Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 сентября 2024, 12:32

Кубанские молодогвардейцы одержали победу на местнвх выборах

Фото с сайта:
yugopolis.ru
Активное участие в прошедшей выборной кампании приняли активисты Краснодарского регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР). Молодогвардейцы выдвигались кандидатами в депутаты и успешно были избраны.

В Краснодаре был сформирован единый штаб, в котором все кандидаты-молодогвардейцы совместно разрабатывали общую предвыборную программу, координировали свою работу и помогали друг другу с агитацией в округах.

В ходе предвыборной кампании МГЕР активно работала с избирателями. Активисты проводили встречи, участвовали в дискуссиях, делились своими планами и идеями по улучшению жизни в своих сельских поселениях.

«Они максимально достойны представлять «Молодую гвардию» Краснодарского края и отстаивать интересы граждан на местах. Молодёжь должна участвовать в выборах и идти во власть», – сказал региональный руководитель «Молодой гвардии» Юрий Костомаха.

В Южном сельском поселении Крымского района был избран Иван Фоменко, в Динском сельском поселении — Вероника Хобта, в Красносельском сельском поселении — Давид Сарибеков, в Гулькевичах — Артур Романов, в Успенском — Сюзанна Шахян.
Печать
В реабилитации ветеранам СВО в Приморье помогают занятия спортом17:50Ле Пен и Барделла призвали наказать виновных в гибели активиста в Лионе17:43«Единая Россия» и «Справедливая Россия» выдвинули кандидатов в ЦИК17:30Суд в Баку вынес приговор одному из лидеров карабахских армян17:23Бизнесменам в Курской области продлили отсрочку по уплате налогов17:18В 2025 году поток переселенцев-соотечественников в РФ сократился на 16%17:10В мэрии Иванова произошли кадровые изменения16:56Новые регионы к думским выборам готовы16:47В 2025 году Горный Алтай принял почти 2,8 млн туристов16:42Шанс стран СНГ и их партнеров предложить альтернативу ПАСЕ16:30Памфилова: В России сформирована устойчивая избирательная система16:26Более 140 мирных жителей пострадали за неделю от ударов ВСУ16:10Депутаты утвердили структуру администрации Курска15:55Транспортная доступность — двигатель демографии15:39Энергия роста: итоги партнерства властей Вологодчины и компании «Россети»15:36Госдума приняла закон о дополнительной поддержке многодетных семей15:24Фадеев поддержал запрет молельных комнат в многоквартирных домах15:09Владимир Путин встретился с главой Ингушетии14:52Глава Приамурья поздравил жителей КНР на китайском языке14:40Филимонов намерен обновить состав депутатов ГД от Вологодчины14:20В Тюменской области началась подготовка к выборам в облдуму14:04Политика в сфере культуры как драйвер комплексного развития13:49Назначен новый зампред правительства Красноярского края13:32КС Киргизии рассмотрит вопрос о сроках полномочий президента13:15Приморский край может стать площадкой марафона «Знание.Первые»12:56Четыре города Ямала стали площадками карьерного форума для студотрядов12:51Инженерия грядущего столкновения на Ближнем Востоке и не только12:43В Калининградской области ужесточат требования к архитектурным проектам12:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728