Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 сентября 2024, 14:59

Свыше 260 кандидатов от РЭП «ЗЕЛЁНЫЕ» участвуют в выборах

Фото с сайта:
t.me/greensrussia
В регионах России начались выборы местных органов власти. Российскую экологическую партию «ЗЕЛЁНЫЕ» на них представляют более 260 кандидатов, которые выдвинули свои кандидатуры в разного уровня.

1 кандидат выдвигается на довыборах в Госдуму от Хакасии, 2 кандидата (Санкт-Петербург и Забайкалье) выдвинулись на пост глав регионов, 79 человек избираются в законодательные собрания регионов в Кабардино-Балкарии, Крыму и Москве. В Калмыкии, Пензенской области и Карелии кандидаты от партии «ЗЕЛЁНЫЕ» борются за места в Советы депутатов административных центров.

Больше всего кандидатов, 150 человек, участвуют в выборах органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге, Калмыкии, Краснодарском крае, Подмосковье и Башкортостане. В последнем регионе выдвигается сразу 120 «ЗЕЛЁНЫХ».

Количество кандидатов, поддерживающих охрану окружающей среды и экологичную экономику – беспрецедентное в новейшей истории страны. Это доказывает, что у общества есть устойчивый запрос на экологическую тему, которая в буквальном смысле касается каждого.
Печать
О развитии промышленного потенциала Самарской области23:01В ОП РФ предложили повысить возраст продажи алкоголя22:52В Воронеже запущено новое производство современной техники для АПК22:43В Карачаево-Черкесии почтили память защитников перевалов Кавказа22:32Павел Малков: Особое внимание – сельским территориям22:20Глава Минздрава Крыма рассказал о планах развития отрасли22:10Губернатор Белгородской области провел встречу с главой МЧС21:58Что можно найти в петербургских архивах о семье Хармса21:46Глава Карелии ответил на вопросы жителей Суоярвского округа21:33В Поморье пройдет ярмарка трудоустройства участников СВО21:22Файзуллин и Махонин обсудили показатели строительной отрасли Прикамья21:11В Вологде обсудили развитие регионального здравоохранения21:00Регионы ДФО поборются за право принять у себя марафон Знание.Первые20:47В Курске начало работу РО Российского экологического общества20:35В Астраханской области развивают институт социальной адаптации осужденных20:23Девять молодых управленцев проходят стажировку в правительстве Приморья20:13Активисты ТОС Архангельской области расширяют сотрудничество20:11Глава Минздрава РФ обсудил с губернатором Соколовым вопросы медицины19:56Стереотипный образ госслужащего безнадежно устарел19:45Челябинский депутат ГД наградил юных победителей патриотического конкурса19:32Стратегию развития Ижевска разрабатывал каждый градоначальник19:13РКН прокомментировал сообщения о возможной блокировке Telegram с 1 апреля19:13Спутниковая связь дает второе рождение удаленным поселениям Приангарья19:08В СПЧ объяснили спад интереса к программе переселения соотечественников18:42Коммунисты не смогли сорвать перенарезку округов на свердловских выборах18:30Незаконные «молельни» чаще всего становятся центрами экстремизма18:15На Ямале придумали конкурс для поклонников ЗОЖ18:15Пираты XXI века: как хотят воевать с Россией на море18:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728