Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 21:35

Беглов: Явка на выборах в Петербурге была выше, чем прогнозировали

Фото с сайта:
gov.spb.ru
Явка избирателей на выборах губернатора Санкт-Петербурга оказалась выше, чем прогнозировали эксперты-социологи. Об этом сказал действующий глава города Александр Беглов в эфире "Радио России".

Беглов победил на выборах губернатора Санкт-Петербурга, получив 59,80% голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Явка по итогам трех дней голосования составила 37,76%.

"Уровень явки оказался выше, чем прогнозировали социологи. Наш город подтвердил, что в нем живут неравнодушные люди. Настоящие патриоты Санкт-Петербурга и России. Петербуржцы пришли на выборы, чтобы поддержать курс на развитие города, на продолжение строительства мегаполиса XXI века", - сказал он в радиообращении.

Беглов отметил, что в следующие пять лет Петербург "ждет еще более стремительное развитие". "К 2030 году мы завершим все, что уже начали под руководством нашего президента.

И Петербург предстанет совсем другим городом. Мы сохраним его уникальность, все, что так дорого и нам, и стране. Но сделаем так, что не отдельные дворцы и здания-памятники, а весь Петербург станет комфортным и современным, удобным для жизни, для всех поколений петербуржцев", - заявил он.
Печать
Образовательный комплекс почти на 2 тысячи детей построят в Коммунарке15:47Трамп назвал конфликт между Россией и Украиной самым сложным из всех15:33В Питере прошла молодежная программа форума объединенных культур15:27В Россию едет кардинал15:10В Госдуме проходит оформление депутатов для работы в новом созыве14:48ВС РФ нанесли удар по пунктам дислокации ВСУ в 149 районах14:42В Курской области определили победителей регионального этапа «Вызова Первых»14:13Юрий Слюсарь поздравил машиностроителей с профессиональным праздником13:37Избранный от ДНР депутат Госдумы: приоритет — дети и ветераны СВО12:57Поддержка курса Александра Дрозденко, но не безусловный карт-бланш12:55Песков заявил, что важно не затягивать паузу в работе Госдумы после выборов12:50Пензенская область вступает в период обновления управленческой команды12:45В Калининградской области явка на выборах стала рекордной12:37Форум молодежи Донбасса ждет участников из 9 регионов12:27Десятки тысяч немецких школьников вышли на протесты против призыва в армию12:15Общественные наблюдатели дали оценки ходу голосования12:06На выборах в Коми выбрали правильного кандидата12:03Подмосковную ЕР в федеральном парламенте будут представлять 18 депутатов11:42Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий11:22Приз за победу в дискуссии – право на формирование России будущего10:45Визит Си Цзиньпина в США не означает пересмотра отношений КНР и России09:34Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930