Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 сентября 2024, 20:15

Коновалов поздравил с избранием глав муниципалитетов Хакасии

Фото с сайта:
r-19.ru
Продолжая серию рабочих встреч с руководителями органов местного самоуправления, которые победили на выборах, глава Хакасии Валентин Коновалов встретился с мэром Абакана Алексеем Лёминым, избранным на второй срок, Сергеем Чернышовым, который вернулся после пятилетнего перерыва на пост главы Боградского района, и новыми главами муниципалитетов – Мариной Гурай, которая заручилась поддержкой 63,46% избирателей Сорска и Татьяной Акользиной, ставшей главой Бейского района с результатом 24,91%.

Глава республики поздравил всех с победой, отметив, что избиратели, отдав свои голоса, доверили им свое будущее, и это не только почётно, но ещё и большая ответственность:

– Нынешняя избирательная кампания была конкурентной, в отдельных муниципалитетах довольно сложной и напряжённой. Но избиратели свой выбор сделали и связывают его с решением вами ряда проблем, возлагают на вас надежды, которые вы должны оправдать.

Он подчеркнул, что цели и задачи у руководства муниципалитетов одинаковые – это социальное и экономическое развитие своих территорий, повышение благосостояния людей, создание комфортных условий для их жизни, труда и отдыха.

Валентин Коновалов пожелал всем плодотворной работы на благо муниципальных образований, успешной реализации избирательных программ.

Всего в Хакасии прошло больше 30 избирательных кампании местного уровня. Кроме мэров Абакана и Сорска, глав Аскизского, Бейского, Боградского и Орджоникидзевского районов были избраны главы 12 сельсоветов. В ряде муниципалитетов состоялись выборы депутатов местных Советов.
Печать
Цифровой рубль еще долго будет оставаться явлением непонятным17:48В ЛДПР потребовали проверить «магических» аферистов17:29Костромскую область отметили за успехи в нацпроекте17:23В столицах стран Европы царит паника из-за плана Трампа по Украине17:10В Дагестане на выходных состоятся муниципальные выборы17:07Попытка вернуть российское влияние в центральноазиатском регионе16:59Украина стоит на грани гуманитарной катастрофы16:44Стандартизация деятельности управляющих компаний в регионах16:34Германия пытается противодействовать плану США по Украине16:24Спорт возвращает нашим героям чувство команды и волю к жизни16:12«Зеленые» намерены избраться в Госдуму на выборах-202616:03Пасечник назначил нового зампреда правительства ЛНР15:54Представителю КПРФ передали мандат депутата ЗС Оренбуржья15:36Классический пример чистой работы с эмоцией15:27Форма неоколониального налога15:17Вооруженные силы России освободили город Купянск15:0623 ноября пройдут выборы в думу Удомельского округа Тверской области14:53План Трампа является отражением нового баланса сил14:41Глава ФНС рассказал Путину об изменениях в работе ведомства14:18В Омской области переназначили министра культуры14:06Мощный инструмент конструирования политической реальности13:52Главой Сарапула в Удмуртии вновь избран Виктор Шестаков13:38Руководство самарских ТИК переводят на штатную основу13:30Новый узор политической мозаики Ирака12:54Сенатор: Риски при реализации мастер‑планов в Арктике просчитаны12:40Зимнее содержание дорог обсудили в правительстве Тамбовской области12:35Политический ландшафт Франции меняется на глазах12:28С точки зрения конфигурации ГД ликвидация Партии роста ничего не меняет12:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930