Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 16:29

Путин встретился с главой Национального собрания Вьетнама

Фото с сайта:
kremlin.ru
Владимир Путин в Кремле встретился с Председателем Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам Чан Тхань Маном.

С российской стороны во встрече принял участие Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Владимир Путин был проинформирован о состоявшихся переговорах Чан Тхань Мана и спикера Госдумы России.

Состоялось также обсуждение тем в развитие российско-вьетнамских переговоров в ходе недавнего визита главы Российского государства во Вьетнам.

* * *

Чан Тхань Ман (как переведено): Я очень рад с Вами встретиться после нашей с Вами встречи в июне.

В.Путин: Точно. Я вспоминаю все эти встречи, хочу ещё раз поблагодарить за тёплый приём. Рад видеть Вас в Москве.

Чан Тхань Ман: Во Вьетнаме мечтают с Вами встретиться на нашей земле ещё много раз. Ваш недавний визит во Вьетнам оставил в душе вьетнамских жителей большие впечатления.

В.Путин: Спасибо большое.

Напомню, как тепло Вы меня принимали в июне в Ханое. Так принимают настоящие друзья. Уверен, что результаты визита в Ханой, безусловно, пойдут на пользу развитию наших межгосударственных связей.

Я прошу передать мои самые наилучшие пожелания Президенту, товарищу То Ламу. Надеюсь, что он сможет воспользоваться переданным приглашением принять участие в мероприятиях БРИКС в формате «БРИКС плюс/аутрич».

Знаю, что на днях на Вьетнам обрушился сильный тайфун. Примите, пожалуйста, искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями стихийных бедствий.

У Вас большая программа в России. Мы очень рады Вас видеть.

Чан Тхань Ман: Уважаемый Владимир Владимирович!

Я очень рад ещё раз посетить Россию и Москву. Я хорошо помню нашу с Вами беседу в июне в ходе Вашего государственного визита во Вьетнам.

В июле этого года ушёл из жизни Генеральный секретарь Компартии Вьетнама. Спасибо Вам большое за глубокие соболезнования, которые Вы нам направили.

Пользуясь случаем, хотел бы поздравить Вас и российский народ с теми успехами, которых вы достигли под Вашим руководством. Россия сохраняет политическую и экономическую стабильность, ВВП растёт, и Россия повышает свою роль, позицию на международной арене.

Мы последовательно считаем Россию одним из первостепенных партнёров. Желаем активизировать сотрудничество с Россией во всех областях на благо народов двух стран – за мир, стабильность и развитие в регионе и в мире.
Печать
Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51В Секторе Газа состоялись первые выборы после 20 лет перерыва22:41В Херсонской области обустроят 11 общественных пространств22:31В Хакасии ветеранам СВО помогают интегрироваться в мирную экономику22:19В Ульяновской области пройдет Российско-Китайский молодежный форум22:08Глава Удмуртии: У нас одна из лучших муниципальных команд21:55В Челябинске завершился слет студенческих отрядов Союзного государства21:43В Чебоксарах прошел «Кубок Волги по дронам и робототехнике»21:31Чукотка - лидер рейтинга регионов по платежной дисциплине бизнеса21:20IV форум «Арктика – Регионы» пройдет в Архангельске 6–7 августа21:08Виктор Томенко провел личный прием жителей Алтайского края20:55Поморье и КРДВ разработают план инвестиционного развития региона20:43В Тыве обсудили подготовку к Международному буддийскому форуму20:30Брод: Псковская область усиливает общественный контроль к выборам в ЕДГ20:16Министр образования Запорожской области уволился из-за долгов по зарплате19:56Вадим Петров: Базовые экотехнологии в нефтегазовой отрасли уже известны19:42Необходимы альтернативные механизмы защиты соотечественников за рубежом19:34Думские хроники: с 20 по 26 апреля19:17Владимир Путин: Российская служба скорой помощи поистине уникальна18:53В Дагестане восстановят более полусотни гидросооружений18:45Непрямые выборы: от Дагестана до Алтая18:40Губернатор Махонин посоветовал продавцам вейпов открывать кондитерские18:39В России обсудили профилактику деструктивного поведения среди молодежи18:33Путин отметил качество производимой в Свердловской области медтехники18:26Экология как фактор макрорегиональной стабильности Центральной Азии18:10Программа «СВОе дело» для участников СВО и их близких пришла в Уссурийск18:03На Госуслугах появится кнопка жалобы на просьбу «Выключить VPN»17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930