Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 сентября 2024, 09:42

Коновалов встретился с избранными главами сельских советов

Фото с сайта:
r-19.ru
В правительстве Хакасии состоялась рабочая встреча руководителя региона Валентина Коновалова с избранными главами сельских советов.

Глава республики поздравил их с успешным завершением избирательной кампании, подчеркнув, что в системе публичной власти сельские, поселковые советы имеют наибольшую значимость, это основа.

– Муниципальная власть – это власть, которая ближе всего к людям. Вы видите чаяния людей, проблемы. Именно к вам они идут в первую очередь со своими вопросами, нуждами и просьбами, – сказал Валентин Коновалов, призвав избранных глав максимально сосредоточиться на работе прежде всего в интересах жителей, которые оказали им доверие на выборах.

Со своей стороны, он заверил, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку правительства республики.

6, 7, 8 сентября выборы прошли в 12 сельсоветах: Туимском, Спиринском, Вершино-Биджинском, Пуланкольском, Сабинском, Бейском, Бородинском, Первомайском, Сарагашском, Новомарьясовском, Саралинском и Очурском.

Кроме глав сельских советов, были избраны главы Абакана и Сорска, руководители администраций Аскизского, Бейского, Боградского и Орджоникидзевского районов. В ряде муниципалитетов состоялись выборы депутатов местных Советов.

Всего в Хакасии прошло больше 30 избирательных кампании местного уровня.
Печать
В Поморье появится комплекс по работе с отходами21:55Европе грозит энергетический кризис из-за войны на Ближнем Востоке21:43В Тюменской области в 2026 году пройдут семь избирательных кампаний21:31Как проходит эксперимент по внедрению оценки за поведение в школах21:21В Хабаровске разрабатывают программу научно-технологического развития края21:09Взыскание долгов за ЖКУ через «Госуслуги» не повысит собираемость20:56Кто такой генерал Руслан Цаликов и в чем его обвиняют20:44В Котласе открыли зал памяти, посвященный участникам СВО20:33Рейтинги Трампа падают на фоне подготовки к затяжной войне с Ираном20:24О поручении президента о трудоустройстве людей с инвалидностью20:22Точка отсчета холодной войны20:15Важный и своевременный шаг, который не раз обсуждали в СПЧ20:07Миронов призвал не пускать мигрантов в страну без полисов ДМС19:55Рязанская область признана лидером по реализации нацпроекта19:50Путин заинтересован в сохранении репродуктивного здоровья бойцов СВО19:40Олег Мельниченко взял на контроль случаи травматизма из-за схода снега19:33В Москве представили новую линейку квадрокоптеров для школ и вузов19:27Путин: В MAX еще нужно доработать ряд вопросов19:23Русскость это не происхождение, это миссия19:23Игорный бизнес – токсичная тема для россиян19:22В Екатеринбург приедет молодежь из 168 стран на международный фестиваль19:18В Приморье создан первый Центр раннего физического развития детей18:58Почему решили пересмотреть список «неженских» профессий?18:42Игорь Алешин: Ограничения продажи алкоголя должны быть частью системы18:31Свердловский суд встал на защиту частной жизни садоводов из Режа18:13В Карелии открыли проектный офис Президентского фонда культурных инициатив17:47Евразийское научно-образовательное пространство: поверх барьеров17:42Губернатор назвал год выхода Калининградской области на бездотационность17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031