Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 16:29

Путин встретился с главой Национального собрания Вьетнама

Фото с сайта:
kremlin.ru
Владимир Путин в Кремле встретился с Председателем Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам Чан Тхань Маном.

С российской стороны во встрече принял участие Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Владимир Путин был проинформирован о состоявшихся переговорах Чан Тхань Мана и спикера Госдумы России.

Состоялось также обсуждение тем в развитие российско-вьетнамских переговоров в ходе недавнего визита главы Российского государства во Вьетнам.

* * *

Чан Тхань Ман (как переведено): Я очень рад с Вами встретиться после нашей с Вами встречи в июне.

В.Путин: Точно. Я вспоминаю все эти встречи, хочу ещё раз поблагодарить за тёплый приём. Рад видеть Вас в Москве.

Чан Тхань Ман: Во Вьетнаме мечтают с Вами встретиться на нашей земле ещё много раз. Ваш недавний визит во Вьетнам оставил в душе вьетнамских жителей большие впечатления.

В.Путин: Спасибо большое.

Напомню, как тепло Вы меня принимали в июне в Ханое. Так принимают настоящие друзья. Уверен, что результаты визита в Ханой, безусловно, пойдут на пользу развитию наших межгосударственных связей.

Я прошу передать мои самые наилучшие пожелания Президенту, товарищу То Ламу. Надеюсь, что он сможет воспользоваться переданным приглашением принять участие в мероприятиях БРИКС в формате «БРИКС плюс/аутрич».

Знаю, что на днях на Вьетнам обрушился сильный тайфун. Примите, пожалуйста, искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями стихийных бедствий.

У Вас большая программа в России. Мы очень рады Вас видеть.

Чан Тхань Ман: Уважаемый Владимир Владимирович!

Я очень рад ещё раз посетить Россию и Москву. Я хорошо помню нашу с Вами беседу в июне в ходе Вашего государственного визита во Вьетнам.

В июле этого года ушёл из жизни Генеральный секретарь Компартии Вьетнама. Спасибо Вам большое за глубокие соболезнования, которые Вы нам направили.

Пользуясь случаем, хотел бы поздравить Вас и российский народ с теми успехами, которых вы достигли под Вашим руководством. Россия сохраняет политическую и экономическую стабильность, ВВП растёт, и Россия повышает свою роль, позицию на международной арене.

Мы последовательно считаем Россию одним из первостепенных партнёров. Желаем активизировать сотрудничество с Россией во всех областях на благо народов двух стран – за мир, стабильность и развитие в регионе и в мире.
Печать
Воронежская область сохранила стабильность в экономике и социальной сфере23:01В Ивановской области появится механизм поддержки сельских предпринимателей22:48В «Академии муниципального управления» участникам СВО рассказали о бюджете22:36Чем глубже Трамп увязает в авантюрах, тем больше очков набирает Вэнс22:25Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной22:12В ДНР обсудили перспективы развития беспилотных систем21:54В Алтайском крае оценили развитие Кулундинского и Ключевского МО21:43Стратегию социально-экономического развития ДФО разработают до 1 августа21:31Молодежь Бурятии готовит идеи для избирательной системы республики21:20Россия движется от технологического суверенитета к технологическому лидерству21:08В Татарстане стартовало обучение организаторов думских выборов20:58В ЯНАО пройдет экологический субботник «Зеленая Весна – 2026»20:45В Тамбове показали, как ИИ входит в российский бизнес20:35В школах Ингушетии апробируют новую систему оценки поведения учеников20:24Виктор Томенко обсудил с Иваном Лоором развитие АПК Алтайского края20:13В МДЦ «Артек» обсудили возможности для молодежи20:00Верховный суд признал «Мемориал»* экстремистской организацией и запретил в РФ19:45Силы ПВО России за сутки сбили 339 украинских беспилотников19:29Основные критерия рейтинга влияния для глав регионов СЗФО19:14Пермский губернатор подробно оценил вероятность паводка19:12Челябинская область стала лидером УрФО по количеству нелегальных свалок18:49Мантуров поддержал создание промышленного парка в Мурманской области18:34Олег Кожемяко: Большая работа по предотвращению ЧС даёт свои результаты18:06Не смягчение режима охраны животных, а повышение контроля18:02В Салехарде делают дроны для передовой: уже отправили 1500 штук18:00Россия получила ещё одного стратегического союзника17:35В ОП РФ обсудили возрождение единой системы НВП17:03Неадекватных учеников надо убирать из школ16:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930