Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 сентября 2024, 22:50

Совет депутатов ГО Луховицы возглавил Геннадий Воронин

Фото с сайта:
luhovitsy.mosreg.ru
Состоялось первое после выборов заседание нового состава Совета депутатов городского округа Луховицы. Главный вопрос повестки — избрание председателя. 19 из 20 народных избранников проголосовали за представителя фракции партии «Единая Россия» Геннадия Воронина, один депутат воздержался.

«Как сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев, после выборов в городских округах новые советы должны работать в партнерстве с администрациями и главами, содействовать работе по развитию округов. В совете, независимо от партийной принадлежности, опыта работы или должности, депутаты — патриоты малой Родины. Уверен, что в работе мы будем делать все, чтобы округ развивался еще быстрее. Спасибо за доверие», — сказал Геннадий Воронин.

В работе заседания участвовали глава округа Сергей Тимохин, депутат Государственной Думы Никита Чаплин и депутат Московской областной Думы Максим Коркин. Они пожелали народным избранникам успехов в предстоящей работе, оправдать доверие избирателей.

В состав совета по итогам трехдневного голосования, которое проходило с 6 по 8 сентября, вошли 17 представителей партии «Единая Россия». Десять из них избрались по одномандатным округам. Это Ольга Терехова, Антон Минаев, Дмитрий Силаев, Евгений Авдеев, Ирина Суркова, Ирина Каштан, Гари Хаит, Антон Лукьянов, Надежда Зубрилина и Сергей Подболотов. Сама «Единая Россия» набрала на выборах 73,74% голосов, что позволило ей получить еще семь мандатов по партийным спискам. Они достались Валентине Строковой, Олесе Васильевой, Геннадию Воронину, Зуфару Миргалимову, Андрею Королеву, Ирине Поповой и Галине Пончаковой.

Также по партийным спискам в окружной совет депутатов вошли: от ЛДПР — Александр Сарычев, от КПРФ — Валерий Фролов, от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» — Сергей Соин.

Ранее сообщалось, что луховицкие семьи улучшают жилищные условия с помощью областной госпрограммы.
Печать
Многодетные семьи получат скидки на такси14:08ЛДПР – в статусе второй партии13:46Международное право после Венесуэлы13:31Премьер Гренландии ответил на заявления Трампа13:15Зеленский предложил Малюку пост в Службе внешней разведки13:04Умение находить компромиссы в госрегулировании пригодится в 2026-м12:54Альянс американской администрации и наследников чавизма12:01Вера в чудо – это порой про не самых успешных людей11:52Урсула фон дер Ляйен пытается превратить ЕС в четвертый рейх11:50Наша война на Украине – это война России со всемирным злом11:352026 год: электоральная карта11:25Путин поздравил Паралимпийского комитета РФ с 30-летием10:58Глава СБУ может уйти в отставку уже сегодня10:352025-й в зеркале политической психологии: новое и плохо забытое старое10:25Украина окончательно уходит из фокуса внимания США10:03Трамп заявил, что США больше волнует нефть Венесуэлы, чем выборы там09:54ЛДПР против «Новых людей»15:31Эмманюэль Макрон не будет участвовать в президентских выборах15:29Дворников: Год был зубодробительным14:49На выборах в Госдуму впервые проголосуют жители Донбасса и Новороссии14:27Пройдут ли выборы на Украине?13:49Вологодчина впервые за десятилетие выходит из депопуляции13:40Время закрепления стратегической инициативы13:29Экспорт СПГ из США будет сворачиваться?12:57Национальный рейтинг губернаторов. Итоги 2025 года12:14Операция США в Венесуэле – сигнал для Украины11:40Попытка отвлечь внимание мировой общественности дезинформацией11:22Зарубежное избирательное право – в кризисе11:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031