Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 августа 2024, 21:14

Коков провел рабочую встречу с лидерами РО политических партий

Фото с сайта:
pravitelstvo.kbr.ru
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с лидерами региональных отделений политических партий, зарегистрировавших в Избиркоме КБР списки своих кандидатов для участия 8 сентября в выборах депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики 7 созыва.

В их числе – региональные отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Либерально-демократической партии России, Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», Российской экологической партии «Зеленые», Коммунистической партии Российской Федерации, Политической партии «Новые люди».

Обсужден ход подготовки к предстоящему важному политическому событию республики.

В регионе выборы организуют 13 территориальных и 355 участковых избирательных комиссий. Всего в республике зарегистрированы больше 500 тысяч избирателей.

В ходе встречи главными задачами определены легитимность и прозрачность выборного процесса, а также обеспечение безопасности на избирательных участках. Избирком КБР работает в тесном взаимодействии с правоохранительными службами. Создаются комфортные условия для голосования граждан и работы членов избирательных комиссий на местах.

Более 700 наблюдателей от Общественной палаты КБР будут осуществлять общественный контроль за ходом голосования. Для освещения выборов аккредитованы средства массовой информации.

На встрече также подведены итоги работы фракций в прошедшем созыве, обсуждены волнующие избирателей социальные вопросы и перспективы сотрудничества на благо республики и страны.
Печать
Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35Оксана Дмитриева объявила об уходе из политики13:58В Латвии проходят выборы в сейм13:34Кто и как считает инфляцию в России13:25Вызовы и перспективы устойчивого развития туризма в Камчатском крае13:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031