Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 сентября 2024, 09:12

Стартовал Всероссийский туристический форум "Открой Дальний Восток"

Фото с сайта:
khabkrai.ru
В Хабаровске сегодня стартовал III Всероссийский туристический форум "Открой Дальний Восток". Отраслевая площадка объединила более 700 участников: представителей федеральных и региональных органов власти, туристического и гостиничного бизнеса, ассоциаций и общественных объединений в сфере туризма. География гостей форума также достаточно широка – в Хабаровск приехали эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Нижегородской и Иркутской областей, Бурятии, Якутии, Камчатки, Магадана, Сахалина, Приморья, Амурской области, ЕАО, а также Китая и Республики Беларусь, в режиме онлайн к международным сессиям подключатся представители Вьетнама.

– В рамках деловой программы участников ждут живые дискуссии на 17 отраслевых сессиях и круглых столах. За три года форум зарекомендовал себя как площадка, где представители отрасли могут изучить лучшие региональные кейсы, получить ценный опыт и найти решения, чтобы применить их в своей дальнейшей работе по продвижению турпродуктов и развитию туризма в целом, – отметила министр туризма Хабаровского края Екатерина Пунтус.

Мероприятия форума начались с выступления экспертов на профессиональном лектории "Центр туристских компетенций". С 12:00 начнут работать тематические площадки. Так, например, сегодня планируется обсудить итоги летнего сезона – 2024, взаимодействие регионального бизнеса с крупнейшими федеральными туроператорами, основные тенденции во въездном и выездном туризме, продвижения региональных туристических брендов и продуктов через маркетплейсы и экосистемы.

– Принять участие в форуме можно как лично, так и в онлайн-формате. Прямые трансляции с сессий и круглых столов можно посмотреть в группах Вконтакте министерства туризма края и туристского информационного центра. Программа всех дискуссий размещена на официальном сайте форума, также есть возможность зарегистрироваться и присоединиться к мероприятиям масштабного делового события, – подчеркнули в региональном министерстве туризма.

Напомним, в этом году форум "Открой Дальний Восток" стал официальной дальневосточной площадкой якорного мероприятия в сфере туризма – Российского туристического форума "Путешествуй!", организатором которого выступает Фонд Росконгресс. Деловое событие проходит по инициативе правительства Хабаровского края, при поддержке Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики.
Печать
В Ингушетии подвели промежуточные итоги программы для ветеранов СВО23:01VIII состав Общественной палаты Югры начал работу22:54Совет председателей ТИК Кубани обсудил законодательство края о выборах22:42Глава Башкирии встретился с активом институтов гражданского общества22:30Ветераны СВО впервые вошли в состав ОП Калмыкии22:18Брод - о готовности наблюдателей в новых регионах к выборам в Госдуму22:06Гибель сына Каддафи - серьезная утрата для ливийского народа21:56Протестный Новоуральск станет частью Нижнего Тагила21:43Форум женского актива с участием политиков прошел в Екатеринбурге21:31В ДНР впервые выберут трех депутатов Госдумы РФ21:19На Кубани не смогли вернуть прямые выборы мэров и глав21:07Сергей Иванов освобожден от должности спецпредставителя президента20:55Ученые Прикаспийских стран обсудили будущее АПК и рыбного хозяйства20:44В Брянской области обсудили реализацию программы «Брянские герои»20:32Билл и Хиллари Клинтон хотят рассказать все про Эпштейна20:22В Северодвинске прошел семейный экологический фестиваль «ЭкоВолна»20:10Новая ТИК сформирована в Уссурийске к предстоящим выборам19:58Прорыв российских войск под Запорожьем : что произошло на СВО 4 февраля19:39Михаил Евраев приглашает жителей на фестиваль «ЯрЗима»19:23Креативным стартапам в небольших городах нужна помощь19:07Если Пашинян реализует мирную повестку, то войдет в историю Армении19:02Переговоры РФ и Украины в Абу-Даби: Без сенсаций, но с надеждой18:56Завод опального олигарха в ХМАО поставил точку в скандальной истории18:44Федеральные топ-чиновники проведут круглые столы в Екатеринбурге18:27ЛДПР подписала меморандум о сотрудничестве с Компартией Китая18:21Фонд «Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу18:00Вологодчина сегодня – кипящая точка на карте страны17:56Собянин принял участие в заседании коллегии прокуратуры Москвы17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728