Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 21:48

Ситников включен в комиссию Госcовета по молодежной политике

Фото с сайта:
adm44.ru
В профильную комиссию вошли представители федеральных органов власти, администрации Президента, Совета Федерации, Государственной Думы, Министерств просвещения и образования, Росмолодежи и МИД России, губернаторы.

В составе комиссии губернатор Сергей Ситников будет заниматься вопросами совершенствования практик государственного и муниципального управления при реализации молодёжной политики. Основные направления – гражданско-патриотическое воспитание и добровольчество, качественное образование и профориентация, занятость и трудоустройство. Комплекс задач будет решаться, в том числе, благодаря новому национальному проекту «Молодёжь и дети», разработанному по поручению Президента России Владимира Путина.

Сергей Ситников имеет большой опыт в формировании, развитии и совершенствовании государственной молодёжной политики. Шесть лет он возглавлял работу регионального комитета по делам молодежи, семьи и детства. При нем сформировалась эффективная система работы с молодежью. Воссоздана и развивалась сеть детских оздоровительных лагерей, а лучшие педагогические практики, которые были наработаны в Костромской области и сегодня реализуются в масштабах страны.

В регионе организована эффективная работа с молодежью поискового движения России, Движение Первых, Юнармия, Волонтёры Победы. Формируются студотряды, которые вовлечены в реализацию важнейших социально значимых проектов. Костромская область - один из регионов России, где учреждены премии по поддержке талантливой молодежи. По инициативе губернатора Сергея Ситникова введена также премия в сфере науки и инноваций для молодых ученых.
Печать
Заполярье возглавило рейтинг регионов по доступности жилья16:52«Замещающая миграция» в России. Ищи кому выгодно16:51Владимир Путин принял участие в форуме «Все для победы!»16:44В НОМ подводят итоги выдвижения кандидатов в губернаторы16:32Риск прямой ядерной эскалации работает лучше добрососедства?16:24ЦИК Татарстана раскрыл данные по численности избирателей16:19Алиев: Отношения России и Азербайджана полностью нормализованы16:10Павел Марченко назначен главой минцифры Марий Эл16:04ЛДПР определилась с кандидатами в Свердловское заксобрание15:40В Запорожской области ВСУ атаковали автомобиль министра15:29Ветеран СВО вошел в состав правительства Челябинской области15:18Экс-президент Ирана помещен под арест за связи с Израилем14:58«Новые люди» и СР выдвинули кандидатов в Мурманскую облдуму14:46Как Марко Рубио превратил Венесуэлу в колонию США14:34Как общественное признание формирует локальную идентичность14:28В Архангельской области выбрали главу Лешуконского округа14:18На выборы в Госдуму выдвинулись 80 самовыдвиженцев13:59ЦИК: иноагенты могут выдвинуться в Госдуму и собрать подписи13:45Венгерский премьер пригрозил президенту Шуйоку импичментом13:30Завершен прием документы от кандидатов в главы Ульяновский области13:15Лукашенко расставил акценты в вопросе о трудовых мигрантах12:58Инклюзивный фестиваль «Пари на равных» пройдет в Нижегородской области12:55Иркутские депутаты осмотрели в Балаганске общественные пространства12:49Почти 80 проектов КРТ в Москве опубликовано за полгода12:42Пушилин: ВС РФ отразили контрнаступление ВСУ12:35Умерший сенатор Грэм* планировал расширить санкции против России12:22Объемы строительства жилья в Приморье за пять лет выросли в три раза12:15После ухода Сергея Павлова в Кирсанове назначили временного руководителя12:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031