Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2024, 22:19

Бочаров принял участие в Форуме первичных отделений РО ЕР

Фото с сайта:
volgograd.ru
Андрей Бочаров принял участие в работе Форума первичных отделений регионального отделения партии «Единая Россия» — совещание с руководителями «первичек» состоялось на площадке возрожденного ГДЮЦ Волгограда.

Андрей Бочаров отметил, что первичные организации Волгоградского регионального отделения «Единой России» являются надежной основой и опорой партии, опорой для жителей Волгоградской области и всего региона. Партийцев и сторонников «Единой России», общественные объединения и организации, представляющих огромный спектр взглядов на пути решения различных задач, объединяет любовь к Отечеству, своей Родине — большой и малой, и единая цель — построение независимого суверенного государства, отвечающего задачам развития современного общества и человека, создания благоприятных условий для жизни, реализации общественного и человеческого потенциала, обеспечения справедливого и безопасного мира, защиты традиционных ценностей народов, проживающих в нашем Отечестве.

«Для тех, кто работает, выполняет задачи и реализует сложные проекты, простых времен никогда не бывает. Всегда приходится преодолевать трудности, которые при первом приближении даже не предполагались. Но мы всегда выходим на решения. И сейчас для тех, кто хочет видеть Волгоградскую область в регионах-лидерах, время будет непростое. Как в каждой семье и в каждой квартире, в большой семье муниципального образования, нашего региона, нашей страны достаточно проблем. Но это не значит, что мы должны остановиться и ничего не делать. Мы должны решать задачи, которые перед нами стоят», — настроил на дальнейшую работу участников встречи глава области.

При этом Андрей Бочаров подчеркнул, что достигнуть результатов можно только с поддержкой жителей.

«Вы — актив партии, члены «Единой России», представляющие все наши первичные отделения, все муниципальные образования Волгоградской области, а также наши с вами сторонники, представители общественности, — непосредственно участвуете в формировании и реализации задач развития, в решении насущных проблемных вопросов. И делаете это каждый день. Своим профессиональным, неравнодушным отношением к делу и людям, своим трудом, трудолюбием, преодолевая трудности, каждодневно решаете повседневные задачи. Это очень тяжело и очень ответственно — я это хорошо знаю. Но без такого отношения к делу результата не будет, — уверен Андрей Бочаров. — Еще раз хочу напомнить и повторить: пожалуйста, не забывайте — люди, поддержавшие вас, живут в муниципальных образованиях, в маленьких и больших населенных пунктах, раскинутых по всей Волгоградской области, и рассчитывают на всех нас, на результаты нашего труда, реализацию программ партии и программ развития муниципальных образований, Волгограда и Волгоградской области».

Губернатор напомнил, что большой комплекс мероприятий запланирован в рамках 10-летней программы развития волгоградской агломерации — это даст импульс для всех муниципальных образований. При этом ни одна другая приоритетная программа, реализуемая вместе с «Единой Россией», на территории региона не будет свернута.

«Задачи ближайшего десятилетия — по-настоящему масштабные, и потребуют от всех нас сплоченности и концентрации ресурсов и возможностей на основных направлениях работы, а также поддержки жителей и нашего Президента», — сделал акцент Андрей Бочаров.

Глава региона уверен, что необходимо откровенно представлять позицию партии по тем или иным вопросам — без приукрашивания ситуации. Такой подход был всегда и его необходимо придерживаться.

Также губернатор предостерег партийцев от использования режима «начальника»: «Приезжая в муниципальное образование, не делайте из себя начальников. Будьте товарищами и партнерами. А то приехал барин и начинает главам ставить задачи. Вы не задачи ставить должны — вы должны почувствовать задачу и найти путь ее решения. В муниципальных образованиях — ваши партнеры, товарищи, соратники».

Андрей Бочаров выразил уверенность, что все стоящие задачи, несмотря на сложности, будут выполнены: «При этом еще раз хочу обратить внимание, что наиважнейшей для всех нас является задача обеспечения Победы над современными нацистами в ходе специальной военной операции, а также поддержка военнослужащих — участников СВО и членов их семей. Прошу об этом не забывать! Уверен, что все программы, все планы развития выполнимы — не останавливаться, двигаться только вперед!»
Печать
Шуваев подвел итоги 100 дней работы врио белгородского губернатора23:00Опубликована полная деловая программа ВЭФ-202622:48ОП Нижегородской области подписала соглашения о наблюдении на выборах22:36В Кирове открылась большая промышленная выставка22:26Суд оштрафовал кандидата в депутаты ГД Бондаренко на 1000 рублей22:15МИД РФ организует досрочные выездные голосования в 45 странах22:03Хасиков: МИД РФ помогает Калмыкии наращивать партнерство со странами зарубежья21:50Участникам СВО выделят земельные участки в Усть-Канском районе21:38В Костромской области завершено формирование штаба «БАРС Кострома»21:27Минюст включил интернет-издание «Медиазона» в реестр иноагентов21:15«Родина» подала иск о снятии «Яблока» с выборов в Псковской области21:02Артюхов провел серию встреч с жителями отдаленных поселков Ямала20:51Кумпилов поставил задачи по обеспечению безопасности на выборах20:38Медведев: В программу ЕР поступило почти 3,5 млн предложений20:26В Курске состоялись Всероссийские антитеррористические учения в школах20:14Иран может атаковать Калифорнию в ответ на удары США — ФБР19:48Дмитрий Артюхов ответил на философский вопрос об источнике сил19:27В Челябинской области упростили оформление прав для «гаражной амнистии»18:57Молодежь Дона предостерегли от роковых ошибок в Сети18:41Времена изменились, а мы почему-то отстаем18:12Народный фронт предложил избавить учителей и врачей от бюрократии17:57Продавцы Заполярья продали товары на маркетплейсах на 7 млрд рублей17:35«Единая Россия» завершает работу над предвыборной программой16:59Шведские левые могут вернуться в правительство16:47Юридическая борьба с оппонентами становится самостоятельной технологией16:32Путин обсудил с Совбезом вопросы развития и безопасности Арктики16:21В ДНР назвали дату начала досрочного голосования на выборах в ГД16:04НКО Ставрополья договорились о совместной подготовке наблюдателей15:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31