Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 20:55

В КЧР открыли Ситуационный центр общественного наблюдения

Фото с сайта:
kchr.ru
На базе Общественной палаты Карачаево-Черкесии состоялось торжественное открытие Ситуационного центра общественного наблюдения КЧР за ходом голосования при проведении выборов депутатов Народного Собрания (Парламента) КЧР седьмого созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований, назначенных на 6-8 сентября 2024 года.

В мероприятии приняли участие представители политических партий, эксперты НОМ, члены экспертной, мобильной, мониторинговой, юридической, информационной групп, а также группа тренеров-преподавателей Общественного штаба по наблюдению за выборами в Карачаево-Черкесии.

В Карачаево-Черкесии уже завтра пройдут выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) КЧР седьмого созыва. Предстоит также избрать: депутатов Думы и Советов девяти муниципальных районов: Адыге-Хабльского, Зеленчукского, Карачаевского, Малокарачаевского, Ногайского, Прикубанского, Урупского, Усть-Джегутинского, Хабезского. И депутатов Советов пяти сельских поселений: Коста-Хетагуровского, Ново-Тебердинского, Кавказского, Бавуковского, Хабезского. Всего замещению подлежат 250 депутатских мандатов.

Ситуационный центр ОП КЧР по общественному контролю за голосованием будет работать с 6 по 8 сентября. Волонтеры ситуационного центра ОП КЧР будут обеспечивать оперативную обработку сообщений, поступающих от общественных наблюдателей на местах через портал НОМ.
Печать
В Тюменской области определили участников финала семейной зарницы16:19Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем рыбака15:34Контрольно-счетная палата Рязанской области проверит расходы на культуру15:18В ЦИК поступили документы от всех партий, допущенных до думских выборов15:11На Ямале отметили снижение цен на три базовых продукта15:00Зенитчики зачищают небо, пехота держит фланги: как воюют за Константиновку14:46Приморских ветеранов СВО и их семьи приглашают на лекции по поиску работы13:54Губернатор Чибис рассказал о развитии рыбной отрасли Мурманской области13:35Мэр Оренбурга похвалил дворников из Сенегала13:04Мишустин поздравил работников российской почты с профессиональным праздником13:00Депутатам ГД дадут премии до выборов: парламентарии Ставрополья тоже в списке12:55Прокуратура открыла горячую линию после атаки БПЛА на Сызрань12:47Поздравление Дмитрия Патрушева с Днем рыбака12:34В Крыму зафиксирована свободная продажа топлива на 99 АЗС12:24Замминистра обороны провел прием по вопросам соцподдержки бойцов СВО12:19После визита в Киев внезапно умер сенатор США Линдси Грэм*12:08Выборы в Госдуму происходят в информационном пожаре11:51Партия «Зеленые» подала в ЦИК на заверение списки своих кандидатов в ГД11:39Системная работа оперативного штаба и губернатора дали ожидаемый эффект09:40КНР проходит пик своего экономического доминирования в мире.16:11Польская оппозиция призвала блокировать членство Украины в ЕС из-за Волыни15:54Волгоградская концессия прогремела на всю страну как успешная и передовая15:38Трамп заявил, что поручил в случае своей гибели разбомбить Иран15:29На Ямале ярким праздником отметили День рыбака15:08Дуров раскритиковал ЕС за методы принятия законов о слежке15:00Столица Приморского края становится комфортнее благодаря жителям14:03НОМ и Россотрудничество будут взаимодействовать в ходе мониторинга голосования13:56Общественные штабы по наблюдению за выборами – главное за неделю13:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031