Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 16:08

В Новосибирской области назначили новых вице-губернаторов

Фото с сайта:
Правительство Новосибирской области
Очередная рабочая неделя началась в правительстве Новосибирской области с кадровых перестановок. Губернатор Андрей Травников на оперативном совещании в понедельник, 9 сентября, рассказал о назначениях на должности.

Так, министр здравоохранения региона Константин Хальзов назначен вице-губернатором. Он будет курировать областной Минздрав и министерство труда и социального развития области, а также отвечать за реализацию в регионе нацпроектов "Семья", "Продолжительная и активная жизнь", "Современные технологии сбережения здоровья".

На должность вице-губернатора назначили первого заместителя руководителя администрации губернатора и правительства - начальника департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации губернатора и правительства НСО Валентину Дудникову. В обязанности чиновницы будет входить курирование работы областных Миниобразования, Минспорта, департамента молодежной политики. Также Дудникова будет отвечать и за реализацию нацпроектов "Молодежь России", "Кадры".

Глава Новосибирской области на совещании обратил внимание, что назначения связаны с переходом вице-губернатора Сергея Нелюбова на должность ректора Новосибирского государственного педагогического университета и избранием вице-губернатора Максима Кудрявцева мэром областного центра.
Печать
Классическая эскалация по принципу домино11:41В Нижегородской области запланированы спецпроекты по национальной политике11:36Новые возможности для молодых медиков создают в Приморском крае11:21Депутаты КПРФ предложили полностью запретить частных коллекторов11:10Главу иркутского города отправили под домашний арест11:04Поручение президента дает надежду тысячам наших новых сограждан10:56Свидетельство доверия федерального центра к Архангельской области10:45Сенатор от Ульяновской области может пойти в Госдуму от КПРФ10:34Депутата заксобрания Красноярского края объявили в розыск10:24Надежда на то, что суд присяжных будет развиваться как институт10:12О поручении президента о трудоустройстве людей с инвалидностью10:10Москалькова представила Совету Федерации доклад о работе за 2025 год09:59Перечень поручений Президента России по итогам встречи с СПЧ09:47На Камчатке дан старт IV Всероссийскому путинному форуму09:36Трутнев отчитался в Совете Федерации о развитии Дальнего Востока09:25Мособлдума по итогам выборов-2026 может обновиться на 40%09:18Замена вывески – это не только табличка09:16Регионам пора брать ответственность на себя09:07Поток туристов в Якутию в 2025 году вырос на 6 %09:04Сахалин первым в России запустил единую систему идентификации БПЛА08:52Глава горсобрания Курска подал в отставку после критики Хинштейна08:42Блогеры рассказали Кожемяко, как продвигают Приморье в Интернете08:30«Новые люди» на съезде в Санкт-Петербурге подведут итоги работы08:19Фирдус Алиев: Праймериз – конкурентное преимущество ЕР08:03Участники программы «Время героев» прошли стажировку в Поморье23:03Дарья Кислицына прокомментировала выступление губернатора Соколова22:54Мантуров и Кондратьев обсудили промышленный потенциал Кубани22:45Артюхов пообщался с родителями особенных детей в центре «Доверие»22:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031