Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 сентября 2024, 11:26

Губернатор Куйвашев дал напутствие журналистам

Автор:
Илья Московец
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев на встрече с руководителями муниципальных СМИ в рамках медиафорума современной журналистики «Вся Россия-2024» в Сочи дал журналистам напутствие. Об этом сообщает корреспондент URA.RU.

«Безусловно, мы серьезно представляем нашу уральскую журналистику на форуме, да и не только на форуме. То, что вы все здесь, говорит о том, что мы не хотим закрываться, хотим больше рассказывать, больше выдавать», — сказал глава региона. Куйвашев также отметил, что мероприятие особо важно, так как поспособствует созданию положительного имиджа свердловских СМИ, а также поможет привлекать больше инвестиций, что в конечном счете приведет к улучшению качества жизни уральцев.

Медиафорум «Вся Россия-2024» проходит в Сочи с 17 по 21 сентября. Организатором мероприятия выступает Союз журналистов. В программе предусмотрены выступления представителей ведущих изданий и компаний индустрии. В их числе глава редакционной коллегии URA.RU Михаил Вьюгин, который расскажет об использовании нейросетей в работе современных СМИ, главред «Московского комсомольца» Павел Гусев, директор «АиФ» Руслан Новиков, генеральный директор «Ведомостей» Михаил Нелюбин, руководитель группы по работе с медиа в Дзене Иван Макаров и другие.
Печать
В Прикамье выбрали самую финансово грамотную семью23:00Член ЦИК Евгений Шевченко - о законе о партиях и о том, нужно ли его обновлять22:33Воронеж подвергся массовым атакам со стороны Украины: что известно22:06Китай распробовал российский СПГ под санкциями: терминалов станет больше21:35Путин наградил руководителя пермского управления Роскадастра20:59В Тюменской области стартовала акция «Вода – безопасная территория»20:48В Приморском крае подвели итоги семейного фестиваля ГТО20:42В Чечне начались мероприятия к 75-летию Ахмата Кадырова20:31Названо место решающих боев за Донбасс20:19В Ингушетии стартовал четвёртый модуль кадровой программы «Путь героя»20:03Жители Приморского края активно голосуют за объекты благоустройства19:41СПЧ подготовил аналитику по фиктивной занятости инвалидов19:21Хинштейн подвёл итоги встречи с жителями курского приграничья18:47Кто может возглавить Великобританию уже этой осенью18:23Перманентный политический кризис будет усиливаться18:14Онлайн-игры можно рассматривать как часть «метавселенной»17:32Нужно кардинальное решение проблемы с украинскими БПЛА17:02Фактологическая огласка в соцсетях может ускорять политические процессы16:4720 сентября выборы пройдут в 400 ростовских муниципалитетах16:35Владимир Путин встретился с президентом Южной Осетии16:19В ЦИК разъяснили правила выдвижения кандидатов в Госдуму16:05Фадеев - о статьях Конституции, которые размывает цифровизация15:52Кабмин балансирует между политическим давлением и реалиями экономики15:38Первое пленарное заседание IX состава ОП РФ состоится 23 июня15:26Глава минцифры Мурманской области покинула пост15:13ЕР после праймериз ожидаемо удерживает позиции и даже прирастает15:02В Кремле прокомментировали угрозы Зеленского в адрес Белоруссии14:38Без понимания психологии в политике делать нечего14:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930