Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 сентября 2024, 09:42

Коновалов встретился с избранными главами сельских советов

Фото с сайта:
r-19.ru
В правительстве Хакасии состоялась рабочая встреча руководителя региона Валентина Коновалова с избранными главами сельских советов.

Глава республики поздравил их с успешным завершением избирательной кампании, подчеркнув, что в системе публичной власти сельские, поселковые советы имеют наибольшую значимость, это основа.

– Муниципальная власть – это власть, которая ближе всего к людям. Вы видите чаяния людей, проблемы. Именно к вам они идут в первую очередь со своими вопросами, нуждами и просьбами, – сказал Валентин Коновалов, призвав избранных глав максимально сосредоточиться на работе прежде всего в интересах жителей, которые оказали им доверие на выборах.

Со своей стороны, он заверил, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку правительства республики.

6, 7, 8 сентября выборы прошли в 12 сельсоветах: Туимском, Спиринском, Вершино-Биджинском, Пуланкольском, Сабинском, Бейском, Бородинском, Первомайском, Сарагашском, Новомарьясовском, Саралинском и Очурском.

Кроме глав сельских советов, были избраны главы Абакана и Сорска, руководители администраций Аскизского, Бейского, Боградского и Орджоникидзевского районов. В ряде муниципалитетов состоялись выборы депутатов местных Советов.

Всего в Хакасии прошло больше 30 избирательных кампании местного уровня.
Печать
Паслер обсудил с зарубежными коллегами, как поддержать молодежь21:02В Бельгии признали незаконным отказ казначейства разблокировать активы РФ20:41Сергей Собянин наградил московских врачей, работавших в ДНР и ЛНР20:26Боец СВО избран атаманом Черкасского округа донских казаков20:14АдГ впервые достигла 30% поддержки в общенациональном опросе20:11Шествие молодежи мира на МФМ-2026 объединило более двух тысяч человек19:59Вучич объявил о намерении уйти с поста президента 27 сентября19:56Эксперты назвали сценарии вмешательства в выборы в Госдуму19:25В Ярославской области расширяют меры социальной поддержки19:14Наставничество – культура преемственности19:11НПЗ наращивают выпуск топлива, а власти взялись за цены18:57Выборы в Крыму – как обеспечат безопасность на участках18:46Почти каждый пятый избиратель Севастополя проголосовал досрочно18:40Выборы в Белгородской области: какой результат покажет Шуваев18:25На Урале завершилось обучение волонтёров, которые будут помогать избирателям в ЕДГ18:14Кто следит за честностью голосования на Сахалине и Курилах17:59Собрание Общественного штаба по наблюдению за выборами прошло в столице Приволжья17:49Трамп: Украина и Россия отказались от взаимных ударов по энергетике17:30Досрочное голосование в Воронежской области: удобно и безопасно16:59В правительстве Новосибирской области обсудили готовность к ЕДГ16:45ДЭГ аккумулирует голоса, которые могли бы быть потеряны16:41Социальные риски как политическая повестка партий16:32В Якутии началось строительство глубоководного порта Найба16:28Матвиенко: Врио главы Дагестана имеет хорошую поддержку граждан16:14Сам вопрос о праве на самоопределение говорит о кризисе в Королевстве16:11За выборами на Камчатке будет следить 551 наблюдатель16:01«Миллион призов» – демонстрация благополучия Москвы15:49Тульский губернатор обсудил с Хуснуллиным развитие региона15:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930