Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2024, 18:26

Беспрозванных попросил помощи у Алиханова

Фото с сайта:
ТГ Алексея Беспрозванных
Врио губернатора Калининградской области Алексей Беспрозванных встретился в Москве с главой Минпромторга РФ Антоном Алихановым.

Для тех, кто уже успел забыть, Алиханов до 14 мая текущего года возглавлял Калининградскую область. Вопросы развития промышленности и поддержки предприятий, с которыми к нему пришёл Беспрозванных, наверняка не требовали пояснений.

Врио губернатора, по его словам, получил поддержку министра по обновлению общественного транспорта, льготным кредитам для бизнеса, что-то дополнительно получат «судостроительные предприятия и другие отрасли». Конкретики минимум.

А что волнует жителей региона? Первый комментарий под постом Беспрозванных в соцсети, который уже получил 99 лайков: «Уважаемый Алексей Сергеевич, огромная просьба от всех жителей региона! Уберите, пожалуйста, всех мигрантов из области! Не превращайте красивейший регион в очередной кишлак и не доводите до беды! Я думаю, большинство местного населения поддержат эту просьбу! Спасибо».

Кроме того, люди требуют закрыть свалку у Советска, запретить строительство многоэтажных зданий в посёлке Рыбачий на Куршской косе. Традиционно много жалоб по поводу работы общественного транспорта в Калининграде.
Печать
Ульяновский школьник вошел в топ лучших выпускников «Яндекс.Лицея» в РФ15:48Ким Чен Ын проинспектировал пуск стратегических ракет с эсминца15:41В Кургане построят второй ЦПКиО15:35Кулуарные договоренности по стратегической стабильности и ядерному оружию15:24В Приморье представили ключевые темы павильона региона на ВЭФ-202613:40ИИ для усиления реалистичности13:28СПЧ: Эксперты готовы фиксировать проблемы с голосованием россиян за рубежом13:19Партия пенсионеров сдала в ЦИК списки кандидатов в Госдуму13:06Беспилотник ВСУ ранил главу округа Белгородской области12:58Партийный список «Справедливой России» от Кубани возглавил Дмитрий Гусев12:48Владимир Путин поздравил Дональда Трампа с Днем независимости США12:41В Госдуме назвали сроки окончания проблем с топливом12:24Поздравление Олега Кожемяко с Днем работников морского и речного флота12:16В ООН отреагировали на обращения о пытках российских военнопленных11:51Экспедиция «Плавучего университета» изучит микропластик у Новой Земли11:40ЕР выдвинула кандидатов от партии на выборы в Заксобрание Красноярского края11:30Кравцов проанонсировал указ президента об особом статусе российских педагогов11:15Путин приказал обеспечить выполнение задач в соответствии с замыслом Генштаба11:08Шаг к усилению контроля за мигрантами10:31Полноценный проект оперативно-стратегического решения10:27Германия вызвала посла Китая из-за российских военных16:09Новак поручил обеспечить дополнительные поставки бензина в регионы16:03Участникам программы пробации предложили предоставлять бесплатную юрпомощь14:37Депутата Рады от правящей партии забросали помидорами14:11ЛДПР планирует вернуть статус второй по численности фракции в думе ХМАО13:26Путин подписал указ о праздновании 100-летия ДОСААФ13:07Активисты прошли занятие по добровольчеству в Мелитополе13:02Депутат Мишин: Калининградскую область поддерживают на самом высоком уровне12:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031