Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 сентября 2024, 20:47

Список СРЗП на выборах в ЗС Челябинской области возглавит Гартунг

Фото с сайта:
t.me/gartung_vk
Депутат Госдумы, лидер регионального отделения «Справедливой России» Валерий Гартунг возглавит список эсеров на выборах в заксобрание Челябинской области в 2025 году. Об этом он заявил корреспонденту URA.RU на пресс-конференции 19 сентября.

«Мы уже начали избирательную кампанию в заксобрание. Что касается кандидатов по партийному списку, с высокой долей вероятности я буду его возглавлять», — заявил Гартунг.

Гартунг добавил, что ряд кандидатов, участвовавших от эсеров в выборах по одномандатным округам в гордуму Челябинска, также могут быть выдвинуты и в законодательное собрание. В частности, речь идет о Егоре Бабкине, уступившем по избирательному округу в Ленинском районе депутату Ивану Горнову. Остальные фамилии Гартунг отказался озвучивать.

Выборы в заксобрание региона состоятся в сентябре следующего года. Гартунг уверен, что представители эсеров могут претендовать на победу в десяти из 30 одномандатных округов.

На прошедших выборах в гордуму Челябинска эсеры получили три из 37 мандатов. По одномандатным округам выборы выиграли Александр Галкин и Анна Мадаминова, по партийному списку — помощница Гартунга Ксения Морозова.
Печать
В ЕС задумали создать европейскую альтернативу Visa и MasterCard19:31Поможет ли блокировка порносайтов росту рождаемости в России19:15Политические фракции ГД предложат кандидатуры на должности членов ЦИК19:07Чибис: В рамках проекта «Работа рядом» создано более 8000 рабочих мест18:49Мигранты с доходом ниже прожиточного минимума лишатся патента на работу18:37Отцовский капитал – для троих детей в одном браке18:35В Курске открыли психологический клуб для молодежи «Точка опоры»18:32Замглавы Тобольска стал фигурантом уголовного дела18:25Глава Белгородчины поручил усилить работу по трудоустройству ветеранов СВО18:20ЕР и «Волонтеры Победы» проведут историческую интеллектуальную игру «1418»18:12Моор: Работу над Народной программой будут вести вместе с жителями17:56Как в Приморском крае отметят Год единства народов России17:38ИИ-люди не прошли через Верховный суд17:36Религиовед Силантьев: Мигранты вытесняют татар из российских мечетей17:27В Главном управлении МЧС РФ по Крыму начал работу Молодёжный совет17:18В СВР заявили о новых попытках Запада сменить власть в Беларуси16:59Правительство утвердило Стратегию демографической политики ДФО16:42Единство народов – долгосрочная политика России16:37Португальцы голосовали в пользу стабильности и предсказуемости16:27В Москву прибыла делегация монгольского парламента16:10Мурманский экспертный клуб – открытая площадка для решения сложных вопросов16:07Хинштейн назвал новых руководителей двух ведомств15:59Укрепление консервативного курса без радикальных перемен15:43Иран готов понизить уровень обогащения урана15:27В Мариинском округе Кузбасса досрочно сменилось руководство15:11На Чукотке учрежден новый официальный праздник – День оленевода14:58Ситников назначил глав двух департаментов Костромской области14:42ЦИК РФ - об итогах парламентских выборов в Таиланде14:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728