Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 сентября 2024, 22:50

Совет депутатов ГО Луховицы возглавил Геннадий Воронин

Фото с сайта:
luhovitsy.mosreg.ru
Состоялось первое после выборов заседание нового состава Совета депутатов городского округа Луховицы. Главный вопрос повестки — избрание председателя. 19 из 20 народных избранников проголосовали за представителя фракции партии «Единая Россия» Геннадия Воронина, один депутат воздержался.

«Как сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев, после выборов в городских округах новые советы должны работать в партнерстве с администрациями и главами, содействовать работе по развитию округов. В совете, независимо от партийной принадлежности, опыта работы или должности, депутаты — патриоты малой Родины. Уверен, что в работе мы будем делать все, чтобы округ развивался еще быстрее. Спасибо за доверие», — сказал Геннадий Воронин.

В работе заседания участвовали глава округа Сергей Тимохин, депутат Государственной Думы Никита Чаплин и депутат Московской областной Думы Максим Коркин. Они пожелали народным избранникам успехов в предстоящей работе, оправдать доверие избирателей.

В состав совета по итогам трехдневного голосования, которое проходило с 6 по 8 сентября, вошли 17 представителей партии «Единая Россия». Десять из них избрались по одномандатным округам. Это Ольга Терехова, Антон Минаев, Дмитрий Силаев, Евгений Авдеев, Ирина Суркова, Ирина Каштан, Гари Хаит, Антон Лукьянов, Надежда Зубрилина и Сергей Подболотов. Сама «Единая Россия» набрала на выборах 73,74% голосов, что позволило ей получить еще семь мандатов по партийным спискам. Они достались Валентине Строковой, Олесе Васильевой, Геннадию Воронину, Зуфару Миргалимову, Андрею Королеву, Ирине Поповой и Галине Пончаковой.

Также по партийным спискам в окружной совет депутатов вошли: от ЛДПР — Александр Сарычев, от КПРФ — Валерий Фролов, от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» — Сергей Соин.

Ранее сообщалось, что луховицкие семьи улучшают жилищные условия с помощью областной госпрограммы.
Печать
Выборы верховного лидера Ирана могут пройти после 6 марта22:29Во Владивостоке оценили вклад резидентов ТОР и СПВ в экономику22:19Задонск вошел в тройку лучших туристических городов России22:02В Хабаровском крае создадут промышленный кластер стройматериалов21:51Чибис поддержал инициативу ЕР об изменении численности депутатов21:39Глава Прикамья посетил обновленный Молодежный центр Краснокамска21:28В Карелии строят первый в РФ селекционно-племенной центр рыбоводства21:18Шахматы и выборы - честное соревнование на открытой доске21:07Преимущества целевого обучения обсудили в Воронежской области20:56Реготделению «Юнармии» в Забайкалье присвоят имя участника СВО20:45В Великоустюгском округе создадут ОЭЗ туристско-рекреационного типа20:34Архангельск запускает новый проект комплексного развития территорий20:22США и Израиль могут прекратить операцию против Ирана20:12В Анапе 187 участников СВО и их семей получили земельные участки20:01Комитет СФ поддержал кандидатов на ключевые посты в Верховном суде России19:55Кожемяко: Аграрии Приморья активно пользуются возможностями «Росагролизинга»19:35Военные чиновники США не поумнели за 20 лет19:29Артур Шлыков заявил о необходимости комплексного аудита системы ЖКХ19:17В Госдуме отреагировали на заявления о возможных поставках ЯО на Украину19:10Почему молодежь все чаще выбирает общественный транспорт18:58Суд НЕ признал AfD «правоэкстремистской»: что это значит?18:55В Москве создана ИИ-система, выявляющая коррупционные риски18:47Компромат эффективен, пока он не предан огласке18:34Образ главы строится вокруг идеи высокой управляемости территории18:15Опрошенные россияне назвали свои любимые мультфильмы18:02В Тамбовской области стартует проект РВБ по поддержке демографии17:57Бастрыкин назвал число расследованных в 2025 году дел о коррупции17:51Олег Кожемяко обсудил с главами муниципалитетов меры по обращению с ТКО17:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031