Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2024, 20:57

Представители четырех партий прошли в городское собрание Элисты

Фото с сайта:
elista-gs.ru
Представители партии "Единая Россия" получили 18 из 25 мандатов в Элистинское городское собрание (ЭГС) по итогам выборов. Они признаны состоявшимися и действительными, сообщили ТАСС в избиркоме региона.

Выборы депутатов Элистинского городского собрания, где были замещены 25 мандатов, состоялись 8 сентября. Ранее сообщалось, что региональное отделение социалистической политической партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" вторично получило отказ в заверении списка кандидатов в депутаты ЭГС седьмого созыва по единому избирательному округу и списка кандидатов по одномандатным избирательным округам. Жалоба отделения была оставлена судом без удовлетворения

"По итогам голосования на выборах депутатов Элистинского городского собрания седьмого созыва члены ВПП "Единая Россия" получили 18 из 25 мандатов, 11 из них - по единому избирательному округу и семь - по одномандатным округам. <…> Выборы признаны состоявшимися и действительными", - сказали в избиркоме региона.

Представители Коммунистической партии РФ по итогам выборов получили четыре мандата в ЭГС, "Новые люди" - два мандата и Либерально-демократической партии России - один мандат, уточнили в избиркоме.

В числе единороссов, получивших мандаты ЭГС, участники специальной военной операции Николай Чумудов, награжденный медалью "За отвагу", и Андриан Эняев, награжденный орденом Мужества и медалью "За ратную доблесть", сообщили ТАСС в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия". Чумудов и Эняев сейчас работают инструкторами Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи "Воин".

В ЭГС шестого созыва были представлены три фракции - "Единая Россия" (13 мандатов), Коммунистическая партия Российской Федерации (3 мандата) и "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" (3 мандата).
Печать
Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43Льготная дальневосточная и арктическая ипотека обеспечивает новым жильем16:39Правящая партия не должна заниматься популизмом15:44Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930