Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 16:08

В Новосибирской области назначили новых вице-губернаторов

Фото с сайта:
Правительство Новосибирской области
Очередная рабочая неделя началась в правительстве Новосибирской области с кадровых перестановок. Губернатор Андрей Травников на оперативном совещании в понедельник, 9 сентября, рассказал о назначениях на должности.

Так, министр здравоохранения региона Константин Хальзов назначен вице-губернатором. Он будет курировать областной Минздрав и министерство труда и социального развития области, а также отвечать за реализацию в регионе нацпроектов "Семья", "Продолжительная и активная жизнь", "Современные технологии сбережения здоровья".

На должность вице-губернатора назначили первого заместителя руководителя администрации губернатора и правительства - начальника департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации губернатора и правительства НСО Валентину Дудникову. В обязанности чиновницы будет входить курирование работы областных Миниобразования, Минспорта, департамента молодежной политики. Также Дудникова будет отвечать и за реализацию нацпроектов "Молодежь России", "Кадры".

Глава Новосибирской области на совещании обратил внимание, что назначения связаны с переходом вице-губернатора Сергея Нелюбова на должность ректора Новосибирского государственного педагогического университета и избранием вице-губернатора Максима Кудрявцева мэром областного центра.
Печать
Тамбовчане отправили очередную партию гуманитарного груза для бойцов СВО13:54Старт прямых переговоров между РФ и США и ограничения соцсетей13:36Главой Клепиковского округа стал Денис Ефанов13:28Политическая пустота «Коалиции желающих»13:10На Крым началась предновогодняя информационная атака12:50Олег Мельниченко провел заседание правительства Пензенской области12:22Когда автоматизация спасает, а когда лучше делать руками12:06Путин рассказал, как изменилось военное производство за годы СВО11:47Программу «Сертификат молодоженов» для мурманчан продлили на 2026 год11:45В Курске открыли памятник Аркадию Гайдару и тимуровцам11:43Как мэр Нью-Йорка «продался» туркам11:03Нужна ли Госдуме партия, чья главная стратегия — выживание?10:43В Бенине стартовала избирательная кампания по выборам в парламент23:01Ворушилин вступил в должность главы Курганинского района22:55Более 210 тыс. человек стали участниками «Кузбасского долголетия»22:44«Губернский лицей» победил в конкурсе по профориентации молодежи22:33В Ханты-Мансийске состоялось итоговое заседание ОП Югры22:20Миляев утвердил 15 кандидатур в новый состав ОП Тульской области22:08Болсонару поддержал выдвижение сына на выборы президента Бразилии21:55В ОП РФ вступились за «Роблокс»21:44Соколов: Значимые решения принимаем в открытом диалоге с людьми21:32Подмосковье: итоги конкурса грантов для членов общественных палат21:20В Петербурге запустили крупное производство автомобилей БАЗ21:09Делегация Народного Правительства Цзямусы впервые посетила Приморье21:01Хоценко обсудил с Грефом развитие цифрового образования в «Школе 21»20:50Ветераны становления Калининградской области получат юбилейные выплаты20:33Евгений Первышов принял участие в федеральной акции «Елка желаний»20:14В Нижегородской области создано министерство демографии20:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031