Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 сентября 2024, 16:32

Глава Вологодчины отправил в отставку глав трех муниципалитетов

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов сегодня объявил о существенных кадровых изменениях в региональном правительстве.

В ходе оперативного совещания стало известно об отставке глав трех муниципалитетов: Сергея Семенникова (Вожегодский округ), Маргариты Гусевой (Череповец) и Андрея Фомина (Вашкинский округ).

Как сообщает "vologda-poisk.ru", Глава региона подчеркнул, что проводимые кадровые ротации направлены на формирование эффективной команды, способной решать амбициозные задачи, стоящие перед областью.

По его словам, это процесс создания сплоченного коллектива, готового работать в усиленном режиме. Нужны люди, которые готовы отдавать все силы работе и добиваться высоких результатов.

Одновременно с этим губернатор выразил благодарность ряду чиновников, успешно справившихся с организацией выборов в своих муниципалитетах. Их профессионализм и преданность делу были отмечены на оперативном совещании.

Не исключено, что в ближайшее время в вологодском правительстве произойдут и другие кадровые перестановки. Новая команда губернатора намерена приступить к реализации масштабных проектов, требующих от чиновников высокой степени ответственности и оперативности.
Печать
Минобороны: В России начались учения сил ОДКБ16:40Образовательный комплекс почти на 2 тысячи детей построят в Коммунарке15:47Трамп назвал конфликт между Россией и Украиной самым сложным из всех15:33В Питере прошла молодежная программа форума объединенных культур15:27В Россию едет кардинал15:10В Госдуме проходит оформление депутатов для работы в новом созыве14:48ВС РФ нанесли удар по пунктам дислокации ВСУ в 149 районах14:42В Курской области определили победителей регионального этапа «Вызова Первых»14:13Юрий Слюсарь поздравил машиностроителей с профессиональным праздником13:37Избранный от ДНР депутат Госдумы: приоритет — дети и ветераны СВО12:57Поддержка курса Александра Дрозденко, но не безусловный карт-бланш12:55Песков заявил, что важно не затягивать паузу в работе Госдумы после выборов12:50Пензенская область вступает в период обновления управленческой команды12:45В Калининградской области явка на выборах стала рекордной12:37Форум молодежи Донбасса ждет участников из 9 регионов12:27Десятки тысяч немецких школьников вышли на протесты против призыва в армию12:15Общественные наблюдатели дали оценки ходу голосования12:06На выборах в Коми выбрали правильного кандидата12:03Подмосковную ЕР в федеральном парламенте будут представлять 18 депутатов11:42Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий11:22Приз за победу в дискуссии – право на формирование России будущего10:45Визит Си Цзиньпина в США не означает пересмотра отношений КНР и России09:34Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930