Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2024, 18:26

Беспрозванных попросил помощи у Алиханова

Фото с сайта:
ТГ Алексея Беспрозванных
Врио губернатора Калининградской области Алексей Беспрозванных встретился в Москве с главой Минпромторга РФ Антоном Алихановым.

Для тех, кто уже успел забыть, Алиханов до 14 мая текущего года возглавлял Калининградскую область. Вопросы развития промышленности и поддержки предприятий, с которыми к нему пришёл Беспрозванных, наверняка не требовали пояснений.

Врио губернатора, по его словам, получил поддержку министра по обновлению общественного транспорта, льготным кредитам для бизнеса, что-то дополнительно получат «судостроительные предприятия и другие отрасли». Конкретики минимум.

А что волнует жителей региона? Первый комментарий под постом Беспрозванных в соцсети, который уже получил 99 лайков: «Уважаемый Алексей Сергеевич, огромная просьба от всех жителей региона! Уберите, пожалуйста, всех мигрантов из области! Не превращайте красивейший регион в очередной кишлак и не доводите до беды! Я думаю, большинство местного населения поддержат эту просьбу! Спасибо».

Кроме того, люди требуют закрыть свалку у Советска, запретить строительство многоэтажных зданий в посёлке Рыбачий на Куршской косе. Традиционно много жалоб по поводу работы общественного транспорта в Калининграде.
Печать
Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определила перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49Донецкая молодежь продолжает помогать Дагестану17:38США проиграли в затяжной борьбе с Ираном17:09«Земля героев»: президент поддержал идею Воскресенского16:51Врио мэра Нововоронежа задержан спустя неделю после назначения16:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930