Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 сентября 2024, 11:26

Губернатор Куйвашев дал напутствие журналистам

Автор:
Илья Московец
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев на встрече с руководителями муниципальных СМИ в рамках медиафорума современной журналистики «Вся Россия-2024» в Сочи дал журналистам напутствие. Об этом сообщает корреспондент URA.RU.

«Безусловно, мы серьезно представляем нашу уральскую журналистику на форуме, да и не только на форуме. То, что вы все здесь, говорит о том, что мы не хотим закрываться, хотим больше рассказывать, больше выдавать», — сказал глава региона. Куйвашев также отметил, что мероприятие особо важно, так как поспособствует созданию положительного имиджа свердловских СМИ, а также поможет привлекать больше инвестиций, что в конечном счете приведет к улучшению качества жизни уральцев.

Медиафорум «Вся Россия-2024» проходит в Сочи с 17 по 21 сентября. Организатором мероприятия выступает Союз журналистов. В программе предусмотрены выступления представителей ведущих изданий и компаний индустрии. В их числе глава редакционной коллегии URA.RU Михаил Вьюгин, который расскажет об использовании нейросетей в работе современных СМИ, главред «Московского комсомольца» Павел Гусев, директор «АиФ» Руслан Новиков, генеральный директор «Ведомостей» Михаил Нелюбин, руководитель группы по работе с медиа в Дзене Иван Макаров и другие.
Печать
Пермские эсеры готовятся усилить свое представительство в крайизбиркоме17:15Пример того, как техногиганты защищают целые экосистемы17:14Дмитриев: Уиткофф планирует посетить Россию в ближайшее время17:07Саратовская облдума запретила использовать в агитации умерших людей16:53Нейросети фундаментально искажают смыслы человеческого письма16:42В Иркутской области утвержден новый состав Общественной палаты16:30ЦИК предложила кандидатов в главы двух региональных избиркомов16:21Глава Тяжинского округа Кузбасса досрочно покинул пост16:05Офисные работники не нужны, требуются инженеры и врачи15:42Путин и Си открыли Годы сотрудничества РФ и КНР в образовании15:25Вице-премьеры Республики Алтай станут инвеступолномоченными15:12Квадроберы Госдуме интереснее, чем проблема наркомании?15:00Пензенский губернатор обсудил с Матвиенко развитие региона14:46Омского депутата, осужденного за мошенничество, лишили мандата14:33Глава Сахалина отчитался перед облдумой об итогах года14:22ЦИК РФ утвердила порядок назначения наблюдателей на выборах14:11Вопросы об адекватности лидера ядерной державы13:54В Якутии за выдвижение в Госдуму поборются 16 кандидатов от ЕР13:39Депутаты одобрили кандидатов в вице-премьеры Забайкалья13:26Пользователи «кормят» ИИ-модели фейками из соцсетей13:15За сутки российские средства ПВО сбили 780 украинских беспилотников12:58В Санкт-Петербурге начала работу весенняя сессия МПА СНГ12:54Россия и Монголия обсудили строительство ГЭС в бассейне Селенги12:48На ЦИПР-2026 обсудили, какие реальные задачи решают ИИ-агенты12:43Евгений Мирошниченко назначен на пост министра образования и науки ЛНР12:33Предприниматели Приморья начали получать поддержку после бизнес-десантов12:23На Ямале круглосуточно следят за паводковой обстановкой с БПЛА12:18Совфед одобрил закон о применении армии для защиты россиян за рубежом12:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031