Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 21:05

Выпускница программы «Муравьев-Амурский 2030» стала замминистра

Фото с сайта:
minvr.gov.ru
Наталия Спирина, выпускница II потока программы подготовки управленческих кадров для госслужбы в ДФО «Муравьев-Амурский 2030», вступила в должность заместителя министра образования Камчатского края.

Наталия в 2018 году переехала на Дальний Восток из Республики Алтай. Там в министерстве регионального развития республики, курировала работу авиатранспорта в интенсивно развивающемся туристическом регионе, обустройство пешеходных переходов в соответствии с национальными стандартами, безопасность объектов транспортной инфраструктуры. После переезда в Камчатский край работала в СУ УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому, затем советником заместителя председателя правительства, курирующего транспорт, ЖКХ и энергетику, а также тарифы.

«Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики нас поддерживает не только включением в программы, ресурсами, средствами, но и самое главное — людьми, поскольку подготовка кадров очень важна. Для меня очень значимо, что сегодня на встрече собрались такие яркие участники программы «Муравьёв-Амурский 2030». Многие из них с Камчатки, есть и те, кто приехали к нам в регион. И я буду рад, если и в следующих потоках программы многие будут выбирать Камчатку как место для самореализации», — сказал губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

Наталия всегда принимала активное участие в научной и общественной жизни образовательных организаций и регионов проживания. В новой должности Наталия курирует вопросы дополнительного образования и детского отдыха.

«Основную часть жизни прожила в Сибири (Алтайский край, Республика Алтай и Новосибирск) и еще в юности у меня появилась мечта жить на Дальнем Востоке среди бушующих вод океана и морей, огненных вулканов и бурлящих гейзеров. Не знаю, дух авантюризма или романтика сподвигли меня на переезд. Одна в чужом регионе – звучит волнительно, даже слегка страшно. На Камчатке не только потрясающая природа, но и прекрасные, невероятно душевные, отзывчивые люди. Невозможно не влюбиться в этот край», - поделилась Наталия Спирина.
Печать
В Псковской области стартовали Дни Пушкинской поэзии и русской культуры23:00В Архангельске проходит I региональный форум Женского движения ЕР22:52ПМЭФ-26: Омская и Витебская области договорились о сотрудничестве22:43В Оренбуржье стартовал конкурс «Лучший «серебряный» волонтер»22:42В Поморье проходит спартакиада пенсионеров России22:31Управленцы Чукотки - в финале конкурса «Лидеры России. Команда»22:19Глава КЧР и Президент Абхазии обсудили перспективы сотрудничества22:07Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов21:54Фонд развития промышленности поддержит Ненецкий АО21:44Собственная программа развития туризма появилась в Ванинском районе21:33Поморье первым в стране начнет эксплуатировать самолет Ил-114-30021:23Гехт и Дрозденко обсудили сотрудничество в реабилитации участников СВО21:12«АГРОЭКО» установила выплаты при рождении ребенка до 1 млн рублей20:59Путин встретился с руководителями иностранных информагентств20:48Европа может столкнуться с критической нехваткой голубого топлива20:37Правительство Приморья будет развивать цифровую среду региона20:27Путин заявил, что в письме Зеленского есть хамские элементы20:17Путин раскритиковал зарубежные цифровые сервисы19:59Россияне всё требовательнее к вопросам благоустройства19:42Федеральный центр продолжит выдавать кредиты регионам19:28ДЭГ устоял в Верховном суде19:17На ПМЭФ-2026 открылось пространство «Здоровое общество»19:04Переход на ДЭГ без КОИБ беспокоит оппозицию и экспертов18:45Путин назвал важнейшие задачи властей России18:31Эффективный пример партийной дисциплины и зрелости организации18:24Саратовская область вошла в топ-10 национального инвестиционного рейтинга18:20Сергей Аксенов рассказал о мерах по преодолению дефицита топлива в Крыму18:13Брянская область будет расширять меры поддержки инвесторов18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930