Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 сентября 2024, 09:12

Стартовал Всероссийский туристический форум "Открой Дальний Восток"

Фото с сайта:
khabkrai.ru
В Хабаровске сегодня стартовал III Всероссийский туристический форум "Открой Дальний Восток". Отраслевая площадка объединила более 700 участников: представителей федеральных и региональных органов власти, туристического и гостиничного бизнеса, ассоциаций и общественных объединений в сфере туризма. География гостей форума также достаточно широка – в Хабаровск приехали эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Нижегородской и Иркутской областей, Бурятии, Якутии, Камчатки, Магадана, Сахалина, Приморья, Амурской области, ЕАО, а также Китая и Республики Беларусь, в режиме онлайн к международным сессиям подключатся представители Вьетнама.

– В рамках деловой программы участников ждут живые дискуссии на 17 отраслевых сессиях и круглых столах. За три года форум зарекомендовал себя как площадка, где представители отрасли могут изучить лучшие региональные кейсы, получить ценный опыт и найти решения, чтобы применить их в своей дальнейшей работе по продвижению турпродуктов и развитию туризма в целом, – отметила министр туризма Хабаровского края Екатерина Пунтус.

Мероприятия форума начались с выступления экспертов на профессиональном лектории "Центр туристских компетенций". С 12:00 начнут работать тематические площадки. Так, например, сегодня планируется обсудить итоги летнего сезона – 2024, взаимодействие регионального бизнеса с крупнейшими федеральными туроператорами, основные тенденции во въездном и выездном туризме, продвижения региональных туристических брендов и продуктов через маркетплейсы и экосистемы.

– Принять участие в форуме можно как лично, так и в онлайн-формате. Прямые трансляции с сессий и круглых столов можно посмотреть в группах Вконтакте министерства туризма края и туристского информационного центра. Программа всех дискуссий размещена на официальном сайте форума, также есть возможность зарегистрироваться и присоединиться к мероприятиям масштабного делового события, – подчеркнули в региональном министерстве туризма.

Напомним, в этом году форум "Открой Дальний Восток" стал официальной дальневосточной площадкой якорного мероприятия в сфере туризма – Российского туристического форума "Путешествуй!", организатором которого выступает Фонд Росконгресс. Деловое событие проходит по инициативе правительства Хабаровского края, при поддержке Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики.
Печать
В Кузбассе открылось производство инновационных нитей для тканей будущего23:00Избирком Камчатского края утвердил памятку для волонтеров22:49Принято решение об изменении структуры правительства Воронежской области22:38В Иванове приступила к работе архитектурно-градостроительная комиссия22:26Власти Гагаузии намерены провести выборы 15 ноября22:14Партия пенсионеров представила в избирком список кандидатов в думу ХМАО22:01В ХМАО утвердили план мероприятий по поддержке КМНС21:50В Северобайкальске открыли памятник строителям БАМа21:38Найдено самое глубокое озеро Центральной России21:27Делегация Курской области ознакомилась с креативными практиками Воронежа21:12В Луганске появится филиал Дома народов России20:59В РФ могут ввести знак для умеющих оказывать первую помощь водителей20:47Председателем ОП Рязанской области избрана Наталья Гришина20:36Липецкая область - в лидерах по внедрению экспортного стандарта20:23Район имени Полины Осипенко отметил вековой юбилей20:10Более 11 тысяч километров коммунальных сетей готовят к зиме в Приморье19:48Собянин предложил перенести платежи регионов по бюджетным кредитам19:39На Украине поддержали расправы ВСУ над гражданскими19:33Частный банк войны для НАТО18:59ФСБ заявила о срыве атаки на аэродромы в Амурской и Челябинской областях18:55ИИ на службе человека: обратная сторона нейросетевого тренда18:37Воробьев: Более 550 выездных администраций провели за первый квартал18:28В Пензенской области аграриев обеспечат топливом для уборочной кампании18:15Эпоха цифрового избирателя17:48Социально-торговый кластер создали в Тобольске17:32Заполярье возглавило рейтинг регионов по доступности жилья16:52«Замещающая миграция» в России. Ищи кому выгодно16:51Владимир Путин принял участие в форуме «Все для победы!»16:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031