Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 сентября 2024, 11:26

Губернатор Куйвашев дал напутствие журналистам

Автор:
Илья Московец
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев на встрече с руководителями муниципальных СМИ в рамках медиафорума современной журналистики «Вся Россия-2024» в Сочи дал журналистам напутствие. Об этом сообщает корреспондент URA.RU.

«Безусловно, мы серьезно представляем нашу уральскую журналистику на форуме, да и не только на форуме. То, что вы все здесь, говорит о том, что мы не хотим закрываться, хотим больше рассказывать, больше выдавать», — сказал глава региона. Куйвашев также отметил, что мероприятие особо важно, так как поспособствует созданию положительного имиджа свердловских СМИ, а также поможет привлекать больше инвестиций, что в конечном счете приведет к улучшению качества жизни уральцев.

Медиафорум «Вся Россия-2024» проходит в Сочи с 17 по 21 сентября. Организатором мероприятия выступает Союз журналистов. В программе предусмотрены выступления представителей ведущих изданий и компаний индустрии. В их числе глава редакционной коллегии URA.RU Михаил Вьюгин, который расскажет об использовании нейросетей в работе современных СМИ, главред «Московского комсомольца» Павел Гусев, директор «АиФ» Руслан Новиков, генеральный директор «Ведомостей» Михаил Нелюбин, руководитель группы по работе с медиа в Дзене Иван Макаров и другие.
Печать
В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок, как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59Единороссу передали вакантный мандат в Белгородской облдуме16:52На пост главы Армавира согласован Андрей Харченко16:36Протесты в Албании: оппозиция требует досрочных выборов16:23Наталия Воскресенская назначена зампредом правительства Чувашии16:11Договориться с Кремлем оказалось проще, чем с собственными нефтяниками15:58ЦИК предложил кандидатов в члены избиркомов девяти регионов15:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031