Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 сентября 2024, 20:15

Коновалов поздравил с избранием глав муниципалитетов Хакасии

Фото с сайта:
r-19.ru
Продолжая серию рабочих встреч с руководителями органов местного самоуправления, которые победили на выборах, глава Хакасии Валентин Коновалов встретился с мэром Абакана Алексеем Лёминым, избранным на второй срок, Сергеем Чернышовым, который вернулся после пятилетнего перерыва на пост главы Боградского района, и новыми главами муниципалитетов – Мариной Гурай, которая заручилась поддержкой 63,46% избирателей Сорска и Татьяной Акользиной, ставшей главой Бейского района с результатом 24,91%.

Глава республики поздравил всех с победой, отметив, что избиратели, отдав свои голоса, доверили им свое будущее, и это не только почётно, но ещё и большая ответственность:

– Нынешняя избирательная кампания была конкурентной, в отдельных муниципалитетах довольно сложной и напряжённой. Но избиратели свой выбор сделали и связывают его с решением вами ряда проблем, возлагают на вас надежды, которые вы должны оправдать.

Он подчеркнул, что цели и задачи у руководства муниципалитетов одинаковые – это социальное и экономическое развитие своих территорий, повышение благосостояния людей, создание комфортных условий для их жизни, труда и отдыха.

Валентин Коновалов пожелал всем плодотворной работы на благо муниципальных образований, успешной реализации избирательных программ.

Всего в Хакасии прошло больше 30 избирательных кампании местного уровня. Кроме мэров Абакана и Сорска, глав Аскизского, Бейского, Боградского и Орджоникидзевского районов были избраны главы 12 сельсоветов. В ряде муниципалитетов состоялись выборы депутатов местных Советов.
Печать
ВС Башкирии снял кандидата от «Яблока» с выборов в Госдуму23:01Путин встретился с Мирзиеевым на открытии VI Всемирных Игр кочевников22:51В ямальской тундре проходит досрочное голосование22:41Орловский избирком снял с выборов в облсовет двух кандидатов22:33За год в Алтайском крае подготовили 460 инструкторов первой помощи22:21Путин назвал отношения с Казахстаном «дорогой с двусторонним движением»22:10В Холмогорах активисты ТОСов поделились опытом по сохранению традиций21:57Чукотка представит культуру региона на ВЭФ21:45В Воронежской области готовятся к ЕДГ-202621:33ЕР предлагает усилить роль исторического просвещения в школах21:20Москва активно помогает регионам в развитии сферы здравоохранения21:09Емельяненко: Попытки Запада сорвать выборы в РФ обречены на провал20:56Соколов дал ряд поручений по итогам поездки в Котельничский район20:45В Новосибирске выберут лауреатов премии «Сибирь – территория мужества»20:32Патрушев и Цыбульский обсудили развитие Архангельской области20:20Владислав Шапша оценил проекты по развитию Боровска20:12Петербург и Архангельск вместе сохраняют память о северных конвоях20:00Молодежный парламент проведет рейды по поиску точек продажи БАДов с наркотиком19:44Присутствие общественных наблюдателей сдерживает попытки злоупотреблений19:36Производство реальных денег в Сибири и на Дальнем Востоке19:13На Кубани проводят неделю здоровья ветеранов боевых действий18:56В Саратовской области идет капитальный ремонт больниц и поликлиник18:48Архитекторы обсудят проекты школ, вузов и курортов на форуме в Екатеринбурге18:28МегаФон запустил 5G на Восточном экономическом форуме18:12Российский народ экономическими трудностями не испугать — Стубб17:37Сколько в России «электоральных оппортунистов»?16:59«Золотой стандарт» наблюдения за выборами представили в ОП РФ16:49Президент России встретился в Бишкеке с председателем КНР16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930