Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2024, 17:51

Маск: В США больше не будет настоящих выборов, если Трамп проиграет

Фото с сайта:
forbes.ru
Американский предприниматель Илон Маск выразил мнение, что в США больше не будет настоящих выборов в случае проигрыша кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на президентских выборах.

Так он прокомментировал новость о том, что вице-президент США и кандидат от демократов Камала Харрис обещает на своем сайте создать программу по легализации мигрантов "заслуженный путь к гражданству".

"Публично заявляемая почти всеми лидерами Демократической партии цель состоит в том, чтобы как можно скорее легализовать около 15 миллионов нелегальных мигрантов, а также ввезти еще десятки миллионов", - пишет Маск в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в РФ).

Он отметил, что это приведет к тому, что все колеблющиеся штаты, от которых зависят результаты выборов, станут поддерживать демократов и окрасятся в их "глубоко синий цвет". "Подобное произошло в Калифорнии с амнистией 1986 года, что превратит Америку в постоянное однопартийное государство".

"Это последние настоящие выборы, если Трамп проиграет", - указал Маск.

Ранее Харрис дала свое первое интервью в качестве кандидата на пост главы государства от Демпартии. Она пообещала, что в случае избрания обязательно подпишет указ об усилении пограничной службы.

При этом сторонники Республиканской партии все еще обеспокоены политикой "открытых границ" Харрис, которая может привести к росту миграции и преступности в США.
Печать
Иностранцев, нарушивших миграционные правила, выдворили из Крыма13:57В двух регионах России проходят муниципальные выборы13:25Венгрия на распутье: выборы между «наследием Орбана» и «европейским будущим»12:58Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем космонавтики12:27Иран не приемлет полного демонтажа ядерных объектов11:55В чем смысл Пасхи для современного человека11:50В Барде и Добрянке строят новую инфраструктуру для студентов11:32В нацпарке «Валдайский» создадут маршрут «Партизанскими тропами»11:21Краснодарский край с начала года принял более 2 млн туристов11:07Telegram стал новым «полем битвы» за активный электорат10:12Космос как поле боя: формирующаяся рамка мышления09:17Россия – признанный лидер освоения космоса09:00Владимир Путин поздравил православных христиан с Пасхой08:35В Архангельске состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!»15:52В Хабаровском крае и Коми проходит первый день голосования на местных выборах15:36Приморский край направил 1,3 млрд рублей на подготовку к ВЭФ-202615:01Утрата «права вето» на действия противника и эрозия доверия союзников14:3911 апреля 1944 года советские войска освободили Керчь от оккупации14:22В России может начаться традиционный весенний «губернаторопад»14:17Без нормально оплачиваемой работы никто не останется14:15Спор вокруг «общественников»14:06Чиновники будут у проверяющих как на ладони13:31В Европе начал заканчиваться керосин13:19Суд в Москве арестовал исполнительного директора «Новой газеты»12:58Регионы юга России объединятся для борьбы с опустыниванием земель12:53Школьное обществознание перепишут под руководством Медведева12:40Более 1,8 млрд рублей направят на поддержку АПК Херсонской области12:36В НАО полицейские проводят профилактические встречи со студентами12:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930