Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2024, 17:51

Маск: В США больше не будет настоящих выборов, если Трамп проиграет

Фото с сайта:
forbes.ru
Американский предприниматель Илон Маск выразил мнение, что в США больше не будет настоящих выборов в случае проигрыша кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на президентских выборах.

Так он прокомментировал новость о том, что вице-президент США и кандидат от демократов Камала Харрис обещает на своем сайте создать программу по легализации мигрантов "заслуженный путь к гражданству".

"Публично заявляемая почти всеми лидерами Демократической партии цель состоит в том, чтобы как можно скорее легализовать около 15 миллионов нелегальных мигрантов, а также ввезти еще десятки миллионов", - пишет Маск в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в РФ).

Он отметил, что это приведет к тому, что все колеблющиеся штаты, от которых зависят результаты выборов, станут поддерживать демократов и окрасятся в их "глубоко синий цвет". "Подобное произошло в Калифорнии с амнистией 1986 года, что превратит Америку в постоянное однопартийное государство".

"Это последние настоящие выборы, если Трамп проиграет", - указал Маск.

Ранее Харрис дала свое первое интервью в качестве кандидата на пост главы государства от Демпартии. Она пообещала, что в случае избрания обязательно подпишет указ об усилении пограничной службы.

При этом сторонники Республиканской партии все еще обеспокоены политикой "открытых границ" Харрис, которая может привести к росту миграции и преступности в США.
Печать
Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58В Самарской области появится омбудсмен по правам инвалидов16:43Премьер Таиланда приедет в Казань на саммит Россия-АСЕАН16:30Фадеев назвал лауреата Госпремии в области благотворительности16:14ЕР на съезде утвердит списки кандидатов на выборы и манифест15:59Коллективизм – уникальная ценность российской истории15:51Пашинян допустил лишение армян за рубежом избирательного права15:46Томский губернатор назначил главу научно-технического департамента15:29МАКС локализовали в России ?15:26Жители ЛНР на выборах в Госдуму смогут проголосовать на 581 участке15:15Махонин возглавил список ЕР на выборах в заксобрание Прикамья15:01Ужесточение медконтроля мигрантов – очень важная мера14:58Москалькова стала лауреатом Госпремии РФ в сфере правозащиты14:43Губернаторы СЗФО укрепляют влияние14:32Система ГАС «Выборы» 2.0 готова к выборам в Госдуму14:29Объявлены лауреаты Госпремий России за 2025 год14:14Багаутдин Мамаев избран главой Хасавюртовского района Дагестана14:01Молодые семьи – в сфере внимания депутатов Госдумы13:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930