Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 21:05

Выпускница программы «Муравьев-Амурский 2030» стала замминистра

Фото с сайта:
minvr.gov.ru
Наталия Спирина, выпускница II потока программы подготовки управленческих кадров для госслужбы в ДФО «Муравьев-Амурский 2030», вступила в должность заместителя министра образования Камчатского края.

Наталия в 2018 году переехала на Дальний Восток из Республики Алтай. Там в министерстве регионального развития республики, курировала работу авиатранспорта в интенсивно развивающемся туристическом регионе, обустройство пешеходных переходов в соответствии с национальными стандартами, безопасность объектов транспортной инфраструктуры. После переезда в Камчатский край работала в СУ УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому, затем советником заместителя председателя правительства, курирующего транспорт, ЖКХ и энергетику, а также тарифы.

«Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики нас поддерживает не только включением в программы, ресурсами, средствами, но и самое главное — людьми, поскольку подготовка кадров очень важна. Для меня очень значимо, что сегодня на встрече собрались такие яркие участники программы «Муравьёв-Амурский 2030». Многие из них с Камчатки, есть и те, кто приехали к нам в регион. И я буду рад, если и в следующих потоках программы многие будут выбирать Камчатку как место для самореализации», — сказал губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

Наталия всегда принимала активное участие в научной и общественной жизни образовательных организаций и регионов проживания. В новой должности Наталия курирует вопросы дополнительного образования и детского отдыха.

«Основную часть жизни прожила в Сибири (Алтайский край, Республика Алтай и Новосибирск) и еще в юности у меня появилась мечта жить на Дальнем Востоке среди бушующих вод океана и морей, огненных вулканов и бурлящих гейзеров. Не знаю, дух авантюризма или романтика сподвигли меня на переезд. Одна в чужом регионе – звучит волнительно, даже слегка страшно. На Камчатке не только потрясающая природа, но и прекрасные, невероятно душевные, отзывчивые люди. Невозможно не влюбиться в этот край», - поделилась Наталия Спирина.
Печать
В Кабардино-Балкарии выбрали главу Терского района14:30Прямую линию президента РФ совместят с большой пресс-конференцией14:15Покинувший пост нижегородский министр арестован за хулиганство14:01Представитель ЦИК России наблюдала за выборами в Перу13:45«Спокойные» респонденты догнали «тревожных»?13:43Внешний долг Украины за десять лет вырос в восемь раз13:32Председателем думы Томской области избрана Оксана Козловская13:17В районе Бурятии торжественно откроют эко-тропу13:01В Подмосковье прошел третий этап фестиваля «Сильные фигуры»12:41Штаб по безопасности электроснабжения ЛНР утвердил план действий12:30Работу Воронежской облдумы оценила сенатор Галина Карелова12:19Новые вакцины: Скворцова назвала перспективные разработки в России12:02Республика Коми поднялась в рейтинге материального благополучия регионов РФ11:39Вспышка чумы в России: пора ли бояться?11:20В Госдуму внесли законопроект о едином подходе к субсидиям на оплату ЖКУ11:13Сепаратисты вернули власть в Квебеке11:02Кравченко наделили полномочиями сенатора от Томской области10:53Реформа Демешина: в Хабаровском крае сокращают начальников10:44РАСО: эксперты оценили кампании партий на выборах в Госдуму10:39Бывший министр ЛНР назначена замгубернатора Брянской области10:26Бразильский ландшафт сдвинулся вправо10:15Лариса Подсадник избрана спикером заксобрания Карелии10:13На выборы в Народное собрание Гагаузии подано 122 заявки10:02Середюк 8 октября ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире09:51«Лидеры изменений»: управленцы ЛНР подготовили шесть проектов09:38Солнцев назначил врио главы Новосергиевского района09:29Рейтинг Мерца рухнул: что стоит за падением ХДС/ХСС09:25Юрий Трутнев встретился с инвесторами Амурской области09:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031