, он примет участие в первом заседании осенней сессии, познакомится с работой профильных комитетов и аппарата Заксобрания, а также примет участие в открытом уроке для юных патриотов.

«Отдельной темой обсуждения стала поддержка участников СВО. Диалог показал, что, решая общие задачи, мы движемся в одном направлении. Например, в вопросах сохранения природы, этнокультуры коренных народов — в Забайкалье их 116 тысяч, — совершенствования соцгарантий — мы едины в подходах. Остался под приятным впечатлением от встречи — насколько правильным оказалось решение нашего президента по запуску кадровой программы», — отметил Сергей Ямкин.

Ранее стало известно, что ямальская молодежь может поучаствовать в конкурсе законотворческих инициатив и попасть на стажировку в Госдуму. Подать инициативу можно до 20 сентября.
Печать
Молодежь Приморья приглашают поучаствовать в антикоррупционном конкурсе14:47Стивен Сигал рассказал, зачем снял фильм о Донбассе14:43Масштабную реформу школьного питания хотят провести в России14:41Идеальный политический капкан для Нетаньяху14:25Экспорт сырой нефти из США вышел на рекордный уровень13:52Трамп считает войну с Ираном законченной13:33Советский солдат поставил финальную точку в самой страшной войне XX века13:08Горящий троллейбус как удар по доверию13:00Горящие машины и выбитые окна: последствия ночных атак ВСУ на Белгородчину12:38Альтернативу нерадивым «управляйкам» обсудили в Правительстве Приморья12:24В России могут создавать оружие на новых физических принципах12:0312 лет назад нацисты в Одессе сожгли заживо сторонников Антимайдана11:38Вспоминая одесскую трагедию 2014 года11:36Бизнес начал встраивать утилизацию упаковки в свою экономическую модель11:25Процесс расставания просто станет более болезненным11:16Пушилин: Пленные из ВСУ просят безопасные пути для сдачи в плен сослуживцев11:04Поддержка семей и развитие здравоохранения в России - стратегическая цель ЕР10:34Вологодчина — среди регионов-лидеров по воспитанию талантов15:30Ключевые нововведения в законах, которые заработают в мае13:53ОАЭ, стоявшие у истоков картеля, выходят из ОПЕК13:08Май 2026: выборы от Африки до Латинской Америки12:25Демешину привычнее работать с реальным положением дел «на земле»11:58Президент поздравил россиян с 1 Мая11:09«Женщины-герои: Курск» - о тех, кто на фронте и вместе с фронтом10:11В Дагестане больше нельзя править методами «командного окрика»09:341 Мая – Праздник Весны и Труда09:07Избирательная кампания в Армении начнется 8 мая17:50В Туле наградили лучшие трудовые династии региона17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031