Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 августа 2024, 21:14

Коков провел рабочую встречу с лидерами РО политических партий

Фото с сайта:
pravitelstvo.kbr.ru
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с лидерами региональных отделений политических партий, зарегистрировавших в Избиркоме КБР списки своих кандидатов для участия 8 сентября в выборах депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики 7 созыва.

В их числе – региональные отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Либерально-демократической партии России, Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», Российской экологической партии «Зеленые», Коммунистической партии Российской Федерации, Политической партии «Новые люди».

Обсужден ход подготовки к предстоящему важному политическому событию республики.

В регионе выборы организуют 13 территориальных и 355 участковых избирательных комиссий. Всего в республике зарегистрированы больше 500 тысяч избирателей.

В ходе встречи главными задачами определены легитимность и прозрачность выборного процесса, а также обеспечение безопасности на избирательных участках. Избирком КБР работает в тесном взаимодействии с правоохранительными службами. Создаются комфортные условия для голосования граждан и работы членов избирательных комиссий на местах.

Более 700 наблюдателей от Общественной палаты КБР будут осуществлять общественный контроль за ходом голосования. Для освещения выборов аккредитованы средства массовой информации.

На встрече также подведены итоги работы фракций в прошедшем созыве, обсуждены волнующие избирателей социальные вопросы и перспективы сотрудничества на благо республики и страны.
Печать
Цифровой рубль: все о новой валюте - коротко и доступно11:18Есть ли польза от переговоров с Уиткоффом и Кушнером?11:13Финляндия — яркий пример стратегического тупика11:02Исторический момент: открыт автомобильный мост на границе с КНДР10:52На Кубани кандидат в Госдуму от «Новых людей» вышел из партии10:41Лидер французской компартии намерен выдвинуться в президенты10:31Демешин — о реакции Токио на памятник: Мы все сделали правильно10:21Сокрушительный удар по коалиции канцлера Фридриха Мерца10:10Николаев обозначил ключевые задачи правительства Якутии10:01Лимаренко осмотрел прибывший в порт Корсакова дноуглубительный флот09:48Пашинян приедет в Москву с визитом «в ближайшее время»09:37В 2027 году Ямал примет юбилейный форум уральской молодежи «УТРО»09:31Камчатка представила ключевые инициативы развития региона на ВЭФ-202609:23Россия и Китай наметили пути расширения аграрного экспорта09:11Приморский Уссурийск стал «Городом трудовой доблести»08:58Вучич возглавит правящую партию Сербии на выборах в парламент08:46В Приморье подвели итоги Восточного экономического форума-202608:40На Камчатке продолжается досрочное голосование на выборах в ГД и ЗС08:30На региональных выборах в Германии победила АдГ с 43,8% голосов08:20Бондаренко может лишиться регистрации на выборах в Госдуму08:04АдГ разгромила партию Мерца на выборах в Саксонии-Анхальт21:51Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930