Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 сентября 2024, 14:30

В Тульской области состоялась инаугурация избранного губернатора

Фото с сайта:
Правительство Тульской области
Дмитрий Миляев, победивший на досрочных выборах губернатора Тульской области, вступил в должность главы региона. Церемония состоялась в Туле в Доме дворянского собрания, передает корреспондент ТАСС.

"Я, Миляев Дмитрий Вячеславович, вступая в должность губернатора Тульской области, торжественно клянусь соблюдать Конституцию Российской Федерации, законодательство Российской Федерации, устав - основной закон Тульской области, и законы Тульской области, уважать и охранять права человека и гражданина, верно служить народу", - сказал Миляев, принося присягу.

На церемонии присутствовали представители органов исполнительной и законодательной власти региона, общественных организаций.

Президент России Владимир Путин 14 мая освободил от должности губернатора Тульской области Алексея Дюмина, назначив его своим помощником. На следующий день глава государства подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности главы региона Миляева, который работал первым заместителем губернатора. Досрочные выборы губернатора проходили 6-8 сентября, в них участвовали пять кандидатов. Поддержанный партией "Единая Россия" Миляев набрал 78,53% голосов, явка избирателей составила 49,59%.
Печать
В Подмосковье подвели итоги пяти лет работы Мособлдумы10:16В Магадане прошел III окружной форум «Малая Родина — Сила России»10:06Кондратьев зарегистрирован депутатом ЗС Новосибирский области09:57Моор: Национальные проекты – не для отчетов, а для людей09:46В ЕАО подвели итоги проекта «Сообщество «Дом под зонтом»: к воспитанию будущего»09:35Цель КПРФ – без лишних рисков удержать позицию второй партии09:25Расходы на выборы в Госдуму превысят 27,4 млрд рублей09:15Андрей Турчак встретился с жителями отдаленного села Аргут09:02На Чукотке впервые в РФ внедрят беспилотные самосвалы для работы в Арктике08:52КПРФ выдвинула Русских кандидатом в главы Ульяновской области08:49Топливная навигация на быстро мелеющих реках завершается в Якутии08:41Волонтеры восстановили более 285 объектов в курском приграничье08:30Наблюдатели из почти 150 стран приедут на выборы в Госдуму08:19В Колумбии официально назвали имя нового президента08:03В Барнауле открыли обновленный молодежный центр Алтайского края23:01Жители Тайшета и Чуны выберут нового депутата заксобрания Приангарья22:49Во Владимирской области определят лучших в сфере молодежной политики22:39«Боевая тридцатка» Тувы приступила к защите выпускных работ22:29«Герой Камчатки» разработал проект в сфере энергетического комплекса22:19Молодежь ХМАО учится защищать избирательные права22:08На Вологодчине стартовал форум СЗФО, посвященный 10-летию ЮНАРМИИ21:56КРДВ Якутии представила результаты деятельности резидентов ТОР и АЗРФ21:47Стратегия развития Кубани: фокус на экономический рост и качество жизни21:35Шерегеш станет важным элементом несырьевой экономики Кузбасса21:24Ростовская область будет использовать ДЭГ на сентябрьских выборах21:13В Архангельске на конференции РО ЕР обсудили подготовку к выборам21:00Кандидатом в Госдуму от ЛДПР от Орловской области стал Числов20:49Избирком ЛНР готовится к выборам с учетом возможных внешних угроз20:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930