Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 12:29

ЕР доставила более 1300 тонн гуманитарной помощи в Курскую область

Автор:
Герман Парло
В августе волонтеры партии «Единая Россия» и Молодой Гвардии Единой России (МГЕР) оказали помощь более 24 тысячам жителей Курской области, распределив гуманитарные наборы в пунктах временного размещения (ПВР). Всего в регион было доставлено более 1300 тонн гуманитарных грузов. Об этом сообщил врио секретаря Генсовета партии Владимир Якушев.

Кроме того, более 13 тысяч человек получили консультации в штабе общественной поддержки партии.

«Мы не только предоставляем непосредственную помощь жителям, но и поддерживаем социальные учреждения», – отметил врио секретаря Генсовета «Единой России».

Так, в главную больницу региона волонтеры передали необходимые лекарства, волонтеры активно взаимодействуют и с районными больницами, реагируя на их запросы.

«С началом учебного года мы также занимаемся оборудованием компьютерных классов в ПВР для школьников, которые продолжают обучение в дистанционном формате», – сообщил Владимир Якушев.

Кроме того, волонтеры «Единой России» и МГЕР продолжают доставлять гуманитарные грузы в районы области, где пункты временного размещения еще не были созданы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что более пятисот человек, которые числились пропавшими без вести, нашли в Курской области.
Печать
Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930