Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2024, 18:26

Беспрозванных попросил помощи у Алиханова

Фото с сайта:
ТГ Алексея Беспрозванных
Врио губернатора Калининградской области Алексей Беспрозванных встретился в Москве с главой Минпромторга РФ Антоном Алихановым.

Для тех, кто уже успел забыть, Алиханов до 14 мая текущего года возглавлял Калининградскую область. Вопросы развития промышленности и поддержки предприятий, с которыми к нему пришёл Беспрозванных, наверняка не требовали пояснений.

Врио губернатора, по его словам, получил поддержку министра по обновлению общественного транспорта, льготным кредитам для бизнеса, что-то дополнительно получат «судостроительные предприятия и другие отрасли». Конкретики минимум.

А что волнует жителей региона? Первый комментарий под постом Беспрозванных в соцсети, который уже получил 99 лайков: «Уважаемый Алексей Сергеевич, огромная просьба от всех жителей региона! Уберите, пожалуйста, всех мигрантов из области! Не превращайте красивейший регион в очередной кишлак и не доводите до беды! Я думаю, большинство местного населения поддержат эту просьбу! Спасибо».

Кроме того, люди требуют закрыть свалку у Советска, запретить строительство многоэтажных зданий в посёлке Рыбачий на Куршской косе. Традиционно много жалоб по поводу работы общественного транспорта в Калининграде.
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930