Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 00:32

Брянские коммунисты обиделись на обвинения и попытались оправдаться

Автор:
Брянский обком КПРФ
В Брянской области председатель избиркома заявила об угрозах от коммунистов. Как считают в комиссии, коммунисты пытались сорвать выборы в приграничной области, не гнушаясь ничем.

Избирком напомнил, что сейчас действует режим контртеррористической операции, однако представители КПРФ нарушали порядок на избирательных участках. Центральная избирательная комиссия России направит собранные сведения в Генеральную прокуратуру и Госдуму.

Коммунисты обиделись на эти обвинения и попытались оправдаться, заявив, что официальные данные «не соответствуют реальной картине». По их словам, «после выявления этих фактов в подконтрольных СМИ, с подключением ЦИК, началась информационная кампания по очернению представителей КПРФ с самыми замысловатыми фантазиями».

Брянские ленинцы тоже написали заявления в надзорные органы.

На предыдущих выборах коммунисты также писали многочисленные заявления, но на итоги голосования они не повлияли.

Экс-министр спорта Матыцин лидирует на довыборах в Госдуму в Брянской области.
Печать
В Северной Осетии ввели новую меру поддержки многодетных семей16:45Как на Сахалине прошел молодежный форум "ОстроVа"16:32В Бурятии назвали лучшего вожатого 2026 года16:25IT-шники из КНДР финансируют ядерную программу16:16В Новом Уренгое определили места для предвыборной агитации16:03Губернатор Воронежской области Александр Гусев проведет прямую линию15:54В Общественной палате предложили открыть вечерние группы во всех детсадах15:34Ростислав Гольдштейн взял под личный контроль проблемы отдаленных сел15:19Армия России штурмует ключевые высоты под Славянском15:05Праздник православной культуры «Пензенский спас» объединил жителей региона14:03В ОАЭ запустили китайские беспилотные такси12:51В Кировской области начали выдавать сертификаты на реабилитацию детей12:18Начало конца мировой финансовой системы12:01На Ямале планируют увеличить финансирование генетических исследований12:00Оппозиция пытается оживить вялую кампанию11:50Рейтинг самых популярных профессий среди жителей Коми11:42Татьяна Голикова посетила Челябинскую область с рабочей поездкой11:30822 БПЛА уничтожили над регионами России и акваториями морей за ночь11:24Центральный узел Москвы как драйвер для регионов11:15Володин поздравил работников и ветеранов авиации с Днем Воздушного флота РФ11:15Месяца активной агитационной кампании хватит всем с избытком10:23Замминистра обороны посетил с рабочим визитом Волгоград10:13Власти Сочи рассказали о ситуации с топливом в городе16:51День бездомных животных: читатели рассказали свои истории спасения16:27Российские войска освободили Рыбальское в Запорожской области16:11Казахстан и Кыргызстан обменялись обвинениями в причинах блэкаута16:05Создание мемориала на Мамаевом кургане вышло на финишную прямую15:02В Поморье договорились о совместном обследовании Земли Франца-Иосифа14:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31