Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 августа 2024, 09:06

Сформирована комиссия по отбору кандидатур в главы Карагинского района

Фото с сайта:
kamgov.ru
29 августа 2024 года прошло первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Карагинского муниципального района.

На заседании члены Комиссии избрали председателя и секретаря.

Одновременно с этим Комиссия утвердила объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Карагинского муниципального района для опубликования в газете «Карагинские вести» и размещении на официальном сайте органов местного самоуправления Карагинского муниципального района в информационно–телекоммуникационной сети «Интернет» карагинский.рф.

Как отметил Министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Денис Прудкий – конкурс проводится на условиях, установленных Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Карагинского муниципального района, принятого Решением Совета депутатов Карагинского муниципального района от 23.05.2024 № 90.

Согласно Порядку, конкурс проводится в два этапа:

1) первый этап – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства и Порядка;

2) второй этап - в форме собеседования.

Первый этап конкурса состоится 01 октября 2024 года в 10 часов 00 минут в кабинете № 33 здания администрации Карагинского муниципального района по адресу: Камчатский край, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Прием документов, для лиц, пожелавших участвовать в конкурсе, осуществляется с 02 по 23 сентября 2024 года по адресу: Камчатский край,
п. Оссора, ул. Советская, д. 37, кабинет № 33.

Решение Совета депутатов Карагинского муниципального района о назначении проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования принято в связи с окончанием в октябре 2024 года полномочий Главы Карагинского муниципального района Гаврилова Владислава Николаевича.
Печать
Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44Два ребенка погибли из-за атаки БПЛА на Краснодарский край13:19Хинштейн поздравил курян с Днем Государственного флага России13:14Общественные штабы по наблюдению за выборами: новости регионов12:56Досрочные выездные голосования на выборах в ГД планируют провести в 45 странах12:44Два проекта Тюменской области – в числе номинантов премии «Патриоты России»12:32Спикер Рады дал ответ на вопрос о проведении выборов на Украине12:28Участие Путина ожидается во втором этапе съезда «Единой России»12:22В Краснодаре обсудили развитие системы реабилитации ветеранов СВО12:12Начало пути глобальных изменений в практике выдвижения12:10Депутаты ЗС Петербурга совершили рабочую поездку в прифронтовые регионы12:00Не нужно переоценивать персональный фактор в Европе11:54Моор: Подготовка к выборам в Тюменской области идет по плану11:49Глава ЯНАО завершил рабочую поездку в Пуровский район11:28Андрей Турчак встретился с жителями Верх-Бийска11:10Триколор стал символом единства народов и суверенитета России11:05Шуваев подвел итоги 100 дней работы врио белгородского губернатора23:00Опубликована полная деловая программа ВЭФ-202622:48ОП Нижегородской области подписала соглашения о наблюдении на выборах22:36В Кирове открылась большая промышленная выставка22:26Суд оштрафовал кандидата в депутаты ГД Бондаренко на 1000 рублей22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31