Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 августа 2024, 09:06

Сформирована комиссия по отбору кандидатур в главы Карагинского района

Фото с сайта:
kamgov.ru
29 августа 2024 года прошло первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Карагинского муниципального района.

На заседании члены Комиссии избрали председателя и секретаря.

Одновременно с этим Комиссия утвердила объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Карагинского муниципального района для опубликования в газете «Карагинские вести» и размещении на официальном сайте органов местного самоуправления Карагинского муниципального района в информационно–телекоммуникационной сети «Интернет» карагинский.рф.

Как отметил Министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Денис Прудкий – конкурс проводится на условиях, установленных Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Карагинского муниципального района, принятого Решением Совета депутатов Карагинского муниципального района от 23.05.2024 № 90.

Согласно Порядку, конкурс проводится в два этапа:

1) первый этап – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства и Порядка;

2) второй этап - в форме собеседования.

Первый этап конкурса состоится 01 октября 2024 года в 10 часов 00 минут в кабинете № 33 здания администрации Карагинского муниципального района по адресу: Камчатский край, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Прием документов, для лиц, пожелавших участвовать в конкурсе, осуществляется с 02 по 23 сентября 2024 года по адресу: Камчатский край,
п. Оссора, ул. Советская, д. 37, кабинет № 33.

Решение Совета депутатов Карагинского муниципального района о назначении проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования принято в связи с окончанием в октябре 2024 года полномочий Главы Карагинского муниципального района Гаврилова Владислава Николаевича.
Печать
ЕР предложила Минцифры закрепить перечень госданных для обучения ИИ12:23Выборы в Сенат Чехии12:0611 октября пройдут выборы в Кабардино-Балкарии и на Камчатке11:47Ольга Бабий провела игровой урок о выборах для первоклассников11:19Президент Чехии Петр Павел прервал отпуск для участия в выборах10:56Политическое затишье: пауза или подготовка к рывку?09:32Трамп позвонил Путину09:17О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08Суд в Петербурге оштрафовал Николая Рыбакова на 1000 рублей21:55Проект Молодежного парламента обсудили в Воронежской облдуме21:42Комплексное развитие Читы позволит решить вопрос аварийного жилья21:30Россия предложила создать в рамках МПС группу «БРИКС+»21:18Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег21:06Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Губернатор обозначил ряд важных задач новому составу ЗС Приамурья18:50Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031