Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 сентября 2024, 13:22

В ТИК собрали ключ для расшифровки результатов ДЭГ в Камчатском крае

Фото с сайта:
ikhmao.ru
Ключ для расшифровки результатов дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на выборах разного уровня в Камчатском крае собран в территориальной избирательной комиссии ДЭГ. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

Всего ключей расшифрования пять - по количеству часовых поясов, где проходил ДЭГ на федеральной платформе. Онлайн-голосование в часовой зоне мск+9 в 2024 году проходило лишь в Камчатском крае.

Таким образом осталось четыре ключа - +4, +2, мск, -1. Ключ +4 принадлежит Алтайскому краю, Томской области и Республике Алтай, +2 - Пермскому краю, Челябинской и Свердловской областям, мск - Республикам Марий Эл, Карелия, Коми, Чечне, Чувашии, Архангельской, Вологодской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Мурманской, Псковской, Смоленской, Ярославской областям, Севастополю и Ненецкому автономному округу, -1 - Калининградской области.

Каждый из ключей был разделен на семь частей и записан на аналогичное количество токенов, которые были розданы представителям пяти парламентских партий - "Единой России", ЛДПР, КПРФ, "Новые люди", "Справедливая Россия - За правду", по одной части храниться в ЦИК РФ и территориальной избирательной комиссии ДЭГ (ТИК ДЭГ).
Печать
«Единая Россия» завершает работу над предвыборной программой16:59Шведские левые могут вернуться в правительство16:47Юридическая борьба с оппонентами становится самостоятельной технологией16:32Путин обсудил с Совбезом вопросы развития и безопасности Арктики16:21В ДНР назвали дату начала досрочного голосования на выборах в ГД16:04НКО Ставрополья договорились о совместной подготовке наблюдателей15:5217 тысяч подписей за 17 дней собрать сложно, но возможно15:40VK подала иск в Арбитражный суд Москвы против Apple15:24В Дагестане не допустят использования фактора религии на выборах15:12Расчет ЕС строится на долгосрочном противостоянии15:01Мирза Фахрул Ислам Аламгир избран президентом Бангладеш14:45В Саратове задержан кандидат в Госдуму Николай Бондаренко14:34ЦИК отклонил жалобу Наумова о недопуске на выборы в Госдуму14:20Трамп теряет рейтинг менее чем за три месяца до выборов в Конгресс14:07В Самаре требуют отменить регистрацию кандидата в Госдуму от ЕР13:54ВЦИОМ представил рейтинги политиков и политических партий13:42Инфляция в Красноярском крае ускорилась до 7,02%13:29Возврат к более здоровому балансу спроса и предложения на рынке труда13:13В Пензенской области штрафы за мусорные свалки подняли в несколько раз12:58Совет старейшин Ингушетии обсудил меры по сохранению родного языка12:53Российские войска освободили Зеленое в ДНР12:48США вряд ли выдержат несколько крупных войн одновременно12:42В Калининграде открыли ежегодный августовский педагогический форум12:38Воронежская облдума упорядочила помощь участникам СВО и их семьям12:29В Мариуполе создают народную дружину12:22В Астрахани распределили эфирное время и полосы в газетах12:11Новак: Россия проходит все этапы трансформации национальной экономики12:04Депутат Рады назвал условие для завершения конфликта на Украине11:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31