Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 сентября 2024, 17:34

Спикер парламента Петербурга проголосовал в Невском районе

Фото с сайта:
spb.ru
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский проголосовал на своём избирательном участке на выборах губернатора и депутатов муниципальных советов. Спикер петербургского парламента зарегистрирован по месту жительства в Невском районе.

– Гражданский долг каждого петербуржца – сделать свой выбор. Предыдущий период показал, как должен развиваться Петербург, был заложен фундамент. Наш город – мегаполис 21 века, мы понимаем направления, в которых он должен развиваться. Впереди нам предстоит большая работа, чтобы реализовать всё, что намечено, чтобы людям было комфортно и безопасно жить, – отметил Александр Бельский.

6, 7 и 8 сентября жители Санкт-Петербурга выбирают Губернатора и муниципальных депутатов. Кроме того, определится судьба свободного депутатского мандата в Законодательном собрании. В городе работает 1 951 «постоянный» избирательный участок. Еще 46 временных участков организовали в медучреждениях, на Московском и Ладожском вокзалах, а также в Пулково. Участки будут работать с 8:00 до 20:00, а найти свой можно на сайте Центральной избирательной комиссии или в личном кабинете на «Госуслугах».
Печать
Томенко встретился с лучшими выпускниками школ Алтайского края23:00КПРФ выдвинула кандидатов во всех 23 округах Оренбургской области22:52Штаб наблюдения за выборами в Алтайском крае актуализировал работу22:41Председатель Калининградского облизбиркома: Выборы будут непростыми22:32Брод: Необходимо повышать профессиональный уровень электоральных экспертов22:19Первый кандидат в губернаторы Белгородской области сдал документы в избирком22:07Глава Херсонской области провел встречу с председателем избиркома региона21:56Коммунисты Тывы выдвинули в главы республики Лодой-Дамба Куулара21:43ЦИК РФ и Избирком Намибии подписали Меморандум о взаимопонимании21:31В Липецкой области стартует «Академия НКО»21:19Глава Адыгеи провел встречу со старейшинами Афипсипского поселения21:07В Чегдомыне торжественно открыли «Аллею Славы»20:54В Госдуме обсудили перспективы строительства судов для северного завоза20:41Братские народы могут не просто разойтись, но и привыкнуть жить отдельно20:30Антинаркотическая площадка для молодежи появилась в Москве20:28Итальянец попросил у Путина российский паспорт с «крыши Европы»20:17В СК предложили сделать конфискацию самостоятельным видом наказания19:51Конфликты Трампа с союзниками – кризис двухпартийной системы?19:31Победитель праймериз создала в Подмосковье центры для детей-инвалидов19:11Когда мошенники могут представляться даже «инопланетянами»19:04Российское машиностроение воспряло и стремительно растет18:52Для школьников будет увеличена начальная военная подготовка18:49Люлин: Индустриальный парк «Великий камень» — настоящий город будущего18:35Подготовка школ к новому учебному году в самом разгаре в Приморье18:20Евросоюз для Армении – это совершенно новая модель общества18:02На Вологодчине усилили меры поддержки студентов, работающих в сельских школах17:43Предвыборный популизм и пустой хайп17:10Патрушев: Сейчас идет интенсивное развитие Мурманской области17:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930