Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 сентября 2024, 17:16

В Ленинградской области создадут международный молодежный клуб

Фото с сайта:
lenobl.ru
О дружбе народов, общенациональных скрепах и волонтерстве — губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на форуме «Ладога», где сегодня проходит «День регионов», обсудил с молодежью культурные, духовные и семейные ценности и анонсировал создание в регионе Ленинградского международного молодежного клуба.

Один из первых вопросов, адресованных губернатору, касался взаимодействия Ленинградской области с европейскими соседями. Отвечая на него, Александр Дрозденко отметил, что «мы верим в здравый смысл. И мы ничего не потеряли: качество и объем продукции в Ленинградской области не изменился. Регион показывает рост объемов производства по всем направлениям. Мы сильные и открытые, и готовы к сотрудничеству».

Обсуждая с ребятами изменения, происходящие в стране, и ценности, которые мы должны передать следующим поколениям, глава региона подчеркнул, «я хочу быть человеком, который будет жить в самой лучшей стране на свете. Эта лучшая страна — это наша Родина, наша Россия. Сильная, мощная, продвинутая, креативная, умная. А самое главное, это страна, которая понимает, что честь и достоинство человека — это основное, что эта страна должна продвигать», — отметил он.

Отвечая на вопрос участницы форума из Туниса о поддержке иностранных студентов, Александр Дрозденко анонсировал создание в регионе Ленинградского международного молодежного клуба, он откроется до конца года.

«Клуб будет продвигать проекты, связанные с поддержкой молодежи других стран, и тех, кто приезжает в Россию, и тех, кто хочет с нами сотрудничать. Мы готовы будем выделять и бюджетное финансирование, и участвовать в различных грантовых программах», — добавил Александр Дрозденко.

Завершая встречу, Александр Дрозденко отметил, «гордитесь и любите свою малую родину, свою большую родину, нашу великую Россию, и делайте все для того, чтобы эта гордость передавалась из поколения в поколение. Да, сегодня мы живем в непростое время, но времена не выбирают, в них живут и побеждают. Вот давайте именно так перефразируем эти строки».
Печать
Человек для конституционализма как неизбежное зло13:27В Коми выбрали главу Сыктывкара13:14Национальный центр «Россия» запустит проект «Школа юного журналиста»12:55В Ульяновской области прошло совещание с представителями многодетных семей12:48Молодежь ДНР в этом году привлекла в 2 раза больше грантов, чем в прошлом12:35На Вологодчине создадут запас льготных лекарств во избежание сбоев12:25Мельниченко проинформировал о планах по реализации программы «Мой двор»12:13Военкор Сладков заявил о подготовке украинских офицеров к бегству на Запад12:04Сценарии, основанные на здравой политической воле12:03Продолжается выбор Молодёжной столицы и Города молодёжи11:56Андрей Травников назвал самое трудное решение уходящего 2025 года11:47В Питере обсудили сохранение культурного наследия коренных народов Арктики11:41Марий Эл и Красный Крест структурировали партнерство11:33Рязанские депутаты проголосовали за принятие бюджета города на три года11:28Российская экономика упускает время модернизации11:25Подведены итоги «Прямой линии» с главой Тамбовщины Евгением Первышовым11:15На Камчатке выбрали главу Вилючинска11:03В Бурятии утвердили два варианта избрания глав муниципалитетов10:56Демонстрация политической поддержки правительства Венесуэлы10:43Борис Ясинский избран главой администрации Рязани10:34Фадеев - о том, нужно ли объявить День Конституции выходным10:23Гондурас в подвешенном состоянии10:14В Перми создали предприятие по водным пассажирским перевозкам10:01В Барнауле запустили первый трамвай финансовой грамотности09:55Глава Тывы рассказал о перспективах строительства железной дороги09:43В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы09:32Ясевич сменил Нехаева на посту первого вице-губернатора Камчатки09:30В Якутии до 2030 года обновят 16 аэропортов09:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031