Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 сентября 2024, 12:49

Мэр Слепов изменит структуру администрации Сургута

Фото с сайта:
Иван Кабанов/Федерал Пресс
Глава Сургута Максим Слепов изменит структуру городской администрации. Ее новая редакция опубликована на сайте гордумы.

«Упразднить структурные подразделения администрации города с общей численностью 62 штатные единицы: департамент массовых коммуникаций и аналитики, департамент культуры и молодежной политики», — говорится в документе.

Будут созданы комитет внутренней политики и управление информационной политики. Департамент культуры и молодежной политики реорганизуют в структурное подразделение комитет культуры.

Также будет 15 управлений: правовое; кадров и муниципальной службы, записи актов гражданского состояния, контрольно-ревизионное, по делам гражданской обороны и ЧС, бюджетного учета и отчетности, контрольное, по труду, инвестиций, развития предпринимательства и туризма, муниципальных закупок, документационного и организационного обеспечения, по вопросам общественной безопасности, физкультуры и спорта, потребительского рынка и защиты прав потребителей, информационной политики.

УралПолитRu отмечает, что в мэрии будут пять департаментов: городского хозяйства, финансов, архитектуры и градостроительства, имущественных и земельных отношений, образования и четыре отдела: специальный, социально-экономического прогнозирования, по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, протокола, по работе с отдельными категориями граждан и охраны здоровья населения.
Печать
Артюхов и Чуланов обсудили развитие Ямальского района23:00Кадетскому движению Мордовии – 25 лет22:51О необходимости создании института цифрового омбудсмена22:39Избирком Гвинеи-Бисау не может опубликовать результаты выборов22:27Тульская область расширяет сотрудничество с Ульяновской областью22:15Иностранные журналисты знакомятся с Псковской областью22:03В НАО увеличат субсидию на модернизацию оленеводческих предприятий21:51В Заполярье создана комплексная система поддержки инвалидов21:38Движение «Чистый Север – чистая страна» получило «Зеленую премию»21:25На «Прямую линию» главы Кубани поступило почти 5 тысяч вопросов21:12В Кремле позитивно оценивают работу Хинштейна в Курской области21:00Ариткулов покинул пост зампреда правительства Кузбасса20:47Работа Костромской области с военнослужащими получила высокую оценку20:36Медведев поддержал кандидатуру Гусева на пост секретаря РО ЕР20:24Курские пострадавшие предприниматели получат субсидии на восстановление20:10Опыт политконсультантов РФ в контексте избирательных кампаний за рубежом19:58Российский агробизнес вступает в новый технологический цикл19:47«Ленфильм» передали в собственность правительства Петербурга19:46Ключевые риски электоральной кампании - 202619:30Коков сообщил о мероприятиях по развитию культуры в Кабардино-Балкарии19:14Вороновского лишили мандата Госдумы18:59Губернатор Глеб Никитин принял решение поощрить учителей18:40Дело о квартире Долиной вышло за рамки частного спора18:39ВЦИОМ: Большинство россиян недовольны качеством медобслуживания18:35Первышов: Помощь защитникам Отечества - это многогранная работа18:30Новые тренды в исследовании избирательных систем18:22«Экосистема» утвердила новую структуру и стратегию на 2026 год18:07Стартовало народное голосование на звание «Молодежная столица России»17:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031