Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2024, 17:51

Маск: В США больше не будет настоящих выборов, если Трамп проиграет

Фото с сайта:
forbes.ru
Американский предприниматель Илон Маск выразил мнение, что в США больше не будет настоящих выборов в случае проигрыша кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на президентских выборах.

Так он прокомментировал новость о том, что вице-президент США и кандидат от демократов Камала Харрис обещает на своем сайте создать программу по легализации мигрантов "заслуженный путь к гражданству".

"Публично заявляемая почти всеми лидерами Демократической партии цель состоит в том, чтобы как можно скорее легализовать около 15 миллионов нелегальных мигрантов, а также ввезти еще десятки миллионов", - пишет Маск в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в РФ).

Он отметил, что это приведет к тому, что все колеблющиеся штаты, от которых зависят результаты выборов, станут поддерживать демократов и окрасятся в их "глубоко синий цвет". "Подобное произошло в Калифорнии с амнистией 1986 года, что превратит Америку в постоянное однопартийное государство".

"Это последние настоящие выборы, если Трамп проиграет", - указал Маск.

Ранее Харрис дала свое первое интервью в качестве кандидата на пост главы государства от Демпартии. Она пообещала, что в случае избрания обязательно подпишет указ об усилении пограничной службы.

При этом сторонники Республиканской партии все еще обеспокоены политикой "открытых границ" Харрис, которая может привести к росту миграции и преступности в США.
Печать
Владимир Путин: Мы считаем Африку континентом будущего12:16В международной конференции городов-побратимов участвовали более 60 стран12:00Екатеринбург и Челябинск попали в топ-5 по операциям с цифровым рублем11:51В Нижегородской области пройдет Всероссийский конгресс наблюдателей11:35Преимущества территории и работа команды как составляющие рейтинга09:38Губернаторские отставки – способ снизить локальное недовольство09:03На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37Краснодарский край и Таиланд расширяют деловое сотрудничество21:24ЛНР планирует за три года благоустроить 112 общественных пространств21:12Валерий Фадеев прокомментировал идею мурала с Берией в Череповце20:59В Алтайском крае развивают креативный сектор экономики20:46Правительство РФ одобрило проект межвузовского кампуса в Липецке20:33Демешин обозначил ключевые направления развития туризма в крае20:20Депутат заявил, что Киев напрашивается на применение «Орешника»20:08В Амурской области киберпреступность снизилась на 27%20:03Зеленский атаками на Москву может сорвать трехсторонние переговоры19:47Бабаков: Участники БРИКС объединились для достижения целей общего развития19:36Собянин: Масштабное обновление подвижного состава продолжится до 2030 года19:14Лантратова показала кадры начала эвакуации мирных жителей из Алешек19:02Гольдштейн: Коми нужно гордиться своими продуктами18:43Россия помогает странам Африки планировать разработку месторождений18:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031