Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 сентября 2024, 09:42

Коновалов встретился с избранными главами сельских советов

Фото с сайта:
r-19.ru
В правительстве Хакасии состоялась рабочая встреча руководителя региона Валентина Коновалова с избранными главами сельских советов.

Глава республики поздравил их с успешным завершением избирательной кампании, подчеркнув, что в системе публичной власти сельские, поселковые советы имеют наибольшую значимость, это основа.

– Муниципальная власть – это власть, которая ближе всего к людям. Вы видите чаяния людей, проблемы. Именно к вам они идут в первую очередь со своими вопросами, нуждами и просьбами, – сказал Валентин Коновалов, призвав избранных глав максимально сосредоточиться на работе прежде всего в интересах жителей, которые оказали им доверие на выборах.

Со своей стороны, он заверил, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку правительства республики.

6, 7, 8 сентября выборы прошли в 12 сельсоветах: Туимском, Спиринском, Вершино-Биджинском, Пуланкольском, Сабинском, Бейском, Бородинском, Первомайском, Сарагашском, Новомарьясовском, Саралинском и Очурском.

Кроме глав сельских советов, были избраны главы Абакана и Сорска, руководители администраций Аскизского, Бейского, Боградского и Орджоникидзевского районов. В ряде муниципалитетов состоялись выборы депутатов местных Советов.

Всего в Хакасии прошло больше 30 избирательных кампании местного уровня.
Печать
Мирный атомпром - основной бенефициар ближневосточного пожара13:40Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Азербайджана13:28Экзамен по истории должен быть реальной проверкой понимания предмета13:13Приморские коммунальщики получили награды губернатора12:57В МЧС готовятся к сложному половодью12:47Раскрыты главные миграционные потоки в Тюменскую область12:40Губернатор Соколов выступил с инициативой по борьбе с теневыми зарплатами12:31Основным кандидатом на пост омбудсмена вместо Москальковой стала Лантратова12:23Подведены итоги деятельности нижегородского отделения РВИО за 2025 год12:12Сенатор Шейкин объяснил роль цифрового рубля для государства12:04Трансарктический транспортный коридор – вопрос связанности страны11:53В Марий Эл появился уникальный спортивно-интеллектуальный кластер11:49Новый каталог мер поддержки бизнеса презентовали в Приморье11:40Глава Кубани Кондратьев рассказал о фильме «Предательство»11:34Команда центра «ВОИН» победила в турнире по фиджитал-спорту в Тюмени11:23Свердловские власти запустили тотальную слежку за детьми11:15Три вице-мэра Екатеринбурга сохранили свои посты11:09Милонов примет участие в праймериз ЕР по выборам в Госдуму11:02Литий - один из ключевых вопросов политической повестки в стране10:44«Единая Россия» проведет отчетный форум по теме жилья и ЖКХ10:36Завершено формирование состава правительства Самарской области10:26«Эсеры» поднялись над планкой 6%10:17В Якутии запланирован капитальный ремонт аэропортов10:02Мирошник: Страны ЕС могут попытаться сломать Орбана к выборам09:50Кумпилов выступил на форуме «Есть результат» партии «Единая Россия»09:40На строительстве Ленского моста в Якутии возобновлены буровые работы09:30США попали в критическую зависимость от Китая09:22Сахалинская область приступила к газификации Курильских островов09:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031