Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 сентября 2024, 11:28

Андрей Воробьев: Уверен, что будет сделано все для удобного голосования

Автор:
Пресс-служба губернатора Московской области
Губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил о предстоящих в регионе муниципальных выборах в сентябре. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Андрей Воробьев провел встречу с главой Реутова Филиппом Науменко и обсудил с ним наиболее актуальные для округа вопросы.

«Они (выборы — ред.) начнутся уже в эту пятницу, в городском округе Реутов жители будут выбирать совет депутатов. Я уверен, что вы и ваша команда сделаете все необходимое, чтобы людям было удобно проголосовать — или лично прийти на избирательные участки, или сделать это дистанционно», — отметил глава Подмосковья.

Отдать голос можно будет в течение трех дней — с 6 по 8 сентября включительно.

«У нас 46 избирательных участков. Они готовы на 100%, везде мы проверили безопасность. За каждым участком закреплен автомобиль, чтобы помочь проголосовать избирателям, кто решил это сделать на дому», — доложил глава муниципалитета.

В 25 городских округах Московской области 6, 7 и 8 сентября пройдут выборы депутатов в муниципальные советы депутатов, еще в трех — довыборы в местные советы.
Печать
В Калмыкии проводится системная работа по борьбе с опустыниванием23:00Представитель партии «Родина» желает стать главой Брянской области22:47Избирком заверил список КПРФ на выборах в новосибирское ЗС22:36В Тверской области посчитали избирателей22:17Тимошков подал документы для регистрации кандидатом в губернаторы22:05Путин освободил Богданова от должности замглавы МИД РФ21:54В Вельском районе прошел Форум местных сообществ21:43Путин подписал закон, упрощающий правила рыболовства для КМНС21:32Новая инициатива ЛДПР о поддержке студентов, ставших отцами21:17Кондратьев благодарен за решение открыть аэропорт в Геленджике21:07Новый резидент Арктической зоны организует переработку водорослей20:57Липецкая область стала пилотным регионом проекта «ПроНАСледие»20:45Северный морской путь и Арктика20:30Разработаны предложения по обновлению Стратегии развития АЗРФ20:20Cтартовала 19-я экспедиция Арктического плавучего университета20:05Памфилова анонсировала системную борьбу с дипфейками на выборах19:41Депутаты грозят штрафами, а севастопольский транспорт стоит в пробках19:23В Поморье создали цифровой сервис для участников СВО19:13В Госдуме оценили угрозы Трампа в сторону России и Китая18:49На депутата Ил Тумэн возбуждено уголовное дело18:39Мэр Екатеринбурга: ИННОПРОМ давно стал нашей визитной карточкой18:30Благоустройство общественных пространств - важная часть развития регионов18:26Корни приостановки Азербайджаном экономического сотрудничества с Россией18:18Текслер доложил Якушеву о глобальном обновлении депутатского корпуса18:17Российских туристов назвали «угрозой нацбезопасности» Абхазии18:01СПЧ выступил за создание максимально благоприятных условий для работы НКО17:40Минтранс подтвердил скорое открытие аэропорта Геленджика17:29В Тюменской области в августе стартует обучение для ветеранов СВО17:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031