Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2024, 22:19

Бочаров принял участие в Форуме первичных отделений РО ЕР

Фото с сайта:
volgograd.ru
Андрей Бочаров принял участие в работе Форума первичных отделений регионального отделения партии «Единая Россия» — совещание с руководителями «первичек» состоялось на площадке возрожденного ГДЮЦ Волгограда.

Андрей Бочаров отметил, что первичные организации Волгоградского регионального отделения «Единой России» являются надежной основой и опорой партии, опорой для жителей Волгоградской области и всего региона. Партийцев и сторонников «Единой России», общественные объединения и организации, представляющих огромный спектр взглядов на пути решения различных задач, объединяет любовь к Отечеству, своей Родине — большой и малой, и единая цель — построение независимого суверенного государства, отвечающего задачам развития современного общества и человека, создания благоприятных условий для жизни, реализации общественного и человеческого потенциала, обеспечения справедливого и безопасного мира, защиты традиционных ценностей народов, проживающих в нашем Отечестве.

«Для тех, кто работает, выполняет задачи и реализует сложные проекты, простых времен никогда не бывает. Всегда приходится преодолевать трудности, которые при первом приближении даже не предполагались. Но мы всегда выходим на решения. И сейчас для тех, кто хочет видеть Волгоградскую область в регионах-лидерах, время будет непростое. Как в каждой семье и в каждой квартире, в большой семье муниципального образования, нашего региона, нашей страны достаточно проблем. Но это не значит, что мы должны остановиться и ничего не делать. Мы должны решать задачи, которые перед нами стоят», — настроил на дальнейшую работу участников встречи глава области.

При этом Андрей Бочаров подчеркнул, что достигнуть результатов можно только с поддержкой жителей.

«Вы — актив партии, члены «Единой России», представляющие все наши первичные отделения, все муниципальные образования Волгоградской области, а также наши с вами сторонники, представители общественности, — непосредственно участвуете в формировании и реализации задач развития, в решении насущных проблемных вопросов. И делаете это каждый день. Своим профессиональным, неравнодушным отношением к делу и людям, своим трудом, трудолюбием, преодолевая трудности, каждодневно решаете повседневные задачи. Это очень тяжело и очень ответственно — я это хорошо знаю. Но без такого отношения к делу результата не будет, — уверен Андрей Бочаров. — Еще раз хочу напомнить и повторить: пожалуйста, не забывайте — люди, поддержавшие вас, живут в муниципальных образованиях, в маленьких и больших населенных пунктах, раскинутых по всей Волгоградской области, и рассчитывают на всех нас, на результаты нашего труда, реализацию программ партии и программ развития муниципальных образований, Волгограда и Волгоградской области».

Губернатор напомнил, что большой комплекс мероприятий запланирован в рамках 10-летней программы развития волгоградской агломерации — это даст импульс для всех муниципальных образований. При этом ни одна другая приоритетная программа, реализуемая вместе с «Единой Россией», на территории региона не будет свернута.

«Задачи ближайшего десятилетия — по-настоящему масштабные, и потребуют от всех нас сплоченности и концентрации ресурсов и возможностей на основных направлениях работы, а также поддержки жителей и нашего Президента», — сделал акцент Андрей Бочаров.

Глава региона уверен, что необходимо откровенно представлять позицию партии по тем или иным вопросам — без приукрашивания ситуации. Такой подход был всегда и его необходимо придерживаться.

Также губернатор предостерег партийцев от использования режима «начальника»: «Приезжая в муниципальное образование, не делайте из себя начальников. Будьте товарищами и партнерами. А то приехал барин и начинает главам ставить задачи. Вы не задачи ставить должны — вы должны почувствовать задачу и найти путь ее решения. В муниципальных образованиях — ваши партнеры, товарищи, соратники».

Андрей Бочаров выразил уверенность, что все стоящие задачи, несмотря на сложности, будут выполнены: «При этом еще раз хочу обратить внимание, что наиважнейшей для всех нас является задача обеспечения Победы над современными нацистами в ходе специальной военной операции, а также поддержка военнослужащих — участников СВО и членов их семей. Прошу об этом не забывать! Уверен, что все программы, все планы развития выполнимы — не останавливаться, двигаться только вперед!»
Печать
Профилактика радикализма, мониторинг и раннее выявление рисков18:00В поисках онтологической безопасности17:26Правительство Марокко впервые возглавит женщина17:14Сергей Кириенко сохранил управляемость депутатского корпуса16:524 октября в Дагестане пройдут муниципальные выборы16:35Свергнутый президент Гвинеи-Бисау намерен бороться за власть16:2088 лет Мюнхенскому сговору16:14Мир назначил героем русского, злодеем - украинца16:00Климатическое влияние выводит Арктику в топ повестки15:48Владимир Путин выступил на первом заседании Госдумы15:29Дмитрий Афанасьев избран замглавы фракции ЕР в Госдуме15:19Кто заставляет Европу покупать американский газ?15:04Социальная архитектура в экологической повестке14:49Одна из ключевых кадровых ротаций среди глав комитетов Госдумы14:33В заксобрании Приморья восьмого созыва выбрали спикера14:20Хватит экспериментировать с госрегулированием во всех сферах14:08В Госдуме выбрали председателей 34 комитетов13:56В Курской области зарегистрировали избранных депутатов облдумы13:44В Татарстане 2027 год объявили Годом Минтимера Шаймиева13:26Станет ли политика менее циничной с приходом в ГД ветеранов?13:11Ставропольцы стали чаще доверять свою безопасность ИИ12:58В ГД появится комитет по цифровому развитию и искусственному интеллекту12:54Учитель из будущего. Каким должен быть современный педагог12:48Собянин: Эксперимент по контролю за мигрантами полностью себя оправдал12:36Депутатов Госдумы лишили знаменитой «котлеты по-киевски»12:28В Кабардино-Балкарию придут новейшие технологические разработки12:24В США в этом году запустят сервис, аналогичный «Госуслугам»12:08СПЧ предложил решение проблемы нападений медведей на людей11:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930