Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 21:48

Ситников включен в комиссию Госcовета по молодежной политике

Фото с сайта:
adm44.ru
В профильную комиссию вошли представители федеральных органов власти, администрации Президента, Совета Федерации, Государственной Думы, Министерств просвещения и образования, Росмолодежи и МИД России, губернаторы.

В составе комиссии губернатор Сергей Ситников будет заниматься вопросами совершенствования практик государственного и муниципального управления при реализации молодёжной политики. Основные направления – гражданско-патриотическое воспитание и добровольчество, качественное образование и профориентация, занятость и трудоустройство. Комплекс задач будет решаться, в том числе, благодаря новому национальному проекту «Молодёжь и дети», разработанному по поручению Президента России Владимира Путина.

Сергей Ситников имеет большой опыт в формировании, развитии и совершенствовании государственной молодёжной политики. Шесть лет он возглавлял работу регионального комитета по делам молодежи, семьи и детства. При нем сформировалась эффективная система работы с молодежью. Воссоздана и развивалась сеть детских оздоровительных лагерей, а лучшие педагогические практики, которые были наработаны в Костромской области и сегодня реализуются в масштабах страны.

В регионе организована эффективная работа с молодежью поискового движения России, Движение Первых, Юнармия, Волонтёры Победы. Формируются студотряды, которые вовлечены в реализацию важнейших социально значимых проектов. Костромская область - один из регионов России, где учреждены премии по поддержке талантливой молодежи. По инициативе губернатора Сергея Ситникова введена также премия в сфере науки и инноваций для молодых ученых.
Печать
В Северной Осетии проголосовали 73,73% избирателей00:00За два дня Удмуртии с учетом ДЭГ проголосовали 35,35% избирателей23:53Явка на выборах в Госдуму в Хабаровском крае составила 28,79%23:44Международные наблюдатели посетили Центр общественного наблюдения в Югре23:41Явка избирателей Хакасии на выборах в Госдуму за два дня составила 26,08%23:31Избирательный участок в Новотроицком оформили в стиле послевоенных лет23:21Идет большая гибридная война и здесь, на электоральном поле, тоже проходит фронт23:14В Кировской области проголосовали около трети избирателей23:12В Чувашии за два дня ЕДГ проголосовали 43,41 % избирателей23:06Общественные наблюдатели оценили работу избирательных участков Ярославля22:54В ЯНАО явка на выборах в Госдуму составила 63,30%22:43Ситуационный центр стал частью обыденной жизни22:33Приднестровье готово повторить референдум о самоопределении22:29Явка на выборах депутатов Госдумы в Карелии составила 27,85%22:22Избирком Петербурга встретился с электоральными экспертами стран СНГ22:17В Ярославской области проголосовали 278157 избирателей22:09В Калужской области на выборах проголосовали 34,88% избирателей22:04В Калмыкии явка избирателей на выборах в Госдуму составила 38%22:02Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России21:55За два дня в Ингушетии проголосовало 61,05 % избирателей21:48Олег Артамонов: Серьезных атак на систему ДЭГ не было21:43В России завершился второй день голосования21:35В Ивановской области работает Центр общественного наблюдения за выборами21:31Выездные группы Общественного штаба работают на участках Волгоградской области21:24На выборы – в воскресенье. Новосибирцы говорят, так повелось с советских времен21:14За два дня бумажными бюллетенями воспользовались 390 тысяч москвичей21:07Нарушения на участках носят единичный характер20:59В Вязниках прошел мониторинг избирательных участков20:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930