Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2024, 21:35

Как будут проходить выборы губернатора Ставропольского края

Фото с сайта:
kamgov.ru
Председатель избиркома Ставрополья Сергей Тарасов рассказал о том, в какие даты будут проходить выборы и в какое время можно проголосовать.

В Ставропольском крае этой осенью пройдут выборы губернатора. Жители региона смогут проголосовать в течение трех дней — с 6 по 8 сентября. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

На пост главы Ставрополья претендуют пять зарегистрированных кандидатов:

Владимир Владимиров («Единая Россия»)
Виктор Гончаров (КПРФ)
Александр Кузьмин («Справедливая Россия — Патриоты — За правду»)
Александр Люшин (ЛДПР)
Борис Оболенец («Новые Люди»)

Принять участие в выборах губернатора смогут граждане РФ, которые имеют регистрацию в Ставропольском крае. Всего в регионе насчитывается почти 1,9 миллионов избирателей.

Для того чтобы отдать свой голос, вам нужно прийти на избирательный участок и взять с собой паспорт или документ, который его заменяет. Узнать свой избирательный участок жители Ставрополья могут на сайте ЦИК в разделе «Цифровые сервисы» или же в личном кабинете на Госуслугах.

Стоит также отметить, что до 2 сентября можно подать заявление в МФЦ, территориальную или участковую избирательную комиссию, чтобы проголосовать по месту нахождения в пределах Ставропольского края.

Ранее стало известно, что на Ставрополье обеспечат доступность выборов губернатора для инвалидов.
Печать
Каллас покажет России, что ЕС нельзя запугать «Геранями»22:58Путин поинтересовался, как работает ОЭЗ в Новгородской области22:34В Курске проверили доступность избирательных участков для людей с ОВЗ21:57В Волгоградской области с 2027 года ведут госконтроль цен на продукты питания21:34БРИКС стал альтернативой тому, что Запад не смог выстроить21:02Власти прорабатывают льготную ипотеку для рынка жилья Крыма20:47В России признали экстремистскими две хакерские группировки20:37В Херсонской области запустили чат-бот, который поможет с ремонтом дорог20:29Петербургские предприниматели помогут бизнесу ЛНР развивать экспорт20:12Слюсарь: Власти окажут поддержку донским аграриям19:50В ГД предложили сохранить регистрацию кандидатов после наказаний19:47Паслер отметил масштаб международного фестиваля молодежи-202619:22В 2026 году в РФ обновят около 5 тысяч единиц общественного транспорта19:01Политический план «Яблока»: идеалистический подход18:51«Радио Сибирь» победило на фестивале «Радио без границ»18:25В Запорожье стартовал последний этап кадровой программы «Zапорожские герои»18:14Петербуржцы видят, как политика влияет на повседневную жизнь18:12Для семей участников СВО запустили чаты в мессенджере «МАКС»17:37Украине необходимо перемирие для временной передышки17:29Для губернатора встреча с президентом – серьезное подспорье17:26Кравцов рассказал, как школы будут работать в дни выборов17:09Консолидация российского общества вокруг своих целей высока17:00Бусаргин назначил главу минэкономразвития Саратовской области16:37В Херсонской области назвали явку в ходе досрочного голосования16:15CDU побеждает в Нижней Саксонии, AfD утраивает результат16:02В 14 муниципалитетах на Кубани началось досрочное голосование15:45Альбин Курти утвержден на посту премьер-министра Косова15:31В Приднестровье стартовала кампания по выборам президента15:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930