Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 августа 2024, 21:14

Коков провел рабочую встречу с лидерами РО политических партий

Фото с сайта:
pravitelstvo.kbr.ru
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с лидерами региональных отделений политических партий, зарегистрировавших в Избиркоме КБР списки своих кандидатов для участия 8 сентября в выборах депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики 7 созыва.

В их числе – региональные отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Либерально-демократической партии России, Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», Российской экологической партии «Зеленые», Коммунистической партии Российской Федерации, Политической партии «Новые люди».

Обсужден ход подготовки к предстоящему важному политическому событию республики.

В регионе выборы организуют 13 территориальных и 355 участковых избирательных комиссий. Всего в республике зарегистрированы больше 500 тысяч избирателей.

В ходе встречи главными задачами определены легитимность и прозрачность выборного процесса, а также обеспечение безопасности на избирательных участках. Избирком КБР работает в тесном взаимодействии с правоохранительными службами. Создаются комфортные условия для голосования граждан и работы членов избирательных комиссий на местах.

Более 700 наблюдателей от Общественной палаты КБР будут осуществлять общественный контроль за ходом голосования. Для освещения выборов аккредитованы средства массовой информации.

На встрече также подведены итоги работы фракций в прошедшем созыве, обсуждены волнующие избирателей социальные вопросы и перспективы сотрудничества на благо республики и страны.
Печать
Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37Владимир Путин выступил на заседании делового форума БРИКС16:22Наблюдатели обучены нивелировать фейковые новости16:19Заработала горячая линия по защите избирательных прав граждан16:1313 сентября в Королевстве Швеция пройдут выборы в Риксдаг15:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930