Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2024, 18:26

Беспрозванных попросил помощи у Алиханова

Фото с сайта:
ТГ Алексея Беспрозванных
Врио губернатора Калининградской области Алексей Беспрозванных встретился в Москве с главой Минпромторга РФ Антоном Алихановым.

Для тех, кто уже успел забыть, Алиханов до 14 мая текущего года возглавлял Калининградскую область. Вопросы развития промышленности и поддержки предприятий, с которыми к нему пришёл Беспрозванных, наверняка не требовали пояснений.

Врио губернатора, по его словам, получил поддержку министра по обновлению общественного транспорта, льготным кредитам для бизнеса, что-то дополнительно получат «судостроительные предприятия и другие отрасли». Конкретики минимум.

А что волнует жителей региона? Первый комментарий под постом Беспрозванных в соцсети, который уже получил 99 лайков: «Уважаемый Алексей Сергеевич, огромная просьба от всех жителей региона! Уберите, пожалуйста, всех мигрантов из области! Не превращайте красивейший регион в очередной кишлак и не доводите до беды! Я думаю, большинство местного населения поддержат эту просьбу! Спасибо».

Кроме того, люди требуют закрыть свалку у Советска, запретить строительство многоэтажных зданий в посёлке Рыбачий на Куршской косе. Традиционно много жалоб по поводу работы общественного транспорта в Калининграде.
Печать
Предвыборная Армения – за рамками политической конкуренции  14:10В Запорожской области к выборам в Госдуму готовят 599 УИК13:57Делегации обменяются любезностями и разбегутся13:43Владимир Путин примет в Кремле президента Сейшел13:27Не хочешь служить – российский паспорт на стол13:14Как природный газ приходит в дома жителей Якутии12:57Путин анонсировал открытие моста из России в КНДР в 2026 году12:52Дмитрий Медведев предложил защитить муниципальных служащих12:44Какие меры поддержки получают многодетные семьи в Приморье12:27Мэр Мариуполя Кольцов удостоился почетной грамоты президента РФ12:17Потеря города Сумы за брянской границей станет катастрофой для ВСУ12:11Игорь Бабушкин рассказал о помощи ветеранам СВО на Всероссийском форуме12:06В Приморском крае ждут «Земских работников культуры»11:58Расширился список участников «Дальневосточной ипотеки»11:51Общество должно обсуждать проблему, а не биографию спикера  11:49ДНР на шесть дней станет центром модной индустрии11:38В Ингушетии провели экологическую акцию «Чистые берега Камбилеевки»11:30Глава Генштаба: российские войска полностью освободили территорию ЛНР11:20В Бурятии развернется конкурс семей и их традиций11:08Определены основные параметры выборов в Свердловское заксобрание11:0635 кандидатов и тоска по «сильной руке»10:53Пушилин назначил врио главы Иловайска10:42Не рекомендуется нанимать на краткосрочные работы иностранцев10:31Республика Сербская не позволила БиН ввести санкции против РФ10:22Иран: очередной провал «переговорщика» Трампа?10:13В Приморье прошла первая репетиция парада «Правнуки Победы»10:00В Красноярском крае стартовала акция ко Дню КМНС России09:51Артюхов осмотрел в Салехарде новые объекты коммунальной инфраструктуры09:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930