Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 16:29

Путин встретился с главой Национального собрания Вьетнама

Фото с сайта:
kremlin.ru
Владимир Путин в Кремле встретился с Председателем Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам Чан Тхань Маном.

С российской стороны во встрече принял участие Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Владимир Путин был проинформирован о состоявшихся переговорах Чан Тхань Мана и спикера Госдумы России.

Состоялось также обсуждение тем в развитие российско-вьетнамских переговоров в ходе недавнего визита главы Российского государства во Вьетнам.

* * *

Чан Тхань Ман (как переведено): Я очень рад с Вами встретиться после нашей с Вами встречи в июне.

В.Путин: Точно. Я вспоминаю все эти встречи, хочу ещё раз поблагодарить за тёплый приём. Рад видеть Вас в Москве.

Чан Тхань Ман: Во Вьетнаме мечтают с Вами встретиться на нашей земле ещё много раз. Ваш недавний визит во Вьетнам оставил в душе вьетнамских жителей большие впечатления.

В.Путин: Спасибо большое.

Напомню, как тепло Вы меня принимали в июне в Ханое. Так принимают настоящие друзья. Уверен, что результаты визита в Ханой, безусловно, пойдут на пользу развитию наших межгосударственных связей.

Я прошу передать мои самые наилучшие пожелания Президенту, товарищу То Ламу. Надеюсь, что он сможет воспользоваться переданным приглашением принять участие в мероприятиях БРИКС в формате «БРИКС плюс/аутрич».

Знаю, что на днях на Вьетнам обрушился сильный тайфун. Примите, пожалуйста, искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями стихийных бедствий.

У Вас большая программа в России. Мы очень рады Вас видеть.

Чан Тхань Ман: Уважаемый Владимир Владимирович!

Я очень рад ещё раз посетить Россию и Москву. Я хорошо помню нашу с Вами беседу в июне в ходе Вашего государственного визита во Вьетнам.

В июле этого года ушёл из жизни Генеральный секретарь Компартии Вьетнама. Спасибо Вам большое за глубокие соболезнования, которые Вы нам направили.

Пользуясь случаем, хотел бы поздравить Вас и российский народ с теми успехами, которых вы достигли под Вашим руководством. Россия сохраняет политическую и экономическую стабильность, ВВП растёт, и Россия повышает свою роль, позицию на международной арене.

Мы последовательно считаем Россию одним из первостепенных партнёров. Желаем активизировать сотрудничество с Россией во всех областях на благо народов двух стран – за мир, стабильность и развитие в регионе и в мире.
Печать
Народный фронт отмечает 15-летие со дня создания движения19:10Нижегородская область поделилась опытом реализации проектов КРТ18:58Буданов* получил «кошелек» и системного менеджера18:50Если есть спрос на нелегалов, значит что-то недорабатывается в государстве18:43Суд запретил в РФ портал «ЯПлакалъ»18:39В СПЧ оценили отклик полиции на жалобы о домашнем насилии18:30Глава Приморья на встрече со студентами обсудил будущее медицинского колледжа18:25Новак поручил Минтруду глубже проанализировать ситуацию на рынке труда18:18Собянин рассказал о сохранении городскими службами исторических зданий Москвы18:10Глава Верхней Пышмы ввел «сухой закон» на 9 мая в городе18:04Посол Нечаев: Германия готовится к войне с Россией17:59Эксперт раскрыл, какая пенсия ждет блогеров17:47Чем прославилась легендарная «азиатская дивизия»17:40Глава Бурятии встретился с жителями Заиграевского района17:29Почти 20 тысяч. жителей Подмосковья обучились в школах будущих родителей17:17Хорошее подспорье для малого и среднего бизнеса16:45Щукин отправил в отставку правительство Дагестана16:37Борис Безденежный возглавил Искитимский район16:26Володин: Законы по борьбе с нелегальной миграцией работают16:09Болезненные вопросы для главы Карелии  15:52Экс-глава минпрома Прикамья получил реальный срок в колонии15:36Артур Гарибян согласован на пост вице-премьера в Подмосковье15:23Ценности, которые формируют ощущение общности15:04Владимир Путин встретился с губернатором Тамбовской области14:48Брод – о запретах в ЕС ко Дню Победы: Пещерное беспамятство14:36СПЧ представил доклад об экономике замкнутого цикла в РФ14:23Калужский губернатор назначил главу минсельхоза своим замом14:116 мая отмечается День воинской доблести Подмосковья13:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031