Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 августа 2024, 21:14

Коков провел рабочую встречу с лидерами РО политических партий

Фото с сайта:
pravitelstvo.kbr.ru
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с лидерами региональных отделений политических партий, зарегистрировавших в Избиркоме КБР списки своих кандидатов для участия 8 сентября в выборах депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики 7 созыва.

В их числе – региональные отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Либерально-демократической партии России, Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», Российской экологической партии «Зеленые», Коммунистической партии Российской Федерации, Политической партии «Новые люди».

Обсужден ход подготовки к предстоящему важному политическому событию республики.

В регионе выборы организуют 13 территориальных и 355 участковых избирательных комиссий. Всего в республике зарегистрированы больше 500 тысяч избирателей.

В ходе встречи главными задачами определены легитимность и прозрачность выборного процесса, а также обеспечение безопасности на избирательных участках. Избирком КБР работает в тесном взаимодействии с правоохранительными службами. Создаются комфортные условия для голосования граждан и работы членов избирательных комиссий на местах.

Более 700 наблюдателей от Общественной палаты КБР будут осуществлять общественный контроль за ходом голосования. Для освещения выборов аккредитованы средства массовой информации.

На встрече также подведены итоги работы фракций в прошедшем созыве, обсуждены волнующие избирателей социальные вопросы и перспективы сотрудничества на благо республики и страны.
Печать
Ветеран СВО из Приамурья помогает семьям погибших товарищей17:15Две общественные территории обновят в Ангарске: за них проголосовали горожане17:05В ЦИК раскрыли данные о регистрации кандидатов на выборах-202616:53«По собственному желанию» – мягкая тактика досрочных отставок16:42ЦИК зарегистрировал список партии «Яблоко» на выборах в Госдуму16:31Эффективная мера против агрессивной русофобии мигрантов16:19Владимир Путин приветствовал участников турнира «Игры будущего»16:07В ОП начала работу новая Комиссия по городской и окружающей среде15:52Фактическое одобрение самых жестких мер15:36Щукин назначил Алексея Гулисова врио вице-премьера Дагестана15:24Польская оппозиция раскололась15:0852 НКО присоединись к соглашению о наблюдении за выборами в ГД14:53Выборы главы Удмуртии состоятся в сентябре 2027 года14:40Дежурная тема о мире без конкретных решений14:26Абдулмуталибов уволен с поста зампреда правительства Дагестана14:14Южнокорейский финансовый взрыв может сыграть роль детонатора13:58Удар в первую очередь по европейцам13:45Бречалов ушел с поста главы Удмуртии по собственному желанию13:29В ЦАР образован избирательный участок для выборов в Госдуму13:14Точки финансовой доступности заработали в отделениях МФЦ ЛНР12:59Российская армия освободила Светлое в ДНР и Новую Сечь в Сумской области12:54Более 43 тысяч жителей России уже получили гектар в Приморском крае12:40Генерал Липовой заявил, что Зеленский привезет из США «подачку»12:33Владимир Путин назначил Ольгу Абрамову врио главы Удмуртии12:29Донастройка модели расширенной ответственности производителей12:25Новый атомный исполин «Ульяновск» подготовили к вводу в эксплуатацию12:16Хинштейн: «Лукойл» увеличил поставки топлива в Курскую область12:06Значение общественного наблюдения за выборами сложно переоценить11:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031