Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 сентября 2024, 20:47

Список СРЗП на выборах в ЗС Челябинской области возглавит Гартунг

Фото с сайта:
t.me/gartung_vk
Депутат Госдумы, лидер регионального отделения «Справедливой России» Валерий Гартунг возглавит список эсеров на выборах в заксобрание Челябинской области в 2025 году. Об этом он заявил корреспонденту URA.RU на пресс-конференции 19 сентября.

«Мы уже начали избирательную кампанию в заксобрание. Что касается кандидатов по партийному списку, с высокой долей вероятности я буду его возглавлять», — заявил Гартунг.

Гартунг добавил, что ряд кандидатов, участвовавших от эсеров в выборах по одномандатным округам в гордуму Челябинска, также могут быть выдвинуты и в законодательное собрание. В частности, речь идет о Егоре Бабкине, уступившем по избирательному округу в Ленинском районе депутату Ивану Горнову. Остальные фамилии Гартунг отказался озвучивать.

Выборы в заксобрание региона состоятся в сентябре следующего года. Гартунг уверен, что представители эсеров могут претендовать на победу в десяти из 30 одномандатных округов.

На прошедших выборах в гордуму Челябинска эсеры получили три из 37 мандатов. По одномандатным округам выборы выиграли Александр Галкин и Анна Мадаминова, по партийному списку — помощница Гартунга Ксения Морозова.
Печать
Полпред Президента в СЗФО Руденя посетил Калининградскую область20:41Иркутская область представила стратегию развития авиасообщения20:31Во Владимирской области пройдет бизнес-форум для молодежи20:21Евгений Первышов поздравил ЦУР Тамбовской области с пятилетием20:11В Пермском крае появятся села, где полностью откажутся от алкоголя20:01«Яндекс» начал эксперимент по развитию сознания у ИИ19:41МВД рассказало о результатах операции «Нелегал-2025»19:18Чибис: Новый терминал аэропорта – мощный импульс для роста экономики18:57Сланцевая революция в США вылилась в три важных тренда18:53Депутаты решили закрепить православные кресты на гербе России18:39О форуме специалистов политических профессий18:19Георгий Филимонов проверил ход призывной кампании и пообщался с военными18:15Живой диалог с людьми на постоянной основе18:06Трамп лично одобрил 28 пунктов плана по разрешению украинского конфликта18:03Интеллектуальную транспортную систему создадут в ДНР17:57Диалог с Западом надо продолжать, несмотря на давление европейских политиков17:52Верховный суд РФ ликвидировал «Партию роста»17:48Андрей Воробьев рассказал, как использует ИИ в личных целях17:42Самый популярный потенциальный кандидат на пост президента Украины17:36Первышов: Мы должны оправдать то доверие, которое нам оказали жители17:10В Самарской области выбрали нового главу Кинельского района16:57Госдума приняла закон, лишающий иноагентов налоговых льгот16:43Путин обсудил с главой Минтранса реализацию транспортных проектов16:27Нижегородский пример особенностей городской самоидентификации16:16Прокуратура потребовала отставки мэра Владимира16:12Алтайский губернатор ответил на вопросы жителей в прямом эфире15:55Владимир Путин встретился с патриархом Кириллом15:40Партии проявляли низкую электоральную активность15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930