Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 августа 2024, 21:14

Коков провел рабочую встречу с лидерами РО политических партий

Фото с сайта:
pravitelstvo.kbr.ru
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с лидерами региональных отделений политических партий, зарегистрировавших в Избиркоме КБР списки своих кандидатов для участия 8 сентября в выборах депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики 7 созыва.

В их числе – региональные отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Либерально-демократической партии России, Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», Российской экологической партии «Зеленые», Коммунистической партии Российской Федерации, Политической партии «Новые люди».

Обсужден ход подготовки к предстоящему важному политическому событию республики.

В регионе выборы организуют 13 территориальных и 355 участковых избирательных комиссий. Всего в республике зарегистрированы больше 500 тысяч избирателей.

В ходе встречи главными задачами определены легитимность и прозрачность выборного процесса, а также обеспечение безопасности на избирательных участках. Избирком КБР работает в тесном взаимодействии с правоохранительными службами. Создаются комфортные условия для голосования граждан и работы членов избирательных комиссий на местах.

Более 700 наблюдателей от Общественной палаты КБР будут осуществлять общественный контроль за ходом голосования. Для освещения выборов аккредитованы средства массовой информации.

На встрече также подведены итоги работы фракций в прошедшем созыве, обсуждены волнующие избирателей социальные вопросы и перспективы сотрудничества на благо республики и страны.
Печать
Сворачивание льготной ипотеки: шаг давно назрел14:36Владимир Путин встретился с губернатором Курской области14:32Лидеры списков – это «поручители» для партий14:30Российских конькобежцев допустят к международным соревнованиям14:14ЛДПР первой из партий подала в ЦИК документы кандидатов в ГД13:59Лимаренко принял отставку зампреда правительства Сахалина13:44Выборы-2026: ульяновский губернатор подал документы в избирком13:30Владимир Шпрах избран главой Общественной палаты Приангарья13:15Стать наставниками предпринимателям Приморья помогает центр «Мой бизнес»12:57Мэр Новосибирска назвал прекрасными результаты сдачи ЕГЭ12:49Готовность ЖКХ Волгоградской области к отопительному сезону составляет 23%12:40RT назвал иноагентов, чье имущество могут арестовать осенью12:23Шуваев подал документы для участия в выборах главы Белгородчины12:22Губернаторы СФО как «паровозы»: кампания ответственности12:17Дмитрий Демешин: Людям решать, как будут выглядеть их города12:14Прибалтика – территория с имитацией государств11:57Колледжи Приморья обеспечивают профессионалами энергетику края11:45Глава МЧС прибыл в Петербург на совещание спасательных служб ОДКБ11:36Некоторых россиян обяжут декларировать доходы семей11:16В ЕС обсуждают полный запрет на выдачу россиянам турвиз11:02Жертвами атак ВСУ за неделю стали 42 мирных жителя10:48В Севастополе возобновил работу Штаб общественного наблюдения10:36Лавров продолжит работать министром в ходе предвыборной кампании10:23Денис Пушилин назначил нового детского омбудсмена ДНР10:11Вперед в григорианскую Англию10:03Политическая цель украинских ударов10:02Избрана новая глава Соболевского МО Камчатского края09:53Чукотка в третий раз стала победителем конкурса «Регион добрых дел»09:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930