Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 21:05

Выпускница программы «Муравьев-Амурский 2030» стала замминистра

Фото с сайта:
minvr.gov.ru
Наталия Спирина, выпускница II потока программы подготовки управленческих кадров для госслужбы в ДФО «Муравьев-Амурский 2030», вступила в должность заместителя министра образования Камчатского края.

Наталия в 2018 году переехала на Дальний Восток из Республики Алтай. Там в министерстве регионального развития республики, курировала работу авиатранспорта в интенсивно развивающемся туристическом регионе, обустройство пешеходных переходов в соответствии с национальными стандартами, безопасность объектов транспортной инфраструктуры. После переезда в Камчатский край работала в СУ УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому, затем советником заместителя председателя правительства, курирующего транспорт, ЖКХ и энергетику, а также тарифы.

«Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики нас поддерживает не только включением в программы, ресурсами, средствами, но и самое главное — людьми, поскольку подготовка кадров очень важна. Для меня очень значимо, что сегодня на встрече собрались такие яркие участники программы «Муравьёв-Амурский 2030». Многие из них с Камчатки, есть и те, кто приехали к нам в регион. И я буду рад, если и в следующих потоках программы многие будут выбирать Камчатку как место для самореализации», — сказал губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

Наталия всегда принимала активное участие в научной и общественной жизни образовательных организаций и регионов проживания. В новой должности Наталия курирует вопросы дополнительного образования и детского отдыха.

«Основную часть жизни прожила в Сибири (Алтайский край, Республика Алтай и Новосибирск) и еще в юности у меня появилась мечта жить на Дальнем Востоке среди бушующих вод океана и морей, огненных вулканов и бурлящих гейзеров. Не знаю, дух авантюризма или романтика сподвигли меня на переезд. Одна в чужом регионе – звучит волнительно, даже слегка страшно. На Камчатке не только потрясающая природа, но и прекрасные, невероятно душевные, отзывчивые люди. Невозможно не влюбиться в этот край», - поделилась Наталия Спирина.
Печать
КС Киргизии рассмотрит вопрос о сроках полномочий президента13:15Приморский край может стать площадкой марафона «Знание.Первые»12:56Четыре города Ямала стали площадками карьерного форума для студотрядов12:51Инженерия грядущего столкновения на Ближнем Востоке и не только12:43В Калининградской области ужесточат требования к архитектурным проектам12:41В школьном расписании появится «Обучение служением»12:29Демешин обозначил приоритетные задачи в образовании на ближайшие 10 лет12:22Россия – Казахстан: транспортная логистика в новых условиях12:21Назван средний размер взятки в Ульяновской области12:16В школах Северной Осетии создадут юнармейские кадетские классы12:07Непрямые выборы: от Курска до Оренбуржья11:58Владивосток расширяет горизонты сотрудничества с Таиландом11:55Госдума рассмотрит обращение к Мишустину на тему развития села11:43Владислава Головина прочат в депутаты Госдумы от Кировской области11:32Путин включил Собянина в коллегию Военно-промышленной комиссии11:20Нижегородский бизнес получит субсидии за привлечение ценных кадров11:12Курская облдума дала старт двум патриотическим проектам11:03Совфед завершил прием предложений по новому составу ЦИК10:55Депутаты поддержали поправки в устав Забайкальского края10:47Переход к выработке политических контуров урегулирования?10:33СМИ сообщили о вероятном выдвижении Матвейчева в Госдуму10:25Эксперты НОМ оценили итоги выборов, прошедших 15 февраля10:11На Чукотке впервые пройдет «Кубок Героев»10:02Фестиваль дальневосточных брендов откроется в Хабаровске09:54В избиркоме Камчатского края стартовал месячник открытых дверей09:45В Красноярске из аварийных домов переселят больше 900 жителей09:34Израильский ЦАХАЛ наносит региону больший урон, чем иранский КСИР09:2917 февраля - День российских студенческих отрядов09:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728