Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2024, 18:26

Беспрозванных попросил помощи у Алиханова

Фото с сайта:
ТГ Алексея Беспрозванных
Врио губернатора Калининградской области Алексей Беспрозванных встретился в Москве с главой Минпромторга РФ Антоном Алихановым.

Для тех, кто уже успел забыть, Алиханов до 14 мая текущего года возглавлял Калининградскую область. Вопросы развития промышленности и поддержки предприятий, с которыми к нему пришёл Беспрозванных, наверняка не требовали пояснений.

Врио губернатора, по его словам, получил поддержку министра по обновлению общественного транспорта, льготным кредитам для бизнеса, что-то дополнительно получат «судостроительные предприятия и другие отрасли». Конкретики минимум.

А что волнует жителей региона? Первый комментарий под постом Беспрозванных в соцсети, который уже получил 99 лайков: «Уважаемый Алексей Сергеевич, огромная просьба от всех жителей региона! Уберите, пожалуйста, всех мигрантов из области! Не превращайте красивейший регион в очередной кишлак и не доводите до беды! Я думаю, большинство местного населения поддержат эту просьбу! Спасибо».

Кроме того, люди требуют закрыть свалку у Советска, запретить строительство многоэтажных зданий в посёлке Рыбачий на Куршской косе. Традиционно много жалоб по поводу работы общественного транспорта в Калининграде.
Печать
От Подмосковья до Приангарья: непрямые выборы08:13Путин пожелал врио главы Тверской области успехов на выборах08:04Шапша представил участникам программы «Время героев» потенциал Калужской области22:59Глава избиркома Калмыкии провел встречу с министром МВД республики22:49Серышев и Середюк обсудили приоритеты развития Кузбасса22:37В Перми пройдет первый форум недропользователей ПФО22:27Обновленный общественный совет при Избиркоме Карелии приступил к работе22:17Глава Адыгеи передал ключи от квартир детям-сиротам22:05Александр Соколов дал старт новому проекту «Вятские дворики»21:53Пенсионеры Бурятии создают пространство для активного долголетия21:40В Омске состоялся региональный форум «Управдом»21:27Избирком ХМАО утвердил план подготовки к выборам в думу округа21:15Приморье принимает Театральный форум Дальнего Востока21:04Избирком Карелии утвердил список кандидатов от партии пенсионеров20:51Артюхов встретился с участниками федерального кадрового резерва20:39Томенко предложил учредить форму поощрения за активную общественную работу20:27Совет муниципальных образований Поморья вновь возглавил Арсентьев20:15Депутат Василий Шевцов войдет в Комитет Госдумы по экологии20:12В Приморском крае началась подготовка к пожароопасному периоду20:02Продлен прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»19:48В Херсонской области создадут приюты для бездомных животных19:29Депутаты приняли законопроект по поддержке малого бизнеса19:14Сегодня важно создавать новый глобальный технологический диалог19:12Леонид Слуцкий рассказал о целях и задачах ЛДПР на предстоящих выборах19:02Унция золота была, есть и будет «настоящими деньгами»18:46Николаев и Мантуров обсудили развитие промышленного комплекса Чувашии18:29Со здания Тюменской областной думы убирают символику СССР18:12Складской комплекс в Надеждинском округе построит резидент ТОР «Приморье»17:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930