Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 00:32

Брянские коммунисты обиделись на обвинения и попытались оправдаться

Автор:
Брянский обком КПРФ
В Брянской области председатель избиркома заявила об угрозах от коммунистов. Как считают в комиссии, коммунисты пытались сорвать выборы в приграничной области, не гнушаясь ничем.

Избирком напомнил, что сейчас действует режим контртеррористической операции, однако представители КПРФ нарушали порядок на избирательных участках. Центральная избирательная комиссия России направит собранные сведения в Генеральную прокуратуру и Госдуму.

Коммунисты обиделись на эти обвинения и попытались оправдаться, заявив, что официальные данные «не соответствуют реальной картине». По их словам, «после выявления этих фактов в подконтрольных СМИ, с подключением ЦИК, началась информационная кампания по очернению представителей КПРФ с самыми замысловатыми фантазиями».

Брянские ленинцы тоже написали заявления в надзорные органы.

На предыдущих выборах коммунисты также писали многочисленные заявления, но на итоги голосования они не повлияли.

Экс-министр спорта Матыцин лидирует на довыборах в Госдуму в Брянской области.
Печать
Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930