Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 сентября 2024, 12:32

Кубанские молодогвардейцы одержали победу на местнвх выборах

Фото с сайта:
yugopolis.ru
Активное участие в прошедшей выборной кампании приняли активисты Краснодарского регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР). Молодогвардейцы выдвигались кандидатами в депутаты и успешно были избраны.

В Краснодаре был сформирован единый штаб, в котором все кандидаты-молодогвардейцы совместно разрабатывали общую предвыборную программу, координировали свою работу и помогали друг другу с агитацией в округах.

В ходе предвыборной кампании МГЕР активно работала с избирателями. Активисты проводили встречи, участвовали в дискуссиях, делились своими планами и идеями по улучшению жизни в своих сельских поселениях.

«Они максимально достойны представлять «Молодую гвардию» Краснодарского края и отстаивать интересы граждан на местах. Молодёжь должна участвовать в выборах и идти во власть», – сказал региональный руководитель «Молодой гвардии» Юрий Костомаха.

В Южном сельском поселении Крымского района был избран Иван Фоменко, в Динском сельском поселении — Вероника Хобта, в Красносельском сельском поселении — Давид Сарибеков, в Гулькевичах — Артур Романов, в Успенском — Сюзанна Шахян.
Печать
О конкурсе социальных архитекторов и стандарте новой профессии16:21Столичная ОЭЗ подписала соглашения о сотрудничестве с восемью регионами РФ16:14Строители Ямала осваивают цифровые модели и искусственный интеллект15:27ООН: Распространение нейротехнологий создает риски для свободы мысли15:04Школа будущего: в Сосьве создан новый образовательный центр14:53Глава Северной Осетии подписал указ о дополнительных мерах безопасности13:53Прекращение огня в Алешках не влияет на ход переговоров13:42В Курске проектная сессия «Экосистема молодежной политики» собрала 300 человек13:00Росстат: Статистический диктант собрал 228 906 участников из 60 стран12:46Медиафестиваль «Родина в сердце» пройдет в столице с 26 октября12:2124 октября ежегодно отмечается День Организации Объединенных Наций12:13Пять техногенных пожаров потушили в Тюменской области за сутки12:06Владимир Путин отметил заслуги врача скорой медпомощи из Челябинска12:01Зеленский согласился заморозить конфликт по нынешней линии фронта — ABC News11:54Во Владивостоке открылся креативный кластер «Радар Сихотэ»11:46Правительства Тульской области и Красноярского края будут сотрудничать11:39Ценностный суверенитет – основа независимости России08:51Общефедеральная проблема кадров на госслужбе08:12Как Кировская область строит экономику будущего23:00ОЭЗ «Ростовская» признана лучшей по темпам привлечения резидентов22:48Калмыкия предложила на Конференция ЮРПА меры по повышению рождаемости22:36На выездном совещании правительства Чечни обсудили развитие горных районов22:24Шуваев провел встречу с сопредседателями «Ассоциации ветеранов СВО»22:12Евраеву представят три кандидатуры для выдвижения на пост мэра Ярославля22:01Маск обвинил элиты Украины в обогащении за счет западной помощи21:48В Салехарде завершилось мероприятие-спутник Конгресса молодых ученых21:36В Саратове выбирают лучших среди юных операторов БПЛА21:24Конкурс на пост главы Северодвинска назначен на 1 декабря 2026 года21:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031