Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 сентября 2024, 09:42

Коновалов встретился с избранными главами сельских советов

Фото с сайта:
r-19.ru
В правительстве Хакасии состоялась рабочая встреча руководителя региона Валентина Коновалова с избранными главами сельских советов.

Глава республики поздравил их с успешным завершением избирательной кампании, подчеркнув, что в системе публичной власти сельские, поселковые советы имеют наибольшую значимость, это основа.

– Муниципальная власть – это власть, которая ближе всего к людям. Вы видите чаяния людей, проблемы. Именно к вам они идут в первую очередь со своими вопросами, нуждами и просьбами, – сказал Валентин Коновалов, призвав избранных глав максимально сосредоточиться на работе прежде всего в интересах жителей, которые оказали им доверие на выборах.

Со своей стороны, он заверил, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку правительства республики.

6, 7, 8 сентября выборы прошли в 12 сельсоветах: Туимском, Спиринском, Вершино-Биджинском, Пуланкольском, Сабинском, Бейском, Бородинском, Первомайском, Сарагашском, Новомарьясовском, Саралинском и Очурском.

Кроме глав сельских советов, были избраны главы Абакана и Сорска, руководители администраций Аскизского, Бейского, Боградского и Орджоникидзевского районов. В ряде муниципалитетов состоялись выборы депутатов местных Советов.

Всего в Хакасии прошло больше 30 избирательных кампании местного уровня.
Печать
Во Владимирской области участники СВО подали заявки на праймериз ЕР16:01В Бурятии внедрят цифровую школьную платформу15:44Визит Трампа в Китай обернулся провалом15:09Во Владивостоке запустят первый островной КРТ15:05Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели14:45Марат Баширов: На Украине бунт на корабле14:36Представители Международного Красного Креста посетили Белгородскую область14:16В Ульяновской области наградили победителей конкурса «Семья года»14:04Систему исполнения наказания для малолетних преступников необходимо возрождать13:49Путин 19-20 мая посетит Китай с официальным визитом13:45Семья из Приморского края награждена по указу президента13:29Брод прокомментировал упрощенный прием приднестровцев в гражданство РФ13:04Участники СВО проходят стажировку в рамках проекта «Курск. Герои!»12:41Кировская область готова к расширению сотрудничества со странами Исламского мира12:24Дело Натаровых можно отнести к зачистке команды Усса с большой натяжкой12:12«Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке Народной программы12:03НОМ развивает сотрудничество с российскими университетами11:39Трамп заявил, что вопрос о поставках оружия Тайваню пока поставлен на паузу11:20Путин утвердил для регионов РФ единые базовые меры поддержки бойцов СВО11:03Донбасс – неотъемлемая часть России10:46Мы бесконечно далеки от шокового 1992 года10:43В Смоленске растет число странных ДТП с дорогими иномарками10:42Форум молодых аграриев проходит в Липецкой области23:00Жители Приднестровья смогут получить российское гражданство в упрощенном порядке22:47Избирком Чечни провел семинар для представителей политических партий22:35Липецкие волонтеры привели в порядок 25 памятников архитектуры22:24В правительстве Алтайского края подвели итоги развития региона в 2025 году22:12Выборы мэра Олекминска не признали состоявшимися из-за эмодзи22:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031