Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2024, 17:51

Маск: В США больше не будет настоящих выборов, если Трамп проиграет

Фото с сайта:
forbes.ru
Американский предприниматель Илон Маск выразил мнение, что в США больше не будет настоящих выборов в случае проигрыша кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на президентских выборах.

Так он прокомментировал новость о том, что вице-президент США и кандидат от демократов Камала Харрис обещает на своем сайте создать программу по легализации мигрантов "заслуженный путь к гражданству".

"Публично заявляемая почти всеми лидерами Демократической партии цель состоит в том, чтобы как можно скорее легализовать около 15 миллионов нелегальных мигрантов, а также ввезти еще десятки миллионов", - пишет Маск в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в РФ).

Он отметил, что это приведет к тому, что все колеблющиеся штаты, от которых зависят результаты выборов, станут поддерживать демократов и окрасятся в их "глубоко синий цвет". "Подобное произошло в Калифорнии с амнистией 1986 года, что превратит Америку в постоянное однопартийное государство".

"Это последние настоящие выборы, если Трамп проиграет", - указал Маск.

Ранее Харрис дала свое первое интервью в качестве кандидата на пост главы государства от Демпартии. Она пообещала, что в случае избрания обязательно подпишет указ об усилении пограничной службы.

При этом сторонники Республиканской партии все еще обеспокоены политикой "открытых границ" Харрис, которая может привести к росту миграции и преступности в США.
Печать
В крупнейшем городе США начинаются выборы мэра19:07Первышов встретился с представителями разных национальностей и конфессий17:09Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам ВЭФ16:03Часть масштабной программы ЕР по поддержке участников СВО14:34Надо помнить о той силе, какой является наш народ12:03Дональд Трамп как генератор «ядерных фейков»11:37ВСУ целятся в жилые дома, религиозные сооружения, автобусы...10:54Вологодчина – на втором месте среди 89 регионов России10:14Форум «Сообщество» – повод проанализировать 20-летний опыт ОП РФ09:54Мы едины, потому что помним общую историю?09:23Итоги проекта «Хорошие новости» подвели на форуме «Сообщество»09:06В единстве культур – сила народа16:11В ГД РФ предложили дополнительно заниматься с отстающими школьниками15:19Мошенники из «специальных служб»15:16Плодородной земли на планете не хватает14:25Тенденция к укреплению властной вертикали13:59Молодые ученые получат гранты на реализацию проектов по развитию Тамбовщины13:42В ХМАО сформирован бюджет с ярко выраженной социальной направленностью13:34Долларовые накопления могут оказаться в зоне риска13:18Сделка по Ирану сорвалась, но дипломаты продолжают работу13:06ОП РФ активно включена в процесс общественного контроля за выборами12:00Власть должна понимать, что без опоры на общество невозможно чего-то добиться11:39Самые востребованные профессии в России11:26В ГД РФ предложили списывать ипотеку учителей10:58Чибис представил инвестиционный потенциал Мурманской области в КНР10:41Михаил Мишустин прибыл в Китай с двухдневным визитом10:23Безнаказанность за убийства журналистов подталкивает Киев к преступлениям18:02Атмосфера доверительного диалога17:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930