Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 12:29

ЕР доставила более 1300 тонн гуманитарной помощи в Курскую область

Автор:
Герман Парло
В августе волонтеры партии «Единая Россия» и Молодой Гвардии Единой России (МГЕР) оказали помощь более 24 тысячам жителей Курской области, распределив гуманитарные наборы в пунктах временного размещения (ПВР). Всего в регион было доставлено более 1300 тонн гуманитарных грузов. Об этом сообщил врио секретаря Генсовета партии Владимир Якушев.

Кроме того, более 13 тысяч человек получили консультации в штабе общественной поддержки партии.

«Мы не только предоставляем непосредственную помощь жителям, но и поддерживаем социальные учреждения», – отметил врио секретаря Генсовета «Единой России».

Так, в главную больницу региона волонтеры передали необходимые лекарства, волонтеры активно взаимодействуют и с районными больницами, реагируя на их запросы.

«С началом учебного года мы также занимаемся оборудованием компьютерных классов в ПВР для школьников, которые продолжают обучение в дистанционном формате», – сообщил Владимир Якушев.

Кроме того, волонтеры «Единой России» и МГЕР продолжают доставлять гуманитарные грузы в районы области, где пункты временного размещения еще не были созданы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что более пятисот человек, которые числились пропавшими без вести, нашли в Курской области.
Печать
На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37Краснодарский край и Таиланд расширяют деловое сотрудничество21:24ЛНР планирует за три года благоустроить 112 общественных пространств21:12Валерий Фадеев прокомментировал идею мурала с Берией в Череповце20:59В Алтайском крае развивают креативный сектор экономики20:46Правительство РФ одобрило проект межвузовского кампуса в Липецке20:33Демешин обозначил ключевые направления развития туризма в крае20:20Депутат заявил, что Киев напрашивается на применение «Орешника»20:08В Амурской области киберпреступность снизилась на 27%20:03Зеленский атаками на Москву может сорвать трехсторонние переговоры19:47Бабаков: Участники БРИКС объединились для достижения целей общего развития19:36Собянин: Масштабное обновление подвижного состава продолжится до 2030 года19:14Лантратова показала кадры начала эвакуации мирных жителей из Алешек19:02Гольдштейн: Коми нужно гордиться своими продуктами18:43Россия помогает странам Африки планировать разработку месторождений18:38Бюджет Подмосковья на 2027 год принят к рассмотрению в Мособлдуме18:11Токаев предложил включить Россию в состав Организации тюркских государств17:42Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031