Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 сентября 2024, 10:58

Медведев прокомментировал покушение на Трампа

Фото с сайта:
kremlin.ru
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев задался вопросом, что бы произошло, если бы выяснилось, что подозреваемый в возможном покушении на бывшего президента США и кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа для попытки его убийства был нанят киевским режимом. Об этом Медведев написал в англоязычном аккаунте в соцсети.

Ранее телеканал Fox News со ссылкой на источники сообщал, что задержанный по делу о втором покушении на экс-президента – 58-летний Райан Уэсли Раут, житель Гавайских островов.

"Интересно, что бы произошло, если бы оказалось, что новая несостоявшаяся стрельба в Трампа Раутом, который набирал наемников в украинские войска, сам был нанят неонацистским режимом в Киеве для этой попытки покушения", - написал Медведев.

Стрельба произошла в воскресенье у гольф-клуба во Флориде, где находился Трамп. По данным правоохранителей, сотрудники Секретной службы открыли огонь по злоумышленнику, который прятался в кустах. Мужчина сбежал и попытался скрыться на автомобиле, но был задержан. На месте, где его заметили, обнаружены автомат АК-47 с оптическим прицелом, два рюкзака и экшн-камера GoPro. К расследованию подключилось ФБР, американские власти расценивают произошедшее как попытку покушения на Трампа.
Печать
Повседневная жизнь в политическом выражение – новый запрос общества13:13ВС РФ освободили населенный пункт Верхняя Терса в Запорожской области12:57Представители Всемирной федерации русскоговорящих женщин есть в 160 странах12:49Лукашенко назвал «Искандер-М» машиной своей мечты12:42Проект «Все для победы!» поддерживают жители и предприятия Приморья12:33В Екатеринбурге пройдет праздник для приютских животных и их друзей12:26Курганский депутат Черняк получил новое почетное звание12:19Ведущие партии РФ направят своих наблюдателей в ДНР на выборы в ГД12:14Наблюдателей от МПА СНГ пригласили на выборы в Армению12:05Власти отложат введение доплаты за VPN-трафик12:00На Кубани пресекли деятельность блогера-провокатора, имитировавшего рэкет11:54Участники программы «Герои Крыма» прошли практикум по карьерному развитию11:48«Время героев» формирует управленческую команду будущего11:45Глава Приморья наградил победителей студенческой спартакиады11:42Россия и Туркмения ведут постоянный политический диалог на высшем уровне11:35Искусственный интеллект поможет выявить экстремистов в интернете11:27Калининградские власти поддержат интерес бизнеса к культурному наследию11:17Брод назвал вопиющей дискриминацией лишение статуса латвийского депутата11:07В Воронежской области принят первый в РФ закон о роботизации11:03СМИ назвали известных политиков, снявшихся с праймериз ЕР10:54Во Франции начались расследования против двух экс-премьеров10:43Депутаты в Краснодарском крае одобрили запрет в агитации ИИ10:35Запуск очередной глобальной когнитивной операции?10:21Внеочередные выборы в парламент Сербии пройдут осенью10:11Приморье ремонтирует школы в ДНР10:00В Архангельске проходит региональный этап «Президентских состязаний»09:51Хабаровский край – в фокусе решений, принятых на встрече Путина и Си09:40Число членов ОП Краснодарского края будет увеличено на треть09:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031