Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2024, 17:51

Маск: В США больше не будет настоящих выборов, если Трамп проиграет

Фото с сайта:
forbes.ru
Американский предприниматель Илон Маск выразил мнение, что в США больше не будет настоящих выборов в случае проигрыша кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на президентских выборах.

Так он прокомментировал новость о том, что вице-президент США и кандидат от демократов Камала Харрис обещает на своем сайте создать программу по легализации мигрантов "заслуженный путь к гражданству".

"Публично заявляемая почти всеми лидерами Демократической партии цель состоит в том, чтобы как можно скорее легализовать около 15 миллионов нелегальных мигрантов, а также ввезти еще десятки миллионов", - пишет Маск в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в РФ).

Он отметил, что это приведет к тому, что все колеблющиеся штаты, от которых зависят результаты выборов, станут поддерживать демократов и окрасятся в их "глубоко синий цвет". "Подобное произошло в Калифорнии с амнистией 1986 года, что превратит Америку в постоянное однопартийное государство".

"Это последние настоящие выборы, если Трамп проиграет", - указал Маск.

Ранее Харрис дала свое первое интервью в качестве кандидата на пост главы государства от Демпартии. Она пообещала, что в случае избрания обязательно подпишет указ об усилении пограничной службы.

При этом сторонники Республиканской партии все еще обеспокоены политикой "открытых границ" Харрис, которая может привести к росту миграции и преступности в США.
Печать
На Дону стартовало мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых23:01В столице Ингушетии открыли Аллею СВО и памятник ее участникам22:49В Волгоградской области наградили волонтеров городской среды22:38Медицина, культура и сельское хозяйство объединяют усилия для здоровья жителей22:26Правительство внесло в ГД проект федерального бюджета на 2027–2029 годы22:1519 жителей Запорожской области стали финалистами программы «Территория новых возможностей»22:03КРДВ поддержала фестиваль этнической культуры «Бирария» в ЕАО21:50На получение Дальневосточной кинопремии претендуют 27 номинантов21:38Путин провел встречу с новоизбранными руководителями регионов21:25Главы районов Республики Алтай присоединятся к проекту «Значимый взрослый»21:11В образовательных учреждениях Чукотки проводят уроки родных языков20:48В столице Поморья стартовал Всероссийский форум «Полюс»20:36Глава Минэкономразвития Решетников прибыл на встречу G20 в США20:24Народная программа — стержень кампании «Единая Россия»20:14СК предложил ввести права для управления электросамокатами20:02Форум Комитета семей воинов Отечества стартовал в Мордовии19:55Махмуд-Али Калиматов пожелал ингушским депутатам ГД плодотворной работы19:29Депутат от ЯНАО Погорелый вошел новый комитет Госдумы19:25Система ЖКХ – самая коррумпированная и непрозрачная система18:58«Тушите огонь керосином»: опасная инициатива Валуева18:58Армия России ударила по судну с военными грузами для ВСУ18:54В Госдуме IX созыва будут работать пять фракций18:38Рекордная явка и высокая доля ветеранов СВО отразили главные запросы общества18:20Профилактика радикализма, мониторинг и раннее выявление рисков18:00В поисках онтологической безопасности17:26Правительство Марокко впервые возглавит женщина17:14Сергей Кириенко сохранил управляемость депутатского корпуса16:524 октября в Дагестане пройдут муниципальные выборы16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031