Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 сентября 2024, 15:32

Генерал ФСБ станет сенатором от Хабаровского края

Фото с сайта:
council.gov.ru
Дмитрий Демешин, вступивший в должность губернатора Хабаровского края, назначит сенатором от региона Андрея Сережникова из органов госбезопасности. Об этом он сообщил журналистам после инаугурации.

"Я сегодня внесу кандидатуру Андрея Сережникова, это достойный человек, генерал-лейтенант, который уже имеет много заслуг перед жителями Хабаровского края", - сказал Демешин, отвечая на вопрос ТАСС.

В список кандидатов в сенаторы были внесены сенатор РФ от исполнительной власти региона Андрей Базилевский, Наталья Болоняева, которая свою профессиональную карьеру проработала на различных должностях в консультативно-диагностическом центре "Вивея", и Сережников, профессиональная деятельность которого связана со службой в органах государственной безопасности.

Демешина избрали губернатором на выборах, которые проходили в регионе 6, 7 и 8 сентября. Он был выдвинут кандидатом от партии "Единая Россия" и набрал на выборах 81,03% голосов. Он вступил в должность.
Печать
Щекинцы обсуждают преобразование муниципалитета23:00Андрей Веремейчук назначен и.о. министра финансов Ростовской области22:48Мирошник: Канал связи РФ-США поможет донести правду об в Алешках22:36В Туве разработали стратегию развития добровольчества #МЫВМЕСТЕ22:25В НАО расширили меры поддержки детей погибших участников СВО22:12Продолжается работа над реализацией Стратегии устойчивого развития Приазовья22:02О формировании общего правового пространства Союзного государства21:50Курская область заключит новые соглашения о побратимских связях21:38Депутаты оценили новый порядок формирования Молодежного парламента21:25В Москве в Екатерининском парке откроют Дворец ветеранов СВО21:12Хуснуллин и Кумпилов обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»21:00В России стартовал творческий конкурс памяти Василия Ланового20:48Местные молодежные парламенты могут получить право нормотворческой инициативы20:36Львова-Белова: Гуманитарная ситуация в Алешках - на особом контроле20:25В Кузбассе увеличилось количество работающих АЗС20:12Выборы в Израиле не изменят курса на конфронтацию с Ираном19:58Кожемяко заявил, что будет работать как в Москве, так и во Владивостоке19:44В Кировской области составлен список выплат для семей с детьми19:32Ушаков: Дело идет к завершению конфликта на Украине19:13Бизнесмен из Мурманска пожаловался в СК на действия силовиков18:50Борьба за интерпретацию прошлого и право распоряжаться символами18:49Госдума одобрила кадровые перестановки в правительстве России18:34В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16В Приангарье поддержали законопроект о штрафах за продажу топлива подросткам18:05В Красноярском крае открыли «умные» спортплощадки17:56На Чукотке запустили переправу на аэроглиссерах через Анадырский лиман17:47Матери 14 детей из Томской области присвоено звание «Мать-героиня»17:39Французские власти применят армию против демонстрантов17:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031