Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 сентября 2024, 22:50

Совет депутатов ГО Луховицы возглавил Геннадий Воронин

Фото с сайта:
luhovitsy.mosreg.ru
Состоялось первое после выборов заседание нового состава Совета депутатов городского округа Луховицы. Главный вопрос повестки — избрание председателя. 19 из 20 народных избранников проголосовали за представителя фракции партии «Единая Россия» Геннадия Воронина, один депутат воздержался.

«Как сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев, после выборов в городских округах новые советы должны работать в партнерстве с администрациями и главами, содействовать работе по развитию округов. В совете, независимо от партийной принадлежности, опыта работы или должности, депутаты — патриоты малой Родины. Уверен, что в работе мы будем делать все, чтобы округ развивался еще быстрее. Спасибо за доверие», — сказал Геннадий Воронин.

В работе заседания участвовали глава округа Сергей Тимохин, депутат Государственной Думы Никита Чаплин и депутат Московской областной Думы Максим Коркин. Они пожелали народным избранникам успехов в предстоящей работе, оправдать доверие избирателей.

В состав совета по итогам трехдневного голосования, которое проходило с 6 по 8 сентября, вошли 17 представителей партии «Единая Россия». Десять из них избрались по одномандатным округам. Это Ольга Терехова, Антон Минаев, Дмитрий Силаев, Евгений Авдеев, Ирина Суркова, Ирина Каштан, Гари Хаит, Антон Лукьянов, Надежда Зубрилина и Сергей Подболотов. Сама «Единая Россия» набрала на выборах 73,74% голосов, что позволило ей получить еще семь мандатов по партийным спискам. Они достались Валентине Строковой, Олесе Васильевой, Геннадию Воронину, Зуфару Миргалимову, Андрею Королеву, Ирине Поповой и Галине Пончаковой.

Также по партийным спискам в окружной совет депутатов вошли: от ЛДПР — Александр Сарычев, от КПРФ — Валерий Фролов, от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» — Сергей Соин.

Ранее сообщалось, что луховицкие семьи улучшают жилищные условия с помощью областной госпрограммы.
Печать
Единороссы возвращаются к прямой политической работе15:46Михаил Щербаков избран главой Липецка15:45«Единая Россия» – партия, с которой будут спрашивать15:44Путин обсудил с Токаевым развитие двусторонних отношений15:30«Женская партия»: большинство членов ЕР составляют женщины15:15В Саратовской области выбрали главу Пугачевского района15:03Сворачивание льготной ипотеки: шаг давно назрел14:36Владимир Путин встретился с губернатором Курской области14:32Лидеры списков – это «поручители» для партий14:30Российских конькобежцев допустят к международным соревнованиям14:14ЛДПР первой из партий подала в ЦИК документы кандидатов в ГД13:59Лимаренко принял отставку зампреда правительства Сахалина13:44Выборы-2026: ульяновский губернатор подал документы в избирком13:30Владимир Шпрах избран главой Общественной палаты Приангарья13:15Стать наставниками предпринимателям Приморья помогает центр «Мой бизнес»12:57Мэр Новосибирска назвал прекрасными результаты сдачи ЕГЭ12:49Готовность ЖКХ Волгоградской области к отопительному сезону составляет 23%12:40RT назвал иноагентов, чье имущество могут арестовать осенью12:23Шуваев подал документы для участия в выборах главы Белгородчины12:22Губернаторы СФО как «паровозы»: кампания ответственности12:17Дмитрий Демешин: Людям решать, как будут выглядеть их города12:14Прибалтика – территория с имитацией государств11:57Колледжи Приморья обеспечивают профессионалами энергетику края11:45Глава МЧС прибыл в Петербург на совещание спасательных служб ОДКБ11:36Некоторых россиян обяжут декларировать доходы семей11:16В ЕС обсуждают полный запрет на выдачу россиянам турвиз11:02Жертвами атак ВСУ за неделю стали 42 мирных жителя10:48В Севастополе возобновил работу Штаб общественного наблюдения10:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930