Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 20:55

В КЧР открыли Ситуационный центр общественного наблюдения

Фото с сайта:
kchr.ru
На базе Общественной палаты Карачаево-Черкесии состоялось торжественное открытие Ситуационного центра общественного наблюдения КЧР за ходом голосования при проведении выборов депутатов Народного Собрания (Парламента) КЧР седьмого созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований, назначенных на 6-8 сентября 2024 года.

В мероприятии приняли участие представители политических партий, эксперты НОМ, члены экспертной, мобильной, мониторинговой, юридической, информационной групп, а также группа тренеров-преподавателей Общественного штаба по наблюдению за выборами в Карачаево-Черкесии.

В Карачаево-Черкесии уже завтра пройдут выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) КЧР седьмого созыва. Предстоит также избрать: депутатов Думы и Советов девяти муниципальных районов: Адыге-Хабльского, Зеленчукского, Карачаевского, Малокарачаевского, Ногайского, Прикубанского, Урупского, Усть-Джегутинского, Хабезского. И депутатов Советов пяти сельских поселений: Коста-Хетагуровского, Ново-Тебердинского, Кавказского, Бавуковского, Хабезского. Всего замещению подлежат 250 депутатских мандатов.

Ситуационный центр ОП КЧР по общественному контролю за голосованием будет работать с 6 по 8 сентября. Волонтеры ситуационного центра ОП КЧР будут обеспечивать оперативную обработку сообщений, поступающих от общественных наблюдателей на местах через портал НОМ.
Печать
На Камчатке продолжается досрочное голосование на выборах в ГД и ЗС08:30На региональных выборах в Германии победила АдГ с 43,8% голосов08:20Бондаренко может лишиться регистрации на выборах в Госдуму08:04АдГ разгромила партию Мерца на выборах в Саксонии-Анхальт21:51Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930