Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 12:29

ЕР доставила более 1300 тонн гуманитарной помощи в Курскую область

Автор:
Герман Парло
В августе волонтеры партии «Единая Россия» и Молодой Гвардии Единой России (МГЕР) оказали помощь более 24 тысячам жителей Курской области, распределив гуманитарные наборы в пунктах временного размещения (ПВР). Всего в регион было доставлено более 1300 тонн гуманитарных грузов. Об этом сообщил врио секретаря Генсовета партии Владимир Якушев.

Кроме того, более 13 тысяч человек получили консультации в штабе общественной поддержки партии.

«Мы не только предоставляем непосредственную помощь жителям, но и поддерживаем социальные учреждения», – отметил врио секретаря Генсовета «Единой России».

Так, в главную больницу региона волонтеры передали необходимые лекарства, волонтеры активно взаимодействуют и с районными больницами, реагируя на их запросы.

«С началом учебного года мы также занимаемся оборудованием компьютерных классов в ПВР для школьников, которые продолжают обучение в дистанционном формате», – сообщил Владимир Якушев.

Кроме того, волонтеры «Единой России» и МГЕР продолжают доставлять гуманитарные грузы в районы области, где пункты временного размещения еще не были созданы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что более пятисот человек, которые числились пропавшими без вести, нашли в Курской области.
Печать
В Сахалинской области открыли набор на обучение по нацпроекту «Кадры»21:24Мантуров высоко оценил целевую модель развития МАУ21:12Путин провел встречу с главой фонда «Круг добра» протоиереем Ткаченко21:00Герои Марий Эл посетили Республиканский центр занятости20:49Шапша проинформировал о работе комиссии Госсовета РФ «Кадры»20:38«СВОи Герои. КуZбасс» знакомятся с работой муниципалитетов20:26В Приморье 600 юных талантов стали призерами этапа «Школьной весны»20:13Миллер останется главой «Газпрома»20:03В ЛНР впервые прошел практический тур олимпиады по труду19:49Четыре региона присоединятся к внедрению стандарта интеграции импатриантов19:28Утильсбор в России вырастет, иномарки подорожают ещё больше19:17Курская область выполнила целевой показатель по экспорту продукции АПК19:02Правительство обозначило приоритетные задачи в образовании на 2026 год18:56Приморцам предлагают оценить поддержку молодых предпринимателей18:28Политический вес российской делегации на переговорах с Украиной усиливается18:20Ключевая ставка снижена вопреки прогнозам на фоне охлаждения экономики18:07Госдума отклонила запрет на совместительство для муниципальных служащих17:585 лет фонду «Круг добра»: лечение, которое стало возможным17:53Копия Telegram? Разбираемся, что такое мессенджер «Telega»17:45Германия и Япония взяли курс на реставрацию и милитаризацию17:31Эффективность образования должна оцениваться по трудоустройству выпускников17:23Активисты Движения Первых получат допбаллы в шести вузах ДНР17:13Казахстан движется в сторону суперпрезидентской республики17:10Мишустин в Госдуме отчитается о достижении национальных целей развития17:06Анонс выборов 15 февраля16:58Делегацию РФ на переговорах в Женеве возглавит Мединский16:48Предложить правительству объявить «цифровую универсиаду»?16:36В Нальчике прошла первая в РФ стратсессия по социальной архитектуре16:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728