Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 00:32

Брянские коммунисты обиделись на обвинения и попытались оправдаться

Автор:
Брянский обком КПРФ
В Брянской области председатель избиркома заявила об угрозах от коммунистов. Как считают в комиссии, коммунисты пытались сорвать выборы в приграничной области, не гнушаясь ничем.

Избирком напомнил, что сейчас действует режим контртеррористической операции, однако представители КПРФ нарушали порядок на избирательных участках. Центральная избирательная комиссия России направит собранные сведения в Генеральную прокуратуру и Госдуму.

Коммунисты обиделись на эти обвинения и попытались оправдаться, заявив, что официальные данные «не соответствуют реальной картине». По их словам, «после выявления этих фактов в подконтрольных СМИ, с подключением ЦИК, началась информационная кампания по очернению представителей КПРФ с самыми замысловатыми фантазиями».

Брянские ленинцы тоже написали заявления в надзорные органы.

На предыдущих выборах коммунисты также писали многочисленные заявления, но на итоги голосования они не повлияли.

Экс-министр спорта Матыцин лидирует на довыборах в Госдуму в Брянской области.
Печать
Как Кировская область строит экономику будущего23:00ОЭЗ «Ростовская» признана лучшей по темпам привлечения резидентов22:48Калмыкия предложила на Конференция ЮРПА меры по повышению рождаемости22:36На выездном совещании правительства Чечни обсудили развитие горных районов22:24Шуваев провел встречу с сопредседателями «Ассоциации ветеранов СВО»22:12Евраеву представят три кандидатуры для выдвижения на пост мэра Ярославля22:01Маск обвинил элиты Украины в обогащении за счет западной помощи21:48В Салехарде завершилось мероприятие-спутник Конгресса молодых ученых21:36В Саратове выбирают лучших среди юных операторов БПЛА21:24Конкурс на пост главы Северодвинска назначен на 1 декабря 2026 года21:13Утверждены первые десять членов ОП Республики Башкортостан21:00Липецкий школьник стал лучшим молодым изобретателем России20:48В Екатеринбурге пройдет международная выставка «Рудник»,20:37Глава Адыгеи и постпред РФ при ОИС обсудили направления взаимодействия20:25К чему привел бензиновый апокалипсис20:19Минпросвещения предложило ввести единое удостоверение учителя20:12Советский модернизм Сургута собрали в отдельный путеводитель19:57Столичные школы будущего будут формировать новые подходы к образованию19:50Поджог Ближнего Востока: ультиматум Израиля взорвал мировую дипломатию19:31ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14%19:23Лариса Буранова назначена советником Главы Удмуртии18:58Дмитрий Жуков подчеркнул важность поддержки инициатив уральских волонтеров18:48МГУ возглавил рейтинг российских вузов «Три миссии университета»18:36Лантратова сообщила о воссоединении 12 семей из России и с Украины18:15В Новгородской области власть будет быстрее отвечать на вопросы участников СВО17:56Первый танкер с российским дизелем направился в США17:47В топ самых безопасных регионов с низким риском бездомности попало Ставрополье17:23Представлен первый в мире учебник по социальной архитектуре16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031