Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 сентября 2024, 22:50

Совет депутатов ГО Луховицы возглавил Геннадий Воронин

Фото с сайта:
luhovitsy.mosreg.ru
Состоялось первое после выборов заседание нового состава Совета депутатов городского округа Луховицы. Главный вопрос повестки — избрание председателя. 19 из 20 народных избранников проголосовали за представителя фракции партии «Единая Россия» Геннадия Воронина, один депутат воздержался.

«Как сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев, после выборов в городских округах новые советы должны работать в партнерстве с администрациями и главами, содействовать работе по развитию округов. В совете, независимо от партийной принадлежности, опыта работы или должности, депутаты — патриоты малой Родины. Уверен, что в работе мы будем делать все, чтобы округ развивался еще быстрее. Спасибо за доверие», — сказал Геннадий Воронин.

В работе заседания участвовали глава округа Сергей Тимохин, депутат Государственной Думы Никита Чаплин и депутат Московской областной Думы Максим Коркин. Они пожелали народным избранникам успехов в предстоящей работе, оправдать доверие избирателей.

В состав совета по итогам трехдневного голосования, которое проходило с 6 по 8 сентября, вошли 17 представителей партии «Единая Россия». Десять из них избрались по одномандатным округам. Это Ольга Терехова, Антон Минаев, Дмитрий Силаев, Евгений Авдеев, Ирина Суркова, Ирина Каштан, Гари Хаит, Антон Лукьянов, Надежда Зубрилина и Сергей Подболотов. Сама «Единая Россия» набрала на выборах 73,74% голосов, что позволило ей получить еще семь мандатов по партийным спискам. Они достались Валентине Строковой, Олесе Васильевой, Геннадию Воронину, Зуфару Миргалимову, Андрею Королеву, Ирине Поповой и Галине Пончаковой.

Также по партийным спискам в окружной совет депутатов вошли: от ЛДПР — Александр Сарычев, от КПРФ — Валерий Фролов, от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» — Сергей Соин.

Ранее сообщалось, что луховицкие семьи улучшают жилищные условия с помощью областной госпрограммы.
Печать
В Бельгии признали незаконным отказ казначейства разблокировать активы РФ20:41Сергей Собянин наградил московских врачей, работавших в ДНР и ЛНР20:26Боец СВО избран атаманом Черкасского округа донских казаков20:14АдГ впервые достигла 30% поддержки в общенациональном опросе20:11Шествие молодежи мира на МФМ-2026 объединило более двух тысяч человек19:59Вучич объявил о намерении уйти с поста президента 27 сентября19:56Эксперты назвали сценарии вмешательства в выборы в Госдуму19:25В Ярославской области расширяют меры социальной поддержки19:14Наставничество – культура преемственности19:11НПЗ наращивают выпуск топлива, а власти взялись за цены18:57Выборы в Крыму – как обеспечат безопасность на участках18:46Почти каждый пятый избиратель Севастополя проголосовал досрочно18:40Выборы в Белгородской области: какой результат покажет Шуваев18:25На Урале завершилось обучение волонтёров, которые будут помогать избирателям в ЕДГ18:14Кто следит за честностью голосования на Сахалине и Курилах17:59Собрание Общественного штаба по наблюдению за выборами прошло в столице Приволжья17:49Трамп: Украина и Россия отказались от взаимных ударов по энергетике17:30Досрочное голосование в Воронежской области: удобно и безопасно16:59В правительстве Новосибирской области обсудили готовность к ЕДГ16:45ДЭГ аккумулирует голоса, которые могли бы быть потеряны16:41Социальные риски как политическая повестка партий16:32В Якутии началось строительство глубоководного порта Найба16:28Матвиенко: Врио главы Дагестана имеет хорошую поддержку граждан16:14Сам вопрос о праве на самоопределение говорит о кризисе в Королевстве16:11За выборами на Камчатке будет следить 551 наблюдатель16:01«Миллион призов» – демонстрация благополучия Москвы15:49Тульский губернатор обсудил с Хуснуллиным развитие региона15:49Большое число наблюдателей из стран БРИКС ожидают в Москве15:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930