Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 сентября 2024, 22:19

Демешин заявил об уверенной победе ЕР в Хабаровском крае

 
Если в 2019 году партия не взяла ни одного мандата в городской Думе, то сейчас «Единая Россия» берёт 27 из 36 мандатов в Законодательной Думе края и 34 из 35 в Законодательной Думе города, сообщил врио главы Хабаровского края Дмитрий Демешин на ВКС с регионами по итогам ЕДГ-2024.

«Это - уверенная победа. Выборы прошли в острой, конкурентной борьбе за Комсомольск-на-Амуре. Кандидат от «Единой России», который впервые вообще был предъявлен нашему избирателю, уверенно победил. Мы с уверенностью смотрим в будущее. И, в конечном итоге, все жители Хабаровского края сплотились именно вокруг политики федерального центра», - подчеркнул Дмитрий Демешин.

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев отметил, что большинство жителей региона сейчас разделяют позицию «Единой России» и врио главы края.

«На Дальнем Востоке всегда много вопросов у граждан. Это было связано и со сложностями 1990-х годов, и с массой других причин. И то, что сейчас партия «Единая Россия» показала вот такой результат, в том числе, и поддержав вашу (Дмитрия Демешина – прим. ред.) кандидатуру на должность высшего должностного лица, это, конечно, дорогого стоит. Вы сказали, что у вас протестный регион. Я бы этот термин не использовал. На самом деле, протестный регион означает просто, что тем или иным гражданам политика того или иного должностного лица или партии казалась недостаточно адекватной их интересам. А вот сейчас оказалось, что «Единая Россия» и ваша позиция разделяются подавляющим большинством граждан региона. Это очень важно», - подчеркнул он.

В Единый день голосования выборы прошли практически по всей стране. В регионах голосовали за депутатов регионального и местного уровней: прошли выборы в 13 законодательных собраний субъектов РФ, в 21 городскую думу региональных столиц. Кроме того, избирали мэров городов Анадырь и Абакан, глав 25 регионов. По одномандатным избирательным округам были организованы довыборы депутатов Госдумы. Всего замещено более 33,7 тысячи мандатов в органы МСУ.
Печать
Между Россией и США начался миротворческий диалог10:49Бабушки и дедушки занимаются внуками не из-за денег, а из любви16:13Трамп ищет повод выйти из украинского конфликта без потерь16:05Цифровая экосистема управления миграционными процессами15:59В Тульской области построят инновационный центр15:42В Кремле раскрыли оборонную стратегию России в Арктике15:00Работающих пенсионеров предложили сделать спасителями экономики РФ14:22Госдеп США начал масштабные чистки в департаменте13:27Владимир Якушев подвел итоги молодежных дебатов «ПолитЗавод»12:59Губернатор Артюхов поделился достижениями ЯНАО на «Территории смыслов»12:55«Южуралзолото» обращено в госсобственность12:51Большинство родителей выступает за возвращение оценок за поведение12:46Экономика мира делится на две экономические доминанты12:38Это неконституционно, и нечего здесь обсуждать12:24Позитивные изменения в подготовке молодых политических кадров11:38Повод подумать об омерзительной жестокости героев нынешней Украины11:28Брод: Традицию создания именных избирательных участков важно продолжать11:17ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:04Европейцы толерантно проглатывают собственное уничтожение09:07«Зажечь» романтикой большой науки одаренную молодежь08:43Для экологии Арктики важна тема локального производства энергии08:16Решение вопроса охватов в соцсетях для электоральных процессов08:13Орлов возглавил список наставников программы «Герои своего времени»23:09В Луганске в тестовом режиме заработали электробусы23:02В Кузбассе разработали комплексную программу реабилитации «СВОя семья»22:53Новая группа рязанских волонтеров направлена в госпиталь Курска22:45В Калуге начал работу Международный форум «Евразия – Африка 2025»22:34Ситников отметил роль местной власти в решении вопросов людей22:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031