Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 12:29

ЕР доставила более 1300 тонн гуманитарной помощи в Курскую область

Автор:
Герман Парло
В августе волонтеры партии «Единая Россия» и Молодой Гвардии Единой России (МГЕР) оказали помощь более 24 тысячам жителей Курской области, распределив гуманитарные наборы в пунктах временного размещения (ПВР). Всего в регион было доставлено более 1300 тонн гуманитарных грузов. Об этом сообщил врио секретаря Генсовета партии Владимир Якушев.

Кроме того, более 13 тысяч человек получили консультации в штабе общественной поддержки партии.

«Мы не только предоставляем непосредственную помощь жителям, но и поддерживаем социальные учреждения», – отметил врио секретаря Генсовета «Единой России».

Так, в главную больницу региона волонтеры передали необходимые лекарства, волонтеры активно взаимодействуют и с районными больницами, реагируя на их запросы.

«С началом учебного года мы также занимаемся оборудованием компьютерных классов в ПВР для школьников, которые продолжают обучение в дистанционном формате», – сообщил Владимир Якушев.

Кроме того, волонтеры «Единой России» и МГЕР продолжают доставлять гуманитарные грузы в районы области, где пункты временного размещения еще не были созданы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что более пятисот человек, которые числились пропавшими без вести, нашли в Курской области.
Печать
Важно для небольших городов, где почти нет новостроек13:29К нефтяному шоку Китай готов13:07Начало усиления судебной позиции Москвы12:56Выборы в Госдуму: более 50 губернаторов могут войти в список ЕР12:31Левые и правые партии в Германии растут в численности12:18Террористические атаки еще больше консолидируют общество11:59Никитин объявил об изменениях в структуре правительства региона11:37Партия Мерца потерпела поражение на региональных выборах11:23Официально: Моджтаба Хаменеи избран верховным лидером Ирана11:00В многополярном мире - каждый сам за себя10:29Андрей Чибис рассказал об итогах недели в Мурманской области09:58Приморские семьи с младенцами получили «Подарки новорождённому»16:26Цены на нефть могут расти не пару недель, а много месяцев15:56Новая формула приведет к изменениям не только в сумме алиментов15:30Иранское руководство ведет обоих агрессоров к противостоянию на истощение14:28Мы стоим на пороге интереснейшего когнитивного сдвига14:09Абсентеизм граждан — производное от апатии и ощущения безнадеги13:59Русская симфония Международного женского дня13:11Трамп обещал что при нем Америка не будет ввязываться в новые войны12:55Александр Брод поздравил женщин России с 8 Марта12:12Поздравление губернатора Приморского края с Международным женским днем12:00Русификация публичного визуального пространства11:07Путин поздравил российских женщин с праздником – Международным женским днем10:11Речи про конституционные права и песни про свободный интернет09:59Олег Кожемяко: Большое спасибо за ваш труд, за вашу выдержку17:09Реформирование рынка управления жилищным фондом15:26Тюменская студентка стала финалисткой международного конкурса медиапроектов14:38Рязанских волонтеров приглашают на Международный фестиваль молодежи14:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031