Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 16:08

В Новосибирской области назначили новых вице-губернаторов

Фото с сайта:
Правительство Новосибирской области
Очередная рабочая неделя началась в правительстве Новосибирской области с кадровых перестановок. Губернатор Андрей Травников на оперативном совещании в понедельник, 9 сентября, рассказал о назначениях на должности.

Так, министр здравоохранения региона Константин Хальзов назначен вице-губернатором. Он будет курировать областной Минздрав и министерство труда и социального развития области, а также отвечать за реализацию в регионе нацпроектов "Семья", "Продолжительная и активная жизнь", "Современные технологии сбережения здоровья".

На должность вице-губернатора назначили первого заместителя руководителя администрации губернатора и правительства - начальника департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации губернатора и правительства НСО Валентину Дудникову. В обязанности чиновницы будет входить курирование работы областных Миниобразования, Минспорта, департамента молодежной политики. Также Дудникова будет отвечать и за реализацию нацпроектов "Молодежь России", "Кадры".

Глава Новосибирской области на совещании обратил внимание, что назначения связаны с переходом вице-губернатора Сергея Нелюбова на должность ректора Новосибирского государственного педагогического университета и избранием вице-губернатора Максима Кудрявцева мэром областного центра.
Печать
Юг России подходит к выборам с позиции лояльности Центру09:26Липецкая область - победитель Всероссийского конкурса походных регионов09:19Иркутская область готова к проведению выборов09:09В Свердловской области с выборов сняли 5 кандидатов от «Яблока»08:58Экспертный центр Ассоциации НОМ и МРГ СПЧ проведет пресс-брифинг08:54В ТИК ДЭГ завершилась процедура проверки оборудования08:44Главы МО Кузбасса проверили готовность избирательных участков к выборам08:33На выборах в Приморье досрочно проголосовали 5,5 тысячи человек08:22Более 11,5 тыс. жителей Камчатки проголосовали досрочно08:15Защита исторической памяти: Госдума за 5 лет приняла 19 законов08:05ЦИК России: Кировская область готова к выборам23:06Поморье вносит значимый вклад в развитие отечественного судостроения23:00Цыбульский принял участие в совещании ЕР по вопросам проведения выборов22:55Миляев провел заседание оргкомитета по оказанию содействия избиркомам22:50Воронежский облизбирком опроверг фейк о голосовании в военкоматах22:41Тульские оружейники с честью продолжают славные традиции предков22:33В Чувашии двух кандидатов от «Яблока» исключат из бюллетеней для голосования22:23Сахалинская область: черный портфель на избирательном участке22:11Избирком Ставрополья принял у типографии 7,6 млн бюллетеней22:01В Белгородской области из-за атаки дрона ВСУ погиб член УИК21:50Слет социальных предпринимателей трех регионов прошел в Липецке21:38Как выглядят кандидаты детского голосования в Псковской области21:26Более 1600 наблюдателей будут работать на выборах в Коми21:14Чукотка - лидер по внедрению Регионального экспортного стандарта 3.021:05Дан старт строительству глубоководного грузового терминала Найба20:54Избирательные участки ЛНР готовы к выборам депутатов Госдумы20:42Военнослужащие, несущие боевое дежурство на Южных Курилах, проголосовали досрочно20:30Доставку избирательной документации протестировали в Красноярском крае20:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930