Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 сентября 2024, 14:34

Ветеран ВОВ из брянского Новозыбкова проголосовал на выборах

Фото с сайта: freepik.com
Сегодня во второй день голосования в Новозыбкове исполнил свой гражданский долг участник и ветеран Великой Отечественной войны Михаил Исакович.

Кавалерист – минометчик. В одном из боёв был ранен. Награжден Орденом Красной звезды, медалями за Победу над Германией и взятие Кенигсберга.

За 99 лет своей жизни Михаил Аркадьевич ни разу не пропустил выборы.

Как человек посвятивший жизнь служению Фемиде, он убежден, что право человеку даются, чтобы он им пользовался.

«Отдавая голос, мы не только реализуем свое право выбирать, но еще и обретаем моральное право спрашивать с тех, кого выбираем, — говорит Ветеран Великой Отечественной , — На мой взгляд, этим отличается позиция гражданина активного от позиции того, кто, не ходит на выборы, но не упускает шанс высказывать критику и недовольство в отношении властей. Если есть право выбора, надо обязательно им воспользоваться».

В этом году Михаил Аркадьевич голосовал на дому: ходить на избирательный участок уже не позволяет состояние здоровья, но он по прежнему активно следит за ситуацией в округе, регионе, стране, смотрит новостные выпуски, читает газеты, интересуется жизнью областной коллегии адвокатов.
Печать
В ОП РФ обсудили информационное противостояние в интернете23:02Филимонов и Матвиенко обсудили развитие Вологодской области22:48Авдеев возглавил работу по определению стратегии развития ГО Покров22:36СЖР направил аналитический отчет в международные институты22:24В ХМАО обозначили целевые показатели на выборах-202622:12Тундровики Ямала получили «Жилищный капитал молодой семьи»22:00Восемь резидентов ОЭЗ «Новгородская» запустили свои производства21:49Такаити готова уйти в отставку, если коалиция проиграет на выборах21:37В Иванове завершает обучение первая группа девушек-операторов БПЛА21:24Рейтинг крупнейших налогоплательщиков Кировской области21:12«Лига отличников» предложила идеи по развитию талантов в Кузбассе20:59Гулимова: Упорядочение сферы нормативно-технического регулирования20:47Калужская область - в десятке регионов-лидеров по охране труда20:36Легализация онлайн-казино – плохая идея20:24Как в Поморье сохраняют объекты культурного наследия20:12Югра: воплощение идей БРИКС о технологическом сотрудничестве20:00В памяти о наших предках и их героизме - наша сила19:44ОП РФ проверяет антитеррористическую защищенность школ Томской области19:28Что обсудили губернаторы Калужской и Калининградской областей19:08Падение нефтедобычи обостряет вопрос энергетической безопасности США18:58Доминирующие вызовы в жизни россиян изменились18:56Главой Белевского района может стать Кирилл Кузнецов18:51Вдохнуть жизнь в малые города выгоднее, чем строить с нуля18:40Чибис: В Мурманске электроснабжение восстановлено в полном объеме18:37В Калмыкии до конца года заключат 719 социальных контрактов18:31АдГ в случае победы на выборах обяжет Киев вернуть ФРГ 70 млрд евро18:19Трутнев: Будем строить в Приморье заводы по производству микроэлектроники18:00Пойдут ли США на блокаду Кубы?17:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031