Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 21:48

Ситников включен в комиссию Госcовета по молодежной политике

Фото с сайта:
adm44.ru
В профильную комиссию вошли представители федеральных органов власти, администрации Президента, Совета Федерации, Государственной Думы, Министерств просвещения и образования, Росмолодежи и МИД России, губернаторы.

В составе комиссии губернатор Сергей Ситников будет заниматься вопросами совершенствования практик государственного и муниципального управления при реализации молодёжной политики. Основные направления – гражданско-патриотическое воспитание и добровольчество, качественное образование и профориентация, занятость и трудоустройство. Комплекс задач будет решаться, в том числе, благодаря новому национальному проекту «Молодёжь и дети», разработанному по поручению Президента России Владимира Путина.

Сергей Ситников имеет большой опыт в формировании, развитии и совершенствовании государственной молодёжной политики. Шесть лет он возглавлял работу регионального комитета по делам молодежи, семьи и детства. При нем сформировалась эффективная система работы с молодежью. Воссоздана и развивалась сеть детских оздоровительных лагерей, а лучшие педагогические практики, которые были наработаны в Костромской области и сегодня реализуются в масштабах страны.

В регионе организована эффективная работа с молодежью поискового движения России, Движение Первых, Юнармия, Волонтёры Победы. Формируются студотряды, которые вовлечены в реализацию важнейших социально значимых проектов. Костромская область - один из регионов России, где учреждены премии по поддержке талантливой молодежи. По инициативе губернатора Сергея Ситникова введена также премия в сфере науки и инноваций для молодых ученых.
Печать
В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031