Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 сентября 2024, 22:50

Совет депутатов ГО Луховицы возглавил Геннадий Воронин

Фото с сайта:
luhovitsy.mosreg.ru
Состоялось первое после выборов заседание нового состава Совета депутатов городского округа Луховицы. Главный вопрос повестки — избрание председателя. 19 из 20 народных избранников проголосовали за представителя фракции партии «Единая Россия» Геннадия Воронина, один депутат воздержался.

«Как сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев, после выборов в городских округах новые советы должны работать в партнерстве с администрациями и главами, содействовать работе по развитию округов. В совете, независимо от партийной принадлежности, опыта работы или должности, депутаты — патриоты малой Родины. Уверен, что в работе мы будем делать все, чтобы округ развивался еще быстрее. Спасибо за доверие», — сказал Геннадий Воронин.

В работе заседания участвовали глава округа Сергей Тимохин, депутат Государственной Думы Никита Чаплин и депутат Московской областной Думы Максим Коркин. Они пожелали народным избранникам успехов в предстоящей работе, оправдать доверие избирателей.

В состав совета по итогам трехдневного голосования, которое проходило с 6 по 8 сентября, вошли 17 представителей партии «Единая Россия». Десять из них избрались по одномандатным округам. Это Ольга Терехова, Антон Минаев, Дмитрий Силаев, Евгений Авдеев, Ирина Суркова, Ирина Каштан, Гари Хаит, Антон Лукьянов, Надежда Зубрилина и Сергей Подболотов. Сама «Единая Россия» набрала на выборах 73,74% голосов, что позволило ей получить еще семь мандатов по партийным спискам. Они достались Валентине Строковой, Олесе Васильевой, Геннадию Воронину, Зуфару Миргалимову, Андрею Королеву, Ирине Поповой и Галине Пончаковой.

Также по партийным спискам в окружной совет депутатов вошли: от ЛДПР — Александр Сарычев, от КПРФ — Валерий Фролов, от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» — Сергей Соин.

Ранее сообщалось, что луховицкие семьи улучшают жилищные условия с помощью областной госпрограммы.
Печать
Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58В Самарской области появится омбудсмен по правам инвалидов16:43Премьер Таиланда приедет в Казань на саммит Россия-АСЕАН16:30Фадеев назвал лауреата Госпремии в области благотворительности16:14ЕР на съезде утвердит списки кандидатов на выборы и манифест15:59Коллективизм – уникальная ценность российской истории15:51Пашинян допустил лишение армян за рубежом избирательного права15:46Томский губернатор назначил главу научно-технического департамента15:29МАКС локализовали в России ?15:26Жители ЛНР на выборах в Госдуму смогут проголосовать на 581 участке15:15Махонин возглавил список ЕР на выборах в заксобрание Прикамья15:01Ужесточение медконтроля мигрантов – очень важная мера14:58Москалькова стала лауреатом Госпремии РФ в сфере правозащиты14:43Губернаторы СЗФО укрепляют влияние14:32Система ГАС «Выборы» 2.0 готова к выборам в Госдуму14:29Объявлены лауреаты Госпремий России за 2025 год14:14Багаутдин Мамаев избран главой Хасавюртовского района Дагестана14:01Молодые семьи – в сфере внимания депутатов Госдумы13:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930