Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 12:29

ЕР доставила более 1300 тонн гуманитарной помощи в Курскую область

Автор:
Герман Парло
В августе волонтеры партии «Единая Россия» и Молодой Гвардии Единой России (МГЕР) оказали помощь более 24 тысячам жителей Курской области, распределив гуманитарные наборы в пунктах временного размещения (ПВР). Всего в регион было доставлено более 1300 тонн гуманитарных грузов. Об этом сообщил врио секретаря Генсовета партии Владимир Якушев.

Кроме того, более 13 тысяч человек получили консультации в штабе общественной поддержки партии.

«Мы не только предоставляем непосредственную помощь жителям, но и поддерживаем социальные учреждения», – отметил врио секретаря Генсовета «Единой России».

Так, в главную больницу региона волонтеры передали необходимые лекарства, волонтеры активно взаимодействуют и с районными больницами, реагируя на их запросы.

«С началом учебного года мы также занимаемся оборудованием компьютерных классов в ПВР для школьников, которые продолжают обучение в дистанционном формате», – сообщил Владимир Якушев.

Кроме того, волонтеры «Единой России» и МГЕР продолжают доставлять гуманитарные грузы в районы области, где пункты временного размещения еще не были созданы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что более пятисот человек, которые числились пропавшими без вести, нашли в Курской области.
Печать
Новый инвестиционный цикл23:04Беременным ростовским студенткам будут выплачивать по 100 тысяч рублей22:45Сформирована миссия наблюдателей СНГ за выборами в РФ21:58Сенатор Шейкин рассказал о рисках использования ИИ учителями21:35Паслер обсудил с зарубежными коллегами, как поддержать молодежь21:02В Бельгии признали незаконным отказ казначейства разблокировать активы РФ20:41Сергей Собянин наградил московских врачей, работавших в ДНР и ЛНР20:26Боец СВО избран атаманом Черкасского округа донских казаков20:14АдГ впервые достигла 30% поддержки в общенациональном опросе20:11Шествие молодежи мира на МФМ-2026 объединило более двух тысяч человек19:59Вучич объявил о намерении уйти с поста президента 27 сентября19:56Эксперты назвали сценарии вмешательства в выборы в Госдуму19:25В Ярославской области расширяют меры социальной поддержки19:14Наставничество – культура преемственности19:11НПЗ наращивают выпуск топлива, а власти взялись за цены18:57Выборы в Крыму – как обеспечат безопасность на участках18:46Почти каждый пятый избиратель Севастополя проголосовал досрочно18:40Выборы в Белгородской области: какой результат покажет Шуваев18:25На Урале завершилось обучение волонтёров, которые будут помогать избирателям в ЕДГ18:14Кто следит за честностью голосования на Сахалине и Курилах17:59Собрание Общественного штаба по наблюдению за выборами прошло в столице Приволжья17:49Трамп: Украина и Россия отказались от взаимных ударов по энергетике17:30Досрочное голосование в Воронежской области: удобно и безопасно16:59В правительстве Новосибирской области обсудили готовность к ЕДГ16:45ДЭГ аккумулирует голоса, которые могли бы быть потеряны16:41Социальные риски как политическая повестка партий16:32В Якутии началось строительство глубоководного порта Найба16:28Матвиенко: Врио главы Дагестана имеет хорошую поддержку граждан16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930