Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 сентября 2024, 09:12

Стартовал Всероссийский туристический форум "Открой Дальний Восток"

Фото с сайта:
khabkrai.ru
В Хабаровске сегодня стартовал III Всероссийский туристический форум "Открой Дальний Восток". Отраслевая площадка объединила более 700 участников: представителей федеральных и региональных органов власти, туристического и гостиничного бизнеса, ассоциаций и общественных объединений в сфере туризма. География гостей форума также достаточно широка – в Хабаровск приехали эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Нижегородской и Иркутской областей, Бурятии, Якутии, Камчатки, Магадана, Сахалина, Приморья, Амурской области, ЕАО, а также Китая и Республики Беларусь, в режиме онлайн к международным сессиям подключатся представители Вьетнама.

– В рамках деловой программы участников ждут живые дискуссии на 17 отраслевых сессиях и круглых столах. За три года форум зарекомендовал себя как площадка, где представители отрасли могут изучить лучшие региональные кейсы, получить ценный опыт и найти решения, чтобы применить их в своей дальнейшей работе по продвижению турпродуктов и развитию туризма в целом, – отметила министр туризма Хабаровского края Екатерина Пунтус.

Мероприятия форума начались с выступления экспертов на профессиональном лектории "Центр туристских компетенций". С 12:00 начнут работать тематические площадки. Так, например, сегодня планируется обсудить итоги летнего сезона – 2024, взаимодействие регионального бизнеса с крупнейшими федеральными туроператорами, основные тенденции во въездном и выездном туризме, продвижения региональных туристических брендов и продуктов через маркетплейсы и экосистемы.

– Принять участие в форуме можно как лично, так и в онлайн-формате. Прямые трансляции с сессий и круглых столов можно посмотреть в группах Вконтакте министерства туризма края и туристского информационного центра. Программа всех дискуссий размещена на официальном сайте форума, также есть возможность зарегистрироваться и присоединиться к мероприятиям масштабного делового события, – подчеркнули в региональном министерстве туризма.

Напомним, в этом году форум "Открой Дальний Восток" стал официальной дальневосточной площадкой якорного мероприятия в сфере туризма – Российского туристического форума "Путешествуй!", организатором которого выступает Фонд Росконгресс. Деловое событие проходит по инициативе правительства Хабаровского края, при поддержке Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики.
Печать
В ОП РФ обсудили информационное противостояние в интернете23:02Филимонов и Матвиенко обсудили развитие Вологодской области22:48Авдеев возглавил работу по определению стратегии развития ГО Покров22:36СЖР направил аналитический отчет в международные институты22:24В ХМАО обозначили целевые показатели на выборах-202622:12Тундровики Ямала получили «Жилищный капитал молодой семьи»22:00Восемь резидентов ОЭЗ «Новгородская» запустили свои производства21:49Такаити готова уйти в отставку, если коалиция проиграет на выборах21:37В Иванове завершает обучение первая группа девушек-операторов БПЛА21:24Рейтинг крупнейших налогоплательщиков Кировской области21:12«Лига отличников» предложила идеи по развитию талантов в Кузбассе20:59Гулимова: Упорядочение сферы нормативно-технического регулирования20:47Калужская область - в десятке регионов-лидеров по охране труда20:36Легализация онлайн-казино – плохая идея20:24Как в Поморье сохраняют объекты культурного наследия20:12Югра: воплощение идей БРИКС о технологическом сотрудничестве20:00В памяти о наших предках и их героизме - наша сила19:44ОП РФ проверяет антитеррористическую защищенность школ Томской области19:28Что обсудили губернаторы Калужской и Калининградской областей19:08Падение нефтедобычи обостряет вопрос энергетической безопасности США18:58Доминирующие вызовы в жизни россиян изменились18:56Главой Белевского района может стать Кирилл Кузнецов18:51Вдохнуть жизнь в малые города выгоднее, чем строить с нуля18:40Чибис: В Мурманске электроснабжение восстановлено в полном объеме18:37В Калмыкии до конца года заключат 719 социальных контрактов18:31АдГ в случае победы на выборах обяжет Киев вернуть ФРГ 70 млрд евро18:19Трутнев: Будем строить в Приморье заводы по производству микроэлектроники18:00Пойдут ли США на блокаду Кубы?17:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031